на главную
об игре
The Lord of the Rings: War in the North 01.11.2011

Секреты в прохождении

Странно, что темы нет...
Сектретных областей в игре полно, шмот там отличный встречается, да и деньги не малые.
Добрался до ривендела, но стал переходить - на некоторых локациях находил только по 2-3 секрета из 5-9 =(
Делимся опытом.

К примеру, первая локация (когда впервые показывают результаты, после освобождения воробушка)
я нашет тока 2 из 5 (две стены с желтыми трещинами пропустить невозможно). Где остальное? Кто находил?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну просто все секреты можно найти только в кооперативе, каждый персонаж видит свои секретные места, в сингле я нахожу на уровне по 1-2 секрету из 5 стабильно.
А компьютерные компаньёны тупые, не могут секретные зоны сами открыть(

1

да лажа что они их не видят значет нада за них играть !

0

Тоесть если перепройти епизод вторым чаром то можно найти недостающие скрытые области?

0

dabqap
Да. Первый раз прошел гномом, второй иду следопытом. Были локации найдено 4/4 секретов.

0

Хм...А я то думал что это какой-нить баг,ведь все локации прохожу максимально внимательно и в итоге вижу,к примеру 2/5 открытых секретов.Буду иметь ввиду.Но по-моему разрабы глупо сделали.

0

Aidan Fox
Наоборот - в игре ведь упор на кооператив, а с таким решением играть становится интересно каждым персонажем и для перепрохождения тоже появляется стимул (как собственно и то что после финала открывается новый уровень сложности а у глав героя в запасе весь шмот и статы с прошлого прохождения) - Еслибы не выход скайрима, прошел бы в 3 раз )))

0

Я проходил Следопытом и находил почти все секреты!!!

0

"почти все секреты" - так оно и есть, ты не смог найти те секреты где надо было проломить стену - так как это умеет только гном ;)

0

Ребят, лучше играйте в мультиплеере, так легче найти все секреты)

0