на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Секреты, пасхалки

Говорят, что их тут очень много. Я пока нашла только одну (ну у меня пока и самое начало игры). В самом начале игры, после первого противника нужно идти в дверь налево, спуститься по лестнице, где внизу будут поджидать сразу 2 врага. Там есть книжный шкаф, который нужно разбить. За ним решетка с дыркой внизу - попадаем туда перекатом и находим сундук.

Комментарии: 143
Ваш комментарий

стены ломать щитом с разбега

15

Трындец там пауки сильные.......(за пробитой стенкой)

10

Я тут нашел небольшой баг... В общем когда ищеш раненого друга(забыл имя) в одной из комнат будит подсказка о секретных местах, так вот я не понял как разбить ту стенку или открыть её, но подойдя к ней в плотную открываеш инвентарь потом закрываеш и пока он закрывается зажимаеш вперед, текстуры не прогружаются и ты проходиш через стенку вооот, но я там здох(

9

база данных по Лорду, может кто еще не видел.

Спойлер

http://lordsofthefallen.wiki.fextralife.com/Maps

6

"брехня. получал урон и всё равно получал оружки! Опыта в кармане держи побольше и с модификатором х2 иди на боса"
"В голос что-то от такого "эксперта" заешь почему дамага 19? потому что силы не хватало. дамага там 50 полного всегда"
Shimuto, в следующий раз прежде чем написать глупость - проверь нужную информацию, хорошо?
Вот это оружие http://lordsofthefallen.wiki.fextralife.com/Persistence
Ты получил обычную фиолетовую версию оружия с 19ю урона за убийство боса. Неважно какой бонус к удаче или сколько опыта в кармане, такое оружие падает с боса всегда. Легендарная версия с 50ю урона падает только за убийство без получения урона. И с бонусами на поиск его никак не получить. Аналогичная схема получения для всех остальных босс-оружий, только с разными условиями

6

NyanKath
Лол зачем бегать? Ставишь двойника на кнопу и идёшь спокойно пока он там стоит

5

Shimuto
Shkudi
http://lordsofthefallen.wiki.fextralife.com/Special+Weapons
вот вам тема с вики, где описаны плюшки из боссов и специальные условия их получения, не получить урон это только для первого босса и тогда вам с 100% шансом дают меч с уроном 50, а не 19

5

Все секреты... (почти все :)

4

XLeks
Попасть в эту комнату можно позже. После битвы со Зверем (на арене перед Цитаделью, где был второй босс) нужно подойти к стражнику возле ворот, он попросит зачистить цитадель, на самой первой арене, где сражались с первым боссом, будет ждать зеленая тварь, убиваем ее и идем обратно в катакомбы, эта дверь будет открыта. Там несколько свитков про эксперементы. После этого можно вернуться к Касло и Антанасу в планетарий, и рассказать об этом, будет вариант в диалоге. Но, если сначала отдать ему деталь от планетария, которая валяется возле больших ворот на арене со Зверем, а потом идти в катакомбы, то диалога уже не будет. Т.е. делаем так: после победы над Зверем берем возле ворот деталь от планетария, убиваем монстра в первом зале, идем в катакомбы, читаем свитки, идем в планетарий к Антанасу, говорим ему сначала про катакомбы и эксперементы, потом про деталь от планетария.

4

ARTofDEAD
Ага! Решила туда вернуться после того, как подкачаюсь.

3

PoheroiD
Сэнкью вэры дзякуй ))Очень полезная информация, особенно карта!!

3

astrozombie
ridik46
tolstaik
Судя по этой карте http://lordsofthefallen.wiki.fextralife.com/Keystone+Citadel мы всё же вернёмся сюда, как в первом дарксоулсе. Выходит эта дверь и весь погреб с черезчур сильными пауками и одним слепым, относится к поздней игре, как и большая часть локации за заваленной огромной дверью, в зале с 1м босом.

3

veltist
Сам искал эту плиту минут 10. Она находится недалеко от чекпоинта (красного кристалла) на втором этаже. Буквально пару метров пройди, и прежде чем пройти в дверной проём, посмотри налево.
А насчёт двери в погребе, надо фармить что ли? Я их убивал по паре раз, но никого не пропустил.
Зачистил все локации, открыл все двери/сундуки/испытания в игре. Кроме трёх неоткрытых дверей, 1 в погребе и 2 в мире лжи, если идти со стороны арены. Тут обе двери - решетки, без возможности нажать на них. Одна на балконе, где можно перепрыгнуть по двум шатающимся плитам. Другая будет по левую сторону, если пройти первую большую комнату(вход с арены).
P.S вообще не уверен по поводу последних двух дверей, либо они не рабочие(хотя все встречаемые двери в игре открываются). Либо они в новой игре+

3

Умерев одновременно с первым боссом на НГ+2 получается вот такая вот замысловатая картина (видео ниже). захожу я к нему для повторного раунда, а он лежит себе спокойно и отдыхает. Но ладно бы просто лежал, так он жив и его полоса жизней активна и соответственно победа не засчитана и путь дальше мне закрыт.

Ну ладно бы постоянные вылеты на раб.стол, ладно уже не открывающиеся двери и сундуки при том что анимация открывания срабатывает(но пройти через такие двери нельзя и взять что-нибудь с таких сундуков невозможно), простим уже и летающие трупы и телепортация мобов и другие мелкие баги, которыми игра попросту кишит, но это уже перебор!!!

кстати этот баг вылез уже после сегодняшнего обновления )) Разработчики вы просто молодцы . execryptor творит чудеса.



3

Достижения + Секреты боссов (На русском): http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=336008517

3

Launer
сундук в цитадели,

Спойлер

когда 1й раз к Антанасу пойдешь (дверь закрытая руной)

Аero
ключ дропается в финале игры ,выше уже писали про это ,

Спойлер

люди начнут агриться на вас с одного из защитников (двуручный меч), там сундук с пухой и паучиха

у меня проблема посерьезнее, не могу найти 2 голосовые записи) одна из "темных дел" вторая из "старых сказок ", если у кого то все открыто ,поделитесь)

3

Docent5960
В Локации, где чудовище в цепях, если встать лицом к этому чудовищу, то если память не изменяет поворачиваемся направо и бежим в перед чутка, впереди типа коридорчика, посередине обрыв и с другой стороны тож тип коридорчика, там еще между ними две плиты висят, так вот прыгаем на другую сторону там решетка, чтоб ее открыть берем в руки наконечник и тыкаем в решетку, она открывается, заходим и видим там сундук, заюзаешь сундук и получишь посох. Приятной игры.
P.S. Игра понравилась еще больше при втором прохождении!

3

Paladinm, кувыркаешься под решетку в погребе, становишься на выступающую плитку в полу(лучше ставить своего двойника - молитва). Бежишь там же в погребе вниз в правый проход первая дверь, тебе туда! Убиваешь паука, там посередине кокон висит! Я к нему подошел, то ли ударил или просто "R" нажал и я получил ключ!

3

mazaza
Шанс выпадения оружия напрямую зависит от параметра "удача".

2

такс, не могу найти путь или скрытую дверь в зал лжи, спустился к началу уровня с обсерваторией, две двери закрыты(
как открыть или куда вообще идти?

2

скрины "Упорство" (статы силы 100, чтобы был заметен бонус "Модификация силы Х%")

Легендарный

Раритетный

Раритетный с камнем

2

veltist
По записям, я еще не собрал, но и пока, вроде как, не пропустил. Судя по этому видео - глянь, может поможет:

По-поводу ключа, значит я еще не дошел до него, я только вот-вот боса с двумя мечами и огненными свечами убил, но благо убил хорошо ) дали очивку в стиме, что-то там со-свечами... В общем только добрался до первого прозрачного мага, как убить хз, меч сквозь него проходит и дамаг не наносит..:)

2

Docent5960
это все вопросы в прохождение)
лаборатория монаха

Спойлер

лаборатория это башня где первый раз убиваешь паучиху, там еще трупы в паутине висят ,если зачистил ее то просто еще раз подходишь к монаху, и он говорит что встретитесь там.

винный погреб

Спойлер

это место в цитадели за проломленной стенкою, там где много пауков,в самом погребе тебе нужно в дверь которая открывается напольною плиткой (там паучиха и труп монаха )

2

Прошел игру 3 раза, получил все ачивки, нашел все секреты, броню, оружие и т.д. Если есть вопросы - пишите, постараюсь ответить)

2

MadDarkGuard

Если при первом прохождении вообще не знал о легендарках, которые падают с боссов, и прошёл игру, на НГ+ я смогу выбить легендарки с боссов?

0

она со временем открывается. после того как по прохождению зеленого монстра завалиш на площади судей. там где ты 2 боса валил

2

Монах который дает задание найти три знака! первый знак на мосту у сундука где стоят три зараженных! второй рядом с другой стороны башни сбоку лестницы где рычаг поднимающий решетку! и третий знак на башне на против с лева от закрытой решетки!

2

блин как дверь в погребе открыть первую... всё перепробовал... может это длс?

1

жмякаешь спринт потом на бегу поднимаешь щит и... вуаля..

1

Agrippa
хм, не помню кто писал - вплотную к стене подходишь и сразу жмешь I откроется инвентарь не отпуская W жмешь esc - сразу сквозь стены проходит у меня так. а воо - http://forums.playground.ru/lords_of_the_fallen/sekreti_pashalki-840510/#comment-12582431

1

Подскажите пожалуйста почему у меня нету монаха который дает задание по поиску скрытых знаков? Вместо него у меня в этой комнате 2 зомби и все!?!?

1

Где ключ от сада найти можно?

1

veltist
Спасибо, нашёл тот рычаг, на другой стороне от двери :) И дверь в погребе открылась, не знаю почему первый раз не смог.
Получается нашёл все что можно было в 1м прохождении, только не нашёл применения статуям Рогара предателя, те что в храме и мире лжи. Пойду убивать ласта

1

veltist
вот спасибо :)
с первым разобрался, а вот со вторым, все равно не разберусь :) теперь наконечник :)

1

Лариус
2. можно найти молот в катакомбах, его же можно улучшить у этого гроба, молот вроде бы за одно из треснутых стен, ну тех что можно пробить щитом с разбега, кажись в одной из камер

1

6yxloed
Используешь артефакт на одной из статуй во время боя со вторым боссом и получаешь оружие,В зависимости от статуи можно получить кинжалы,меч или молот.

1

Ребят в погребе в первой локации нашел ключ к сундуку из главного зала,где этот сундук?

1

Launer
Это-то ты найдешь..., первые сундуки искать не проблема, к тому же тут выше уже кто-то писал и видео на ютубе много по сундукам первых локаций....
----------------------------------------
Гораздо интереснее другое: Где найти ключ к двери, (первая локация после первого босса) которая за сломанной стеной слева, там где паук встречает, далее не один... Вот тут интереснее, что там...?

1

Аero
насчет призрака-мага ,бей его оружием с магией или из перчатки ,насчет очивки их за убийства боссов дают 1й раз,на видео не все книжки, он даже надписи на стенах не читает ,он показывает просто как очивку сделать по записям) я 2 так и не нашел, "старые сказки" и "темные дела" наверное опять нужно вокруг пробежать, может где что появилось)

1

У меня вопрос: сразу после двери в локации монастыря (10), за которой путь к южному рву (gardens) находится секретная бьющаяся стена (справа от первой лестницы). Там запертый сундук. Если по нему ударить (я бил фамильной ценностью -- молотом Свэна), то начинается кат-сцена: появляется призрак, говорит что, мол, "твоё оружие прошло сквозь меня! Помоги мне найти родных!" После чего сундух открывается. Вопрос: призрак осьплся висеть светящимся шариеом, т.е. могу предположить что это побочный квест.
второй вопрос: не связано ли это с могилами с кладбища, на которых можно читать надписи? Не просто так же они наверное стоят?

1

Psixoi
читай выше ,там есть про дверь в сад)

Спойлер

ключ от южного рва выпадает с кепа

1

23hudo
взять с сундука)

Спойлер

открывается эта решетка наконечником посоха ,рядом ходит толстяк, мимо не пройдешь,раз у тебя 2 части значит тебе туда.

1

Аero
насчет двери ,длинный коридор)

Спойлер

2 плиты (слева,над ямой с пауками ) перепрыгнул вдоль коридора толстяк и заветная решетка)

с демоном думаю в концовке скажут,мол такой "палахой" обидел девушку, не дал поехать домой да)

1

Почему удача в 0 падает? Может это баг или неправильное отображение7

1

garik20088, я тоже не понимаю почему не выдвигается плита. И не опускается мост в другом месте.
Может я не сюда зашёл, извините заранее, но очень нужна помощь. В задании Победить Уничтожителя. Последнего из владык рогаров, не выдвигается переход, и не опускается мост(РУКОЯТКУ Я ОПУСТИЛ У ПОРТАЛА И ПЕРЕХОДА). Подскажите пожалуйста. Или в какой форум зайти?http://s014.radikal.ru/i329/1508/46/020e19b615fbt.jpg

1
Спойлер

Добрый день. Кто проходил локацию лабиринт, куда посылает кузнец? В самом первом кругу лабиринта, где загадочный чел стоит слева в конце дверь открываю ключем, опускаю рычаг, а мне пишут: "похоже что объект с которым был свян ключ больше не существует" и все!что это?

1

Ребята подскажите как открыть дверь в погребах,второй раз прохожу не могу найти.

1

Решетка справа, как за нее попасть? Все уже излазил...
Место называется Северная окраина. Компас рядом с решоткой звенит, но ни каких кнопок рядом не видно...

1

Как попасть за эту дверь я уже всю голову себе отбил

1

mouzSpawN
нажать кнопку, поднявшись по ступенькам

0

как открыть запертую дверь в катакомбах,там где пауки?не ту, которая по кнопке открывается, а та, которая напротив входа.
мне девушка отдала какой-то ключ от катакомб, за возвращенный кинжал, но он вроде не подходит.

0

Эта дверь открывается по нажатию кнопки с руной на полу. От паука первого налево - там кнопка. Нажимаешь на нее и быстро бежишь до закрытой двери.
А ключ от катакомб - это совсем другое.

0

NyanKath
он не про ту дверь где лежит кастет, а про ту которая после разбивания стены напротив перед самым первым пауком. Я и сам не понял как её открыть.... Да и еще вопрос я в самом начале перед этой самой стеной запрыгнув к статуи взял ключ от северного крыла монастыря куда его я чет не пойму

0

ridik46
В самом начале где появляешься(начало игры) около дверей возле которых стоял монах и ждал пока ты ключ принесешь, есть с одной стороны свиток, а со второй (с правой стороны можно прыгнуть на платформу правее а дальше разберетесь, там лежит артефакт который можно использовать на 3 статуях, где 2 босс после девчонки с кинжалами использование дает полный сброс навыков, только не самого опыта, а просто можно будет силу в ловкость перекачать или другие заклинания и т.п. и вот что можно с ним еще сделать я не допер ,хотя в описании написано что 2-е что с ним можно сделать мол вы догадаетесь сами((

0

Ребят кто нашел 3 метки ? 2 я нашел а 3 либо дальше и я вроде ее нашел при встрече с капитаном , но он дверь закрыл и все , не достать или она вообще как бы уже светиться , я хз...А на счет ключа который дает Девчонка , то тут все просто но туда мин 30 если не 50 уровнем с сотней урона или больше , Это нужно идти немного назад, там где стрелок самый первый на башне после поднятия перчатки, вниз спускаться на 2 этажа где паук там есть дверь вот нам в эту дверь и там будет еще одна , которая приведет в тюрьму и там дяди больно делают ппц, на подобие ваших пауков в начале...

0

6yxloed
магией их изи долбить не подходя быстро прокачаться на лоу лвл

0

Shimuto
О, двойник имеет вес? Интересно, буду знать, спасибо :)

0

стену пока нашёл тока одну для разбития в первой локе

0

скиньте пжл скрины где найти ключ на местность площади судей. по правую сторону сад вроде.

0

tolstaik
да, меня это тоже интересует, как открыть решетку перед которой мы находим самый первый ключ? и возможно ли это вообще?

0

Вот вам такая инфа, если убить босса и при этом не получить урон вообще, то вы получаете его оружие, проверено на первом боссе, второго таким образом пройти не смог

0

mazaza
брехня. получал урон и всё равно получал оружки! Опыта в кармане держи побольше и с модификатором х2 иди на боса.

0

Overseer204
Спасибки огромное 2 последние нашел , а первую вообще не замечал, хоть и пробегал мимо не один раз (

0

Между тем, так никто и не знает как открыть ближайшую дверь, сразу за разрушенной стеной в погребе? Нет не та что снизу, которая открывается кнопкой. А та что напротив сломанной стены, за ней сидит паук и сундук.
P.S зачистил всю локацию, открыл все двери и нашёл всё что можно, кроме этого сундука разумеется, так что не думаю что мне придётся сюда вернуться позже

0

как убивать бестелесных призраков на последних этапах игры?

0

Worl0k
Я убиваю оружием с эффектом(яд, огонь...)

Можно рассказать по подробней про три статуи и сброс навыков

0

Мне интересно, а где брать ключи для замков с красной печатью ? в Цитадели где Антанас находится их штук 5

0

Ouside

все в этой локации, возвращайся туда по мере прохождения основного сюжета ну и по стенкам постучи чтобы весь замок по кругу не бегать)

0

veltist
Встречал я их и убивал, у меня не убит только ласт босс. В кармане куча ключей, есть и от погреба но он не подходит. Ладно сбегаю еще раз и к рыцарям и в погреб.
А насчёт рукоятки, да есть такая, просто палка. Окей буду искать способ открыть двери и собрать её

0
Спойлер

сбегай сбегай) странно что не дропает ,я бы сносился но сейчас еще далеко только на кладбище опять)

0

Всё таки не понял, во что можно приткнуть рукоять оружия в Зале Лжи. Всё оббегал, а куда её вставить(или во что) не нашёл. И что за рычаг в самом начале, после которого должно быть всё понятно?

0

Деталь из планетария - что с ней делать?

0

Agrippa
лентяй) я тоже , с дверью думай сам)


Спойлер

рычаг ищи в начале)

0

veltist
Фух уже сил нет искать, подскажите или под спойлер скрин скиньте где этот рычаг для рукояти прошу Вас пожалуйста :)

0

Andrewice81
еще лентяйней нас)


Спойлер

не надо так)

Спойлер

последнюю дверь открывает наконечник

0

veltist
Спасибо братишка! Я не из России, но все же сам бы не догадался что так нужно сделать :)

0

Приветствую - три вопроса
1) как отрыть сундук с красной печатью в западной прихожей (владения Рогаров, как проходим кузница - развилка перед круглой площадь с очагами и в итоге боссом (командующий помоему - с двумя мечами вообщем), на развилке поворот на лево в комнату где собаки спарринг устраивают и толстяк ждёт от туда к рычагу (одному из двух что решетку на арену с очагами открывает) и рядом с рычагом - сундук.... уже дважды прошел игру открыл все что можно открыть и так далее, но ключ для него не понимаю где найти или из кого выбить (при условии что уже всех перебил не раз)
2) в катакомбах есть одна маленькая комната (в неё быстрее всего попасть из входа в основании башни, на которой нужно зажигать костре кремнем) в которой есть гробик с возможностью активации , при нажатии "R" нам высвечивается "На стене виден знак сира Самвела Аронского" - это вообще что и что с этим нужно делать????
3) Достижение "Это! Замковый! Камень! Запинали врага до смерти" - как выполнить? Пребывал забить щитом с разбега , забить кулаками обычных мобов - не то Понятно что Замковый камень это крепость совмещенная с монастырем, наверное в ней что то надо делать, но слово - "запинать" подразумевает гм ногой забить, стоп так тут есть один удар ногой тьфу ты - пошел попробуй :))

0

Лариус
1. Все ключи "от западных прихожих " выбиваются в этой локе

Спойлер

во время 2го похода когда идешь в Зал Лжи ,чисти всех мобов в начале локи, (на мосту и в правой прихожей где колдун и еще 3 шустрых товарища) ,есть такой глюк в игре когда хочешь быстро пройти и забегаешь вперед потом некоторые мобы дропают пустой лут (ключи) ты знаешь что с него а тебе пустышка),поэтому я не забегаю вперед на босса а чищу беру итемы и открываю сундуки

2. все верно это молот " фамильная реликвия".
3. Ачивка делается оч. просто ,в катакомбах много ям ,можно по наглому просто столкнуть туда моба ,если же силенок не хватает то царапаешь его и делаешь вот так.

Спойлер

ачивка сделана)

0

veltist
Да тараном +3 можно даже щитоносцев в яму скинуть! А иногда и двух))) но последний вариант эффектней))

0

Да, подскажите как вскрыть гробик сира Самвэла Аронского.
Очень интересно.

0

Garris1215
вчера в 02:10 #
Лариус
2. можно найти молот в катакомбах, его же можно улучшить у этого гроба, молот вроде бы за одно из треснутых стен, ну тех что можно пробить щитом с разбега, кажись в одной из камер

От себя добавлю что эта камера находится недалеко от черного входа (ключ Йетки)

0

Лариус
запинать это в катакомбах ,там дыра в полу и стоит толстяк с арбалетом,надо его пинком отправить в эту дыру.

0

Подскажите пожалуйста почему у меня нету монаха который дает задание по поиску скрытых знаков? Вместо него у меня в этой комнате 2 зомби и все!?!?

0

Bers40000
а есть скрин) если комната та самая ,то скорее всего баг (у меня там 1 зомби и то он внизу ,с другой стороны сундук и 2 мелких паука)

0

Комната точно та - на видео сверялся. 1 зомби напротив лестницы и один как рас на том месте где монах должен стоять.

0

Bers40000

еще как вариант, посмотри подключен ли у тебя список дополнений к игре ( ну галочка на DLC Monk’s Decipher) если и там все подключено, тогда жди патча)

перепроходил 3 раза, не брал квесты из локи в локу монах на месте)

Спойлер
0

Какой_то_чувак
Как получить Раритетный с камнем?

0

Boss20
оружка с босса ,сверху постом ссылка на steam (там гайд как выбить оружие с боссов) ,никак ,камни сам у кузнеца вставишь ,распечатывая большие руны с боссов),у фиолок больше урон ,но легендарка имеет спец удар.

0

veltist
На видео показывается как взять все 60 звуковых записей у тебя, я так понял, собрано 58.., просмотри видео полностью, он там нарезками его лепил, где-то начало, где-то конец разных локаций, но он камерой обводит героя, что бы мы понимали в какой локации находимся...

0

Аero
очивки в стиме у меня все кроме одной сделаны и эта тоже с записями ,причем их там больше чем надо ,до "книги правосудия" уже 60 записей) 84 у меня нет 2х как то так)

0

dastin.hoffman.1
Призрак исчезает этот шар возле сундука висит с самого начала ,призрак же в углу, с ним начать диалог можно на него действие наводится. На кладбище только 1 могила (разрытая) квестовая ,остальные можно почитать или разрушить прячась от босса во время файта)

0

veltist
Все ясно, я значит не так понял... У тебя выполнена очивка с 60 надписями и еще ищешь "старые сказки" и "темные дела" , а это другие очивки, не относящиеся к 60 записям...? Ясно, я подумал, что это две записи из этих 60-ти...
Ну если что-то попадется, отпишусь..:)

0

Аero
Спасибо) я тоже буду искать а то интересно же,там вроде запись одна на финальный ролик влияет (про эксперименты Антанаса)

0

А если на меня уже сагрились все приспешники Антанаса, то деталь планетария и татуировки уже использовать не получится? Я правильно понимаю?

0

И еще интересно: какое максимальное количество бутылочек лечебных? У меня 13. Это все?

0

dastin.hoffman.1
так точно ,все квесты надо делать до встречи с Адыром , бутылки можно

Спойлер

(но где взять сердца) монах то без них бутылку качать то не соглашается ,наверное помнит ,что это мы ему руку отрубили)

,запись нашел про эксперименты

Спойлер

повнимательние у последнего испытания(портала) после разговора с Адыром

0

veltist
Сердца из мобов, чьи сердца в кувшинах хранятся и без поднятия которых мобов не убить, так что сердца пропустить мимо не выйдет.

0

dastin.hoffman.1
я про то, что много их надо) а не то где их найти (мало их),это как с черепами у того аборигена который их на суп собирает) да концовка та же про эксперименты, не понятно зачем тогда записи искать :(

0

Может кто-то знает как открыть ту дверь? Это рядов со входом цитадель где на лоу лвл встречаешь сильного щитоносца.

Спойлер

Там есть сундук но как достать хз.

Спойлер
0

Народ, как соединить 2 части посоха???

0

Получил квест очистить лабораторию монаха от рогаров,не могу найти ее,кто знает где эта лаборатория? и где винный погреб в квесте найти брата

0

veltist
Тоже обе части посоха нашел, а дверь на скриншоте не могу найти...
------------------------
Еще, случайно убил в лоб этого здорового мутанта в цепях, которого Йетка просила не убивать..., Чем это чревато? ))

0

Прошел таки игрушку:

Спойлер

Играл воином, закончил 65-м уровнем.
Силы 27
Жизни 20
Выносливость 26
Вера 15
Ловкость 8
Удача 8
Оружие использовал большую часть игры булавой "Семейная реликвия". Ближе к концу игры проходил с мечем "Хребторез", заканчивал мечем "Правосудие" - Сильно и быстро.
Щит - каплевидный (не помню название, достался от боса)
Броню всегда таскал тяжелую, иногда компоновал комплекты в приоритете на урон и стойкость. Последнее что надел - "Падший". Большую часть игры ходил в однорогом шлеме и причиндалами от него... Название костюма не помню.
Тактика почти на всех мобов действует одинаково, с разбегу щитом и сильная атака с прыжка. Мечом "правосудие" снималось примерно до около 1500 хп с боса, 3-4-мя ударами.
Магию особо не юзал, иногда "Ярость" на не удобных босах. Долго хлопотал с двухмечником - 12 попыток..)).
Игрушка понравилась, давно не залипал так у компа...

Начал новую игру плюс, уж захотелось боса первого убить не проронив хп и заполучить таки его меч... пару раз попробовал - не получилось, завтра еще попробую..)) Но фокус понял: Ставим "молитву" и по булкам ему..:)

0

Darkdragon1987
та же фигня, только у меня не в 0. Было 7 удачи, потом смотрю, а там 1 =(

0

korhaalom
вот я и думаю хрень какая то

0

korhaalom
Darkdragon1987
это вы ребят, наверное проклятый клинок

Спойлер

квестовый находится по дороге и очищается на разрытой могиле на кладбище,вроде так и называется "проклятье"

заюзали он удачу сбрасывает) а вообще на выпадение больше влияет опыт, чем больше опыта тем чаще дроп) сохраняться можно сколько хотите, но если опыт потеряли то здравствуйте пустые мобы) а вообще АС новый вышел

Спойлер

(не любитель серии но все равно все оч. круто и DAI скоро скоро)

,ну в LOTF ждем DLC зимою вроде, ну те кто все отрыл и перепрошел)

0

Привет ребята. Подскажите про монастырь где Антанас стоит с дедком, внизу есть кнопка, что она открывает? Забегал в комнату где дверь и сундук с печатью красной, думал от двери, да видимо нет. Заранее благодарю.
На счет удачи, видимо разрабы вчера одно вылечили, другое покалечили. Было 12 удачи стало 7.

0

o3apHuk
дверь та самая читай молитву (клон) и в ту дверь бегом)

0

Кто знает,нашел наконечник посоха и оружейную рукоять,что с ними делать,а то дошел почти до финала и не знаю зачем они нужны

0

Ха, тишинааа, все всё прошли :)

0

6yxloed
Когда второй раз сражаешься на этом месте с другим босом, подведи его к статуе в которую вставил камень, он её сломает выпадет не плохой лут)))

0

Может кому нужно - ключ от двери в погреб, которая сразу после сломанной стены, выпадает с Солдатов при входе в цитадель, где сражались со Зверем, только после разговора с Адыром.

0

MadDarkGuard
Как открыть решетку со шмотками на арене чемпиона?

0

MadDarkGuard
Спасибо, пойду попробую провести этот квест )

0

Нужна помощь, куда делся тот рогар, который черепа собирает? Пришёл к нему после битвы со Зверем.

0

Нужна помощь!!!
В зале лжи, если смотреть на большого монстра, слева будет рычаг с дверь, а справа должен быть проход, но там пропасть(перепрыгнуть нельзя), подскажите как сделать, чтобы выдвинулся мост? Все облазил, не могу найти.

0

Ребят подскажите!
нашел рукоятку посоха, а где лежит наконечник?

0

какие условия выбивания легендарки из хранителя в лабиринте, если вообще такое есть

0

кто вообще полностью прошёл дополнение
( не собрал фулл тяж доспехи или прошёл квест )
а открыл радужную комнат на первом круге ...
там особо выстроить стены надо

0

В общем такая проблема. Есть дверь в королевской усыпальнице, перед обрушеным тонелем там еще два мелких паука. Кто знает как открыть, подскажите.

0

Кто подскажет как на боссе Чемпион сломать ту деревянную дверь, с разбега он бьёт она не ломается, есть наверно альтернативный способ, а то я вот не убиваю его специально, вдруг он всё же должен её сломать. Знатоки пишите, вопрос вроде несложный))))

0

Lords of the Fallen
Спс огромное, если что буду обращаться)

0

А кто знает про этот секрет? Тут какая-то фигура стоит:


0

Руслан Жаров
черт бы его знал что с ней делать. если найдеш решение, напиши.

0

Dreamweaver
Это если я не ошибаюсь DLC

0

а кто нибудь разобрался с призраком за стеной в южном рве? он просто так или там задание какое?

0

подскажите лучшее оружие и шмот для бродяги

0

Вопрос: Площадь судей, с правой стороны решетки, за ними виден сундук, как туда попасть?

0

Как разбивать стены? Методом, описанным выше (щитом с разбега), что-то совсем не получается. Разбегаюсь, бью щитом и ничего. Стена как стояла так и стоит.

-1

И о секретах тоже) Насчет сада , ключ дропается с кепа стражи (ключ от южного рва) ,

Спойлер

на локе 4 сундука, 1 с печатью плюс побочный квест ( вот это поворот в финале)

Насчет двери в погребе, ключ дропается с защитников крепости (ключ от погреба)

Спойлер

они стоят у заблокированного входа в подвал из замка ( в комнате паук и сундук с пухою )

вся эта абракадабра в финале так, что не спешим идти в гости к Антанасу, да и отпишитесь кто понял как забрать сундук за решеткою в комнате с движущимися таблицами (зал знаний ,куда так стремилась Йетка) все обегал но ни где не нашел плит или рычагов, на НГ+ все равно закрыто. И перед тем как идти к Адыру в портал ,пробегите замок там есть побочные квесты ,которые пропадут, поскольку после встречи с Адыром все местные включат на вас агро)

-1

Ключ падает в финале, перед битвой когда попадаешь в замок а решетка закрыта (комната где дерешься с заблудшими братьями) так вот они с другой стороны 3 товарища, 2 с топорами и 1 с двуручником с него и падает этот ключ, насчет решеток в мире лжи это квест

Спойлер

скорее всего ты нашел там рукоятку от оружия, так вот ищи в самом начале рычаг дальше сам поймешь

пошел искать плитку,спасибо)

-1

на статуях попробуй молот Тор, может что и получится :) а вообще не понятно что нового обещали разрабы на НГ+ у меня кроме блестяшек и почти всех ачивок ничего не появилось,осколков разных и рун хоть через магазин продавай) ну пара пух еще.

-1

Анатоле отдай он гадать будет ) фокус покажет

-1

Да они супер) у меня такое на Чемпионе было ,кристалл спас ,перезагрузился и вперед ,а на НГ++ вообще после загрузки черный экран (но там что то движется ) перезапускаю игру захожу в слот сохранения опять у кристалла с ласт боссом) так и не понял зачем игру 3й раз проходить. Где плюшки)

-1

optimist68
епт, написал бы хоть, я тоже мучаюсь с абсолютно тем же.

0

mazaza
В голос что-то от такого "эксперта" заешь почему дамага 19? потому что силы не хватало. дамага там 50 полного всегда.

-2

Seph1roth
так впадлу делать скрин фиолетки с 50 урона.

-2

Andrewice81
ну ты с России наверное) если не можешь разобраться берешь молоток (наконечник) и по решетке)

-3

Тема о пасхалках, а вы в ней секретные проходы обсуждаете. Вы разницу вообще чувствуете?

-8