на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Конфиг для слабых ПК

Друзья, у меня просьба. Может ли кто-нибудь сделать Конфиг для слабых ПК к этой игре или хотя-бы объяснить как мне самостоятельно в нём разобраться. Дело в том что я пытался его сделать но у меня ничего не вышло. Играю на двухъядерном процессоре с 4гб оперативы, при минимальных настройках графики выдаёт 15-20 фпс. Если при 20 фпс играть ещё возможно то при 15 фпс уже ни как. Поэтому обращаюсь к тем кто может помочь, ведь с Конфигом для слабых ПК есть вероятность получить прибавку +5+10 фпс а это бы совсем не помешало. Заранее благодарен.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

pan940
Играю на двухъядерном процессоре
С этим, вряд ли, что можно поделать.

0

XBoy360
С ведьмаком та-же картина была но конфиг для него дал прибавку в 10-15 фпс и в принципе думаю что для этой игры тоже можно попробовать поковыряться с файлами, вдруг поможет.

0

pan940
Х3 даже, просто у Ведьмака очень гибкий и открытый на настройку движок, а тут - собственно изобретения студии.

0

на i5 3570+gtx 570+4gb ddr3 1333 на низких настройках работает без лагов

0

i5 4670 + 8 gb ddr3 разогнаной до 1400 + gtx 760 . Держит 50 фпс , проседает на открытой локации до 35-45 , играю в пиратку на высоких настройках .

0

Могу выложить конфиг, отключено все кроме текстур мира и персонажей и геометрии. Все лишнее убрал.

0