на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Не сохраняются настройки графики

Всем привет.
Игра не позволяет произвольно менять настройки графики. К примеру если выставить качество графики на "максимум" - все нормально сохраняется, но стоит изменить хоть один параметр - включается режим "пользовательский".
Для применения изменений нужно перезапускать игру, но после перезапуска остается "пользовательский" режим но со своими настройками - в частности анизотропная фильтрация и качество текстур. Изменение настроек в файле settings в документах не дает результата, даже если ставить атрибут "только чтение" - все перерыл, но так и не понял, откуда игра берет эти настройки. Помогите, кто справился с подобной проблемой

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это баг , он есть у многих , нужно ждать второго патча

0

23hudo
если такая трабла то нужно с помощью геймпада сохранять, вот от разрабов -"If you are having problems with the options not being saved after restarting the game, please try changing and applying the settings using a gamepad."

0

с первой заплаткой игра постоянно крашится

0

Batareikin
та же фигня, до патча все ровно было

0

следуя совету выше, менял настройки исключительно клавиатурой, сработало.

0

ridik46
Я как раз с геймпадом и сохраняю. Попробую вечером с клавы сохранить

0

качнул с торрента ломанную, версия 1.6, выставляю всё на максимум и турбулентность и качество текстур, просит для принятия изменений перезапуск, делаю, начинаю играть вроде настройки в опциях на максималках, потом захожу, а оно качество текстур убавляет до "выше" и текстуры совсем не айс, это у всех так? это глюк игры или глюк кряка? или оно само так делает потому что видео 3 ГБ у меня? юзает 3044 мб максимум что показал афтербёрнер

0

ЕллоуКед
а как там клавой, если нужно наводить курсором мышки?

0

а у меня, например, не сохраняет именно настройки УПРАВЛЕНИЯ, графику помнит (FitGirl repack)

0

Та же шляпа с управлением, поиграл, через день зашел, забыл настройки поменять и привет.

0

Графика сохраняется, про другое еще не пробовал,правда когда выставил качество текстур с высокого на оч.высокое игра сообщила что для этих настроек надо видеопамяти 6 Гб у 4 и все нормально

0