на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Прекращена работа программы ''LordOfTheFalen.exe''

при запуске такая надпись,кто сталкивался помогите,винда 7

Комментарии: 19
Ваш комментарий

У меня в первый запуск такая же ошибка вылезла. Но во второй раз игра запустилась без проблем.

1

Такая-же фигня ничего не помогло

1

Запустил!!!))))
По крайней мере у меня, на 7-ке так получилось:
- Правая кнопка мыши на ярлык игры на рабочем столе - свойства - совместимость - запустить программу в режиме совместимости с widows 7 (только не понял откуда там этот пункт взялся, но и хрен с ним)

1

Валентин_К
запустилась и опять это окно

1

Валентин_К
запустил от имени администратора ураааа

1

Игра работает нормально, стоит пиратка репак от хатаб с таблеткой CPY, при запуске всё норм не лагает, но в разных местах через 1 час игры в разных местах выскакивает эта ошибка прекращена работа программы ''LordOfTheFalen.exe'' вроде играю играю всё нормально но выскакивает эта ошибка , обновил дрова видеокарты до самой последней свежей версии , у меня amd видюха. Что я только не делал ставил совместимость и под vista и под windows 7 , запускал от имени админа, отключал антивирус, включал GameBooster - программа которая оптимизирует комп под игровой. этаже фигня в разных местах . Мне кажется дела в кряке или в патче ждать нового кряка или патча надо посоветуйте что делать?
Мои системные требования:
Операционная система : Windows 7 sp 1 x64
Видеокарта: Amd Radeon HD 6870
Оперативная память: 8 гб
Процессор: 4 ядерный AMD , DDR 3 , 2.60GHz
The Witcher 3 Wild Hunt : Работает на средних.
Grand Theft Auto V : Работает на средних.
Lords of the Fallen : Работает на высоких с небольшими лагами , но выскакивает эта ошибка даже на низкой графике.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА вроде игра нормальная ну так на любителя поиграть можно а с вылетами в разных местах не понятно в какое время вылезает эта ошибка.С этой ошибкой даже играть не охото. В ЧЁМ ДЕЛО В ПАТЧЕ , самой игре, в репаке?

1

Удалось запустить с включенной вертикальной синхронизацией .
До этого она была отключена .

Но всё же вылетает частенько во время игры .

1

Помогите вылетает при запуске игры, включаешь черный экран, потом секунд через 5 вылетает ошибка прекращена работа программы. Пробовал и совместимость с семеркой ставить и от администратора запускал, в чем дело? По системкам комп подходит, игра пиратка, но я давал другу этот же диск и у него включается, хотя у него комп слабее. Только у него windows 7, а у меня 8.1

1

Если видеокарта от NVIDIA.
Открыть Панель управления NVIDIA=>Настройка Surround,PhysX=>Настройки PhysX - Процессор:ЦП

0

У меня восьмерка. Комплект из переключения ФизИкс на ЦП, запуск от админа и режим совместимости с семеркой помог

0

пропишите в настройках ярлыка после ковычек с пробелом -dx9

0

ребята мне ничего не помогло!!! а игра понравилась!

0

от администратора запусти

-1

Кстати не надо бездумно бить противника, нужно нажимать на кнопку по звуку, чтобы перс бил реще..

-1

андрейка mak
ПРИБАВЛЯЙ ВИРТУАЛЬНУЮ ПАМЯТЬ В "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПАРАМЕТРАХ СИСТЕМЫ" Я ИГРАЮ НА 4 ГБ ОПЕРАТИВКИ

-1

запустил gtx 750ti(2048) i5-4570(3,20 ghz) ozu 8

-2

Всё класс, запустилась и летает, кстати dark souls в сравнение, просто кусок г***а для задротов :)

-12