на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Найти Антанаса и Касло в цитадели монастыря

Собсно где это находится? Ума не приложу...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

sindsa
Проход через кладбище. Ты попадешь на локу и найди больше ворота, открой их убьешь босса и поговори с солдатом он тебе покажет

0

Солдат умер.
И где искать, я всё подземелье излазил ((

0

И я заблудился в этих катакомбах.

0

В левой части кладбища стоит Надзиратель, охраняющий вход в катакомбы. Вошёл в катакомбы, прошёл через Круг камер, добрался до Логова (или Тюрьма) чудовищ. Нажал рычаг у больших ворот из кольев, колья чуть дёрнулись кверху и заклинили. За этими воротами, вроде, должен быть Чемпион!?
Я, было, подумал, что они открываются в два приёма, пошёл искать ещё рычаги, но, ничего не нахожу. Сохранение только последнее, единственный рычаг у ворот больше не действует, ворота закрыты.
Подскажите, Пожалуйста, как пройти к Чемпиону. Может быть, у меня баг с воротами, или так и должно быть, и есть ещё секрет?

0

Возможно из-за того, что у меня баг с дверью в Яме, которая открывается от нажимной плиты. (Добежать до двери я успеваю, - она полностью открыта, но меня, всё равно, туда не пускают. Так и сохранилось, - дверь всегда открыта, а не пройти, что там в комнате важного, не понять.) Поэтому проход ко второму рычагу у меня закрыт. Придётся искать чужое сохранение, проходить второй раз неохота....

0

кто нибудь укажите на скриншоте где находится Антанас и Касло?

0

Аист16, надо вернутся назад. Там где решетка решетка не сломана, светлая комната. Наверху лучники. Вот тебе наверх и надо

0

Там рычаг будет. Он и поднимает ворота до конца

0

Ну и подземелье. Целый день зачищал. Чемпиона вальнул.

0