на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Только не маил.ру

Это шутка новогодняя что ли?
Маил ру урвал Lost Ark и Ashes of Creation.
Две более менее игрушки испоганены уже заранее(

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Из сортов дерьма выбирать не собираюсь. Просто прохожу мимо этой игры, а мучиться с пингом и иероглифами- мучайтесь сами. Кому надо те сами локализовали игру в ру сегменте.
Если вы любитель самых донных ммо, то чем вам мыло не угодило??!!! мыло же создано что бы доить вас- "лошков конченных" ну так играйте и не нойте.
Каковы игры- такова их аудитория. НЕ нравится- НЕ играйте, все же просто. Вокруг просто тысячи великолепных игр, как сингл, так и мультиплеерных. Да, они стоят денег, а вы бы как хотели?? играть за бесплатно?!)) вы настолько богаты что ли??? В таком случае играйте бесплатно* тогда и молчите в тряпочку!! Развесили нюни, тоже мне, вперед в бесплатную руофу.

За меня тут уже все сказали
13

Ну надежда еще есть.
Если Мейлу разрабы закроют доступ к шопу (не так давно какомуто локализатору разрабы не Lost Arka так сделали)
то можно будет спокойно и на ру играть.

11

15 баксов стоит коерйский аккаунт. С уже настроенным впн, всякими плюшками збт и т.д.
Но игра будет на корейском или (максимум) на английском с этим акком.

По поводу мейла.ру - да, обидно, конечно, что именно эта компания урвала локализацию Арки. Значит будет тонны доната и весь чат будет забит тупорылыми школьниками. Но главное, что будет поддержка русского языка, потому что играть с иероглифами не удобно.

9

Да полная Ж.... будем портизанами в впн

9

мейл ру иннова гейнет всё одно. нет у нас норм локализаторов в стране

8

Если маил ру! то он уже мертв Lost Ark!!!

7

Ну господа устроим татализатор, по 500 рублей, через сколько дней,недель ,месяцев. Меил ру угробит очередную игру донатом, хамским отношением службы поддержки и много часовыми очередями на сервера, а ну и конечно, багами, лагами и глюками, а так же техническими работами, которые за всю историю игр маил, не разу вовремя не начались и не разу вовремя не кончились. Вообщем предлагаю делать ставки через сколько LA превратится в донатное болото с кучей школоты, которые выезжают не на навыках игры и скиле , а на бабках.

6

Объясните мне, кто по вашему должен быть локализатором/издателем в нашей стране? Неужели есть хорошие? У мыла хоть деньги есть, да и сервера по любому будут хорошо работать. То что будет адовый донат понятно, но вот только у какого бы издателя в России его не было? Вот правда, в современных реалиях, Маил - меньшее из зол, к сожалению

5

Сетеш
ну как раз в плане серверов мыло хуже всех

2
Фокус написал:
Ко-ко-ко, все забыли о Destiny?

А чего Destiny? Первую часть локализировал Новый диск, а вторую сами разработчики. Опять же в обоих случаях издателями были Activision.

Фокус написал:
В России пока лучше их издателя нет, а худшим я бы признал гейнет а не мейл сру

В России вообще издателей нет, есть только говно-конторки с криворукими и жадными олигофренами, а соответственно не вижу особого смысла выделять отдельные сорта дерьма, ибо дерьмо так и останется дерьмом.

4

Infernales
ну так собери братанов школьников и сделай свою контору, за одно и покажешь как ты пишешь

Infernales написал:
выделять отдельные сорта дерьма, ибо дерьмо так и останется дерьмом.
1

забавно, я думал, это форум по лост арку, а не ворфрейму.

4

lookaway
Да,ответ к коменту не прикрепился

2

Liattan
омг парень нету больше сигналов проснулся доброе утро!!!!! причем давненько так тревоги убрали
так что не давай нубских советов, особенно когда не просят

Infernales написал:
Ну значит недавно добавили, ибо сколько ходил на них ни разу не падало. А смысл тебе что-то доказывать, если ты банально не додумался вещи перекинуть в инвентарь твинков? Вот представь себе, это делается бесплатно и без смс.

Я понял что в лучшем случае ты казуал, в худшем идиот, серьезно твое решение ползать по твинкам в поисках вещей???))) ахахахаха

2

Beirut


вчера был сигнал тревоги скрин со стены рукомньюнити по варфу.это их так отменили?это нубский совет?ну тогда все нубы получили нитаин,а вы уважаемый опять в пролете из за своего потологического упрямства лени и тупости

3

Liattan
зайти на вики не судьба???? вместо алертов теперь радио и зачем линковать фейковый скрин ? типо своя атмосфера??
лови норм трекер https://twitter.com/warframealerts?lang=ru
Infernales
ну молодец что подводишь тему в нужное русло, суть в том что любая игра условно бесплатная игра заставит тебя донатить ведь бесплатно же она условно)))
про пое просто написал бы что сори обосрался пруфов дать не могу играю как казуал (аля гильдия друзей) а вот мне не хватает люблю играть по хардкору где любой билд это автоматом куча ресурсов которые надо где то хранить.
И еще заметь я мог бы обыграть твою логику к маил ру, типо нубас не умеешь играть бесплатно, я вот играл и мне всего хватало)))) узнаешь себя??)))

2

ну как варик на европе играть

3
Beirut написал:
варфрейм Экстракт Нитаина только у ночных волков, но ты же нафармил эту ерунду до патча и тебя не волнует проблемы новых игроков ой как удобно.

Ой как удобно, ныть про то, чего не знаешь. За ивент вытащил 300 штук, так-то после 30 ранга волны только доверие Волка падает. А вот если ты не сумел найти себе нормальную пати для её прохождения, то это твои проблемы и тут уж никто не виноват, кроме тебя.

Beirut написал:
poe играя в енд контент как минимум надо + 10 вкладок

Тогда почему мне не надо столько? А точно, я хлам не собираю и то, что мне не нужно, я продаю.

Beirut написал:
так что как и Perfect World все относительно бесплатно, точнее вообще не бесплатно не черта.

Как раз таки тут бесплатно, ибо тут решают мозги и прямые руки, а не размер кошелька, как в Perfect World.

3
Beirut написал:
про какой ты евент городишь??? гули??? так я тебя обрадую раз в месяц + нет гарантий что будет награда экстракт нитаина,

Внезапно про Ночную Волну. Из гулей нитаин не падает, наверное тоже внезапная для тебя инфа.

Beirut написал:
пруфы??? я тебе даже помогу сходи на твич и найди хоть одно видео где фармят топ карты при стандартных слотах или там все идиоты один только ты весь в белом?)))

А если стримеры будут биться головой об стену, ты тоже так будешь делать? Разница в том, что я распределяю свои ресурсы и мне на всё хватает. Другие так же играют, а ты дальше смотри на стримеров и не думай своей головой. В прочем для тебя любая игра даже без навязчивого доната будет скатываться в донат, ибо ты краб.

3
Beirut написал:
Я понял что в лучшем случае ты казуал, в худшем идиот, серьезно твое решение ползать по твинкам в поисках вещей???))) ахахахаха

Ну идиот и казуал в данном случае ты, ибо тебе не хватает стандартных вкладок и адекватный донат не для тебя. В прочем разводить с тобой дальнейший срач не собираюсь, ибо уже давно отклонились от темы. Не нравится игры с нормальным донатом? Хавай игры с дизбалансным донатом от Mail.ru.

3
Beirut написал:
ну так собери братанов школьников

Ты так на себя тонко намекнул? Спасибо конечно, но малолетками, вроде тебя не интересуюсь.

Beirut написал:
и сделай свою контору, за одно и покажешь как ты пишешь

А мне оно надо? Если тебе так хочется посмотреть, что я пишу и в каких проектах состою, то эта информация и так есть в свободном доступе. При этом она достаточно легко ищется через поисковики.

2

Infernales
так если тебе не надо зачем хаять работу других? тем более еще и не видел не кто локализацию.
а если претензии к монетизации от маил ру так она стандартная как и у других

2

Beirut
А то есть опыт в других проектах, за которые бралась эта конторка, ничему не учит? У Mail разве что локализация более менее, а что касается поддержки, стабильности, монетизации и прочего, то это хрень полная. Стандартная монетизация, как у всех? Тогда почему в тот же Perfect World на евро сервере играть гораздо дешевле, чем на сервере от Mail? И таких вот примеров много. Я уже молчу про закрытые проекты, которые издавала Mail.

6

Infernales
Perfect World вроде была бесплатна????
я понял ты про внутри игровой донат? ну давай сравним, в Perfect World я не играл, но недавно добрался да варфрейма и все было гуд и можно было играть вообще без доната, но вышел патч и я застрял на лоу лвл потому что ресурс для прокачки мог быть получен только раз в неделю то есть я мог поднять 1 лвл в неделю и даже в магазе за бабки его не купить, то есть мне в магазе за бабки надо покупать варфреймы что бы качатся дальше. ( не знаю был косяк или намерено но факт остается фактом)
или возмем PoE тоже можно играть бесплатно, до определенного момента когда ты упираешь в сумку и ок ребята сделали гуд игру и надо отблагодарить, покупаю сумку в те времена вроде 5 баксов и я в шоке получаю только 1 слот лол, я то думал хотя бы откроется 5 слотов.
О чем вообще речь если даже в синглах проектах сейчас кругом донат и лутбоксы? ассасин одиссея прямо говорила не хочешь унылого фарма плати!!!!
К чему я все это пишу, ругать можно за дело и конкретику, а видеть соринку в чужом глазу и не замечать бревно в своем ( у других), я не фанат маил и до сих пор фантомные боли от амиго)) но я так же понимаю что это бренд под крышей которой десятки студий, которые между собой вообще не как не связаны, кроме общего издателя.

1

Beirut
Вот про Warframe не надо, там всё фармится прекрасно. Я сам играю в Warframe до сих пор и уже 22 ранг. Со мной ещё играют 15 моих друзей с +20 рангами и они ни разу там не донатили. Та же платина получается за торговлю с другими игроками. И что это за такой ресурс невиданный, который фармится раз в неделю? В PoE тоже до сих пор играю и в сумки тоже ни разу не упирался. Если ты собрался весь хлам коллекционировать, то извольте заплатить и это нормально. Да, там один слот стоит 5 баксов, но с другой стороны игра бесплатная и за донат там только кастомизация. Иными словами там нет вещей, которые влияют на характеристики твоего персонажа, тем самым не влияют на баланс игры.

3

Infernales
то есть опять ты смотришь только через себя?
варфрейм Экстракт Нитаина только у ночных волков, но ты же нафармил эту ерунду до патча и тебя не волнует проблемы новых игроков ой как удобно.
poe играя в енд контент как минимум надо + 10 вкладок
так что как и Perfect World все относительно бесплатно, точнее вообще не бесплатно не черта.

0

вот и нитаин был который типо фармить сложно

2

Заявляют только косметику в донат и ключи к рейдам

2

Мейл, конечно, днище, очень неудобная хрень, но благо один раз настроил и дальше можно не обращать внимания.

2

Если Мыло.сру заключило контракт на 5лет или более - считай повезло. Потому что они такие евреи, могут через 2-3 года закрыть сервера и послать н... все аккаунты с твинками и прочим складом, в месте с вами.

Не долек тот день когда Lost Ark переберется в Стим, но по непонятным причинам там будут все европейские языки.

1

Ко-ко-ко, все забыли о Destiny? В России пока лучше их издателя нет, а худшим я бы признал гейнет а не мейл сру

1

Лучше бы не маил) все кричали лучше не майл когда вышла бдо, и что было лучше? там донат на столько жосткий был волосы дыбом вставали меня сейчас заминусуют я знаю, в archeage он дешевле был, чем в бдо.

1
Infernales написал:
Ой как удобно, ныть про то, чего не знаешь. За ивент вытащил 300 штук, так-то после 30 ранга волны только доверие Волка падает. А вот если ты не сумел найти себе нормальную пати для её прохождения, то это твои проблемы и тут уж никто не виноват, кроме тебя.

про какой ты евент городишь??? гули??? так я тебя обрадую раз в месяц + нет гарантий что будет награда экстракт нитаина,

Infernales написал:
Тогда почему мне не надо столько? А точно, я хлам не собираю и то, что мне не нужно, я продаю.

пруфы??? я тебе даже помогу сходи на твич и найди хоть одно видео где фармят топ карты при стандартных слотах или там все идиоты один только ты весь в белом?)))

0
Infernales написал:
Внезапно про Ночную Волну. Из гулей нитаин не падает, наверное тоже внезапная для тебя инфа.

Избавление от гулей
https://warframe.fandom.com/ru/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B#4%20%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF ВОТ ТАК НАДО ПРУФЫ ДАВАТЬ, а не бла бла бла , ты по ходу вообще эту игру не знаешь лол

Infernales написал:
А если стримеры будут биться головой об стену, ты тоже так будешь делать? Разница в том, что я распределяю свои ресурсы и мне на всё хватает. Другие так же играют, а ты дальше смотри на стримеров и не думай своей головой. В прочем для тебя любая игра даже без навязчивого доната будет скатываться в донат, ибо ты краб.

С темы решил соскачить?))) не хочешь чужие пруфы ок ,давай линк своего чара посмотрим что ты там нарфил на стоке

0

Beirut
Ну значит недавно добавили, ибо сколько ходил на них ни разу не падало. А смысл тебе что-то доказывать, если ты банально не додумался вещи перекинуть в инвентарь твинков? Вот представь себе, это делается бесплатно и без смс.

Beirut написал:
ты по ходу вообще эту игру не знаешь лол

Ага, сказал человек, который в Warframe без доната не может. LOL!

3

Beirut
Хотел бы на гулях собрал бы пати и выфармил гору нитаина,на ночной волне за репу волка купил ,да и если нет ни углей ни другого ивента он дается в награду за сигналы тревоги,так что проблема не в том что игра доната просит ибо донат там не решает ничего,а только прямые руки и соображалка

3

Beirut
Про гулей человек может не знать ибо на равнинах эйдолона фармятся серьезные вещи,а не пустяковый нитаин

3

Привыкли, "ой майл.ру, бла-бла-бла, всё - донат". Иннова лучше? а кто у нас еще то есть? Вот и приехали. 101 ХП? Чем лучше?) а больше даже и незнаю локализаторов и ру-издателей. Подумайте хоть, что говорите. Тут особо не важно, кто будет. Но явно что среди этих 3х, лучше будет майл. Они хоть обеспечат хорошее соединение, локализацию и т.п.

-1

101xp раз в 10 лет обнову вводит в игры, была такая игра mstar у них играл, так там все шмотки почти донатные, такие же шмотки на китайке или корейке продовались чисто за игровые деньги, так что да давайте создадим питицию что бы lost ark переехал в 101xp и тогда они всю игру убьют донатом, только бы не майл)), От себя всем остальным которые призирают майл мне вообще плевать чей издатель главное что играеться хорошо, я уже нрд купил,да я буду играть на майл.

-1

Просто не хрен играть всякий фри-ту-плей и такого говна будет меньше

-2