на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Информация по игре

Демо-версия Lost Planet 2 – одна из тех вещей, которая может свалиться на владельцев Xbox 360 до релиза полной версии игры этой зимой. И свалиться уже совсем скоро. Самурайская тусовка из Capcom во главе с продюсером Джуном Такеучи сообщила японскому журналу Famitsu, что состряпать пробник LP 2 за несколько недель до полновесного релиза – вполне по силам Capcom. Играбельная версия игры уже бродила по просторным холлам E3 2009, так что создание демки не такая уж и большая проблема. Другое дело, что сейчас вся внутренняя начинка Lost Planet 2 меняется до неузнаваемости практически еженедельно - спасибо лос-анджелесской выставке и куче замечаний от игроков. Как только игра начнет принимать уже финальные очертания – так и подоспеет демо-версия.
Ах да, насчет «эксклюзивности» Lost Planet 2 – таких словосочетаний из уст Capcom не вылетало. А значит прописка на Xbox 360 – временная, и в ближайшем будущем игра переберется на PC и PlayStation 3.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Хорошо что выйдет на ПК, хотя опять с запозданием.

0

Будет кульная игра,как в гирзах,кооп на 4-х человек,уууххх.

0

когда игрок забирался внутрь и растреливал какую-то жабу изнутри.

ага круто,мне это напомнило гиарс оф вар 2,миссию с червём ))

Видео-превью к игре Lost Planet 2 от стопгейм http://stopgame.ru/preview/lost_planet_2/video.html

0

Очень жду игру на PC, ибо трейлеры впечатлили.

0

Игруха бомба будет походу, как вы думаете кооператив через инет будет? Или только через х-боксы?

0

Походу будет мультиплеер совмещённый как и в прошлый раз. Игроки на консолях могут потягатся с Пк игроками сразившись вместе.

0

Ну если будет, то тоже хорошо!

0

Разработчикам пришлось существенно урезать содержимое экшена Lost Planet 2. Об этом сообщил продюсер компании Capcom, отвечавший за создание игры. Винить в этом стоит создателей Xbox 360. Напомним, что консоль Microsoft использует в качестве носителя информации DVD, в то время как игры для PlayStation 3 выходят на куда более вместительных дисках Blu-ray.

Изначальный размер Lost Planet 2 оказался слишком большим, поэтому Capcom пришлось удалить несколько сцен из игры, чтобы уместить ее на DVD для Xbox 360. "Мы очень многое вырезали из игры. На финальных этапах разработки мы были вынуждены буквально биться за каждый килобайт", – заявил представитель Capcom.

Пока нет никакой информации о том, пришлось ли разработчикам вырезать какие-то сцены из версии Lost Planet 2 для PlayStation 3. Хотя, скорее всего, это так.

0

О щас понесутся недовольные возгласы против коробки.

З.ы Пусть делают на двух ДвД, на коробку много таких игр.

0

Напомним, что фантастический шутер от третьего лица Lost Planet 2 поступит в продажу на территории Соединенных Штатов и Европы в версиях для РС, PS3 и Xbox 360 18 мая 2010 года.

Кроме того, Capcom сообщила о том, что главные герои Gears of War Маркус Феникс (Marcus Fenix) и Доминик Сантьяго (Dominic Santiago) появятся в Lost Planet 2 в качестве играбельных персонажей.

0

Это подпортит атмосферу игры.

0

ппц парни объясните мне. сегодня посмотрел программу про lost planet 2, и там в ролике игры были персонажи из GEARS OF WAR! это как понимать

0

Кроме того, Capcom сообщила о том, что главные герои Gears of War Маркус Феникс (Marcus Fenix) и Доминик Сантьяго (Dominic Santiago) появятся в Lost Planet 2 в качестве играбельных персонажей.
пздец, это не гуд, хоть и оригинальные ГГ лост планет 2 уродливы в этих костюмах

а то что игроки на консолях смогут поиграть в мульт с РСшниками это правда?
это касается и кооператива?

0

а то что игроки на консолях смогут поиграть в мульт с РСшниками это правда?
это касается и кооператива?

Ну в первой части была такая возможность.

0

я еще слышал что играть предстоит за разных людей

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот и изображение бокса:

0

В Lost Planet 2 появятся не только герои Gears of War, но также персонажи Dead Rising и Monster Hunter.

0

В Lost Planet 2 появятся не только герои Gears of War, но также персонажи Dead Rising и Monster Hunter.
в Monster Hunter редактор персонажей,броню от туда водить не будут,может котов-да нет это глупо

0

Dark knight Sparda
вы были правы , глянув на оф сайте в одном случайном разделе обнаружил это [img]http://fast1.onesite.com/capcom-unity.com/user/snow_infernus/large/7b59f02c34420cc713b4ae4d56bb4f77.jpg?v=206400[/img]

0

А кто модератор нашего форума?

0

Вот еще про ПК-версию
The next instalment in the popular action series returns in Lost Planet 2. Lost Planet™: Extreme Condition, the landmark third-person shooter that debuted on Xbox 360, went on to sell over 2.2 million units worldwide after its release. Lost Planet 2, will offer deeper insight into the world of E.D.N III and the uncertain fate of future mankind.

A decade has passed since the first game, and the face of E.D.N. III has changed dramatically. Terraforming efforts have been successful and the ice has begun to melt, giving way to lush tropical jungles and harsh unforgiving deserts. Players will enter this new environment and follow the exploits of their own customized snow pirate on their quest to seize control of the changing planet.

Players will control their heroes across 6 interconnected episodes, creating a truly unique interactive experience that changes depending upon the actions of the players involved. With this concept, players will have the opportunity to engage in the story in a much more dynamic way as plot threads evolve from different players’ perspectives.

Beyond the deep single player mode, Lost Planet 2 is loaded
with extensive multiplayer modes. The intense and action packed campaign mode comes with the ability to form teams of up to 4 players online to clear mission objectives with friends. The grappling hooks that made the gameplay in Lost Planet a true 3-D experience are back, allowing gamers to gain tactical advantage by quickly scaling buildings.

No action game would be complete without an arsenal of weaponry, and Lost Planet 2 has a huge variety of hardware for players to unleash on unsuspecting enemies. Machine guns, shotguns, rocket launchers, lasers, sniper rifles, grenades and a host of other weapons are scattered across the game. However, Lost Planet 2’s biggest weapons come on two legs: the heavily armed and armored robotic Vital Suits return in greater numbers and variety than the first game. There are VS that transform into other vehicles, hold up to three players and some that even take multiple players to operate.

0

Ави Арад, продюсер фильма Lost Planet, основанного на одноименной игре, рассказал журналистам GamePro об особенностях сюжета. Тот факт, что сценарий картины отличается от фабулы экшена, сюрпризом не стал. Создатели и ранее заявляли о своем намерении несколько развести фильм и игру.

Тем не менее действие будет происходить в знакомой поклонникам вселенной и с участием известных им персонажей. Только вместо Уэйна Холдена, главного героя экшена, в центре событий окажется Гэйл Холден, его отец. В самом начале игры папа трагически погибает, но авторы фильма намерены уделить ему значительно больше внимания.

В интервью Ави Арад также прокомментировал извечную проблему игровых экранизаций – необходимость угодить как поклонникам, так и "случайным" зрителям. "Мы хотим выразить идеи этой игры таким способом, чтобы даже незнакомый с ней зритель получил не меньше удовольствия, чем преданные поклонники", – заявил Арад. С бюджетом в $150-200 миллионов снять такую "универсальную" картину наверняка возможно.

0

«1С-СофтКлаб» отправила в печать шутер Lost Planet 2. Российское издание, в котором PC-версия игры представлена полностью на русском языке, поступит в продажу 15 октября.

0

Уже поступила-на трекерах)))

0

Подскажите как и где можно отключить микрофон в игре. В настройках искал, но что то не нашел.

0

извените за моё нубоство дак она тока по кооперативу играется, без одиночки?

0

Парни,тема такая система у меня-i7-860, GTX 465 1g DDR5, 4g DDR III, блок на 680w HIPER-II.Запускаю игру на максах с 32-х кратным сглаживание,игра выдает 26 fps,как можно повысить fps, дрова все обновил.Я конечно понимаю что убрать сглаживание и все будет путем,просто интересно есть ли варианты не уберая повысить.Спасибо зарание за советы!!!

0

люди подскажите что хай буйда он ключ не хотит принимать пишет что нету сойденения с лайв! что делать?

0

люди подскажите что хай буйда он ключ не хотит принимать пишет что нету сойденения с лайв! что делать?

0

Поделитесь своим прохождением,по эпизоду-3 глава-3,кто за какое время её прошел,а то проходим и не поймём от чего зависит получение категории?А то как не пройдёш этот уровень и без потерь и проходишь быстрее а выдаётся всё B категория?Так что поделитесь своими достижениями в этом эпизоде?

0

Villeas, на сколько я знаю лучшая категория за эпизот это S?

0

Так он когда получает S картинка показывает что он не доволен,а вот B так просто стоит,и когда получаешь A он поднимает руку и издаёт боевой клич.Мы и думали что получение A в эпизодах и есть лучшее прохождение?

0

Да ещё правда это не здесь публиковать но может кому и сгодиться,мы столько трейнеров попробовали не один не подошёл,а вот этот встал и заработал как свой в игре,может кому нужно вот ссылка на него-
Lost_Planet2_Ver_1.000_for_Dx9_+_6_Trainer.zip

0

10-е число! Сегодня вроде должен же состояться официальный запуск ЛАЙВ Россия ! Никто не знает - запустили ли уже? А то чего-то новостей никаких про это нет на игровых сайтах!

0

Как включить голосовую связь в кампании?

0

Святослав-ProGamer
Вроде в этой игре нельзя.

Taddey
Запустили уже, однако игроков мало.

0