на главную
об игре
Lost: Via Domus 26.02.2008

Обсуждение игры

Здесь выкладываем скрины и обсуждаем игру

Комментарии: 173
Ваш комментарий

Очень надеюсь,что игра будет такой же как и сериал!!!!Видел ролик,видимо графика будет просто великолепной!

0

Как по мне, так графика в ролике страшная. Херли сам на себя не похож(

0

Ага а Сойер угловатый очень!!Вообще графа уровня 2000 года

0

LeVi
Ну ты ,вообще загнул!

0

Ну может и загнул!Но пока графика явно так себе ( такую игру обязательно надо сделать очень красивой

0

Ну как по мне я думаю игра будет классная ну а трафику они ещё подшлефуют

0

Да я думаю графа еще лучше станет, все таки не завтра же игра выходит;) А насколько я знаю на 2008 год запланирована она.

0

Присоединяюсь) Пох какая графа будет, фанаты схавают) И я тоже)

0

PitheS
+1 не схавают а сожрут с потрохами как и я ))

0

А скрины будут хоть какие?

0

Скрины только с ролика...

0

Может на Games Convention 07 что нибудь расскажут про игру.

0

Точно!)) Ждем новый ролик...

0

Может ктонить выложит кусочки ролика?

0

Больше всего радует то, что над игрой работает Мишель Ансель, который создал игру по мотивам фильма Кинг Конг.

0

Вот сделал скрин. В нем ничего особенного, но может быть кто-то не заметил, тык как он появляется на одно мгновение.
http://Pix.PlayGround.ru/282491/4205/47647/

0

>: найди нас
>: и мы покажем тебе дорогу

Мне нравится эта фраза.

0

Вопросы и ответы по Lost: The Video Game

Чтобы побольше узнать об игре по мотивам сериала Lost, команда крупного игрового сайта http://www.1up.com задала несколько вопросов разработчикам игры:
Узнаю ли я что-нибудь о 4 сезоне?
Нет, игра базируется на событиях 1 и 2 сезонов, а также частично 3-го.

Я смогу играть за любимого главного персонажа?
Нет, но вы сможете контактировать с ним/ней, так же как и с другими главными персонажами. Вы будете играть за нового выжившего, потерявшего память фоторепортера Эллиотта, который будет узнавать о своей жизни и причине попадания на остров через флэшбэки.

Будут ли в игре числа?
Конечно, да. Их нужно будет вводить в компьютер в небезызвестном бункере, чтобы оградить остров от остального мира.

Мне нужно будет играть в игру, чтобы узнать некоторые тайны сериала?
Нет. Это совершенно отдельная от основного сюжета история. Но некоторые моменты в игре помогут фанатам сериала лучше узнать мифологию Lost'a, которая не уместилась в самом сериале. "Кроме этого играть будет просто и тем людям, которые посмотрели всего несколько серий и знают только пару главных персонажей", - говорит главный разработчик игры Николас Айберт.

Источник: lostmediamentions.blogspot.com

0

Хе)) Этож задолбаешься эти числа вводить))

0

Так же стало известно, что за графику в игре будет отвечать движок от Крайтека CryEngine(к сожалению первый).

0

Ну так это хорошо)) У меня ФарКрай летал))

0

Я надеюсь разрабы подтянут графику до некст-ген уровня.

0

Фаркрай с патчем на HDR выглядел как некстген...Лост будет еще лучше. Наверное..

0

Глядя на лицо Сойера и Херли в ролике я увидел лишь паст-ген графику. Но благо у разработчиков есть еще год до выхода игры и они наверное сделают достойную для того времени графику.
Главное, что за геймплей можно не беспокоится, так как у руля стоит Мишель Ансель, который точно не облажается. Плюс продюссированием проекта занимается сам Джей Джей Абрамс.

0

Не ну это сыроватый ролик до выхода еще далеко так что еще не все потеряно.

0

Мистер Эко
Нашел немного другую информацию.

Движок - модифицированый от GRAW2(в основном ландшафт).
Продюсер - Гади Поллак(Gadi Pollack)
Арт директор - Николас Еперт(Nicolas Eypert), возглавлявший Far Cry Instincts.
Автор - Кевин Шортт(Kevin Shortt)

Lost - игра adventure/survival, с видом от первого/третьего лица. Сюжет игры построин с подения самолета и до... увидите в игре. Главного геря завут Эллиот, его главная задача - найти выход с острова. Но есть одна проблема - у него амнезия. Будет много тайн, загадок которые нужно решить. В этом ему помогут жители острова, как лоставчане, так и "другие". Так же, не малую роль сыграет флэшбэки, в которых тоже будет присутствовать геймплей. Будет возможность посетить знакомые места на острове, иследовать люки, пещеры, получть доступ к компьютерам, некоторые места удивят фанатов. В игре будут знакомые персонажи - Кейт, Лок, Сойер, Херли часть из них. Будут некоторые из "других" и "Дымок").
Мультиплеера не будет.

Полное интервью.

PS Перекинул старые скрины из видео в pix.

0

Новые подробности об игре по мотивам сериала LOST
Британский журнал Xbox World 360 раскрыл новые подробности о Lost: The Video Game, основанные на интервью с тремя разработчиками игры. Игра разработана на базе модифицированного движка Ghost Recon Advanced Warfighter 2, который был изменен для того, чтобы окружающая среда выглядела правдоподобно. Жанр игры — экшен-адвенчура с видом от третьего лица. Но в игре будет присутствовать и вид от первого лица для того, чтобы игрок мог решать головоломки.
Вы будете играть за нового выжившего фоторепортера Эллиотта, потерявшего память, который будет постепенно узнавать о своей жизни и причине попадания на остров через флэшбэки. Главные герои телесериала также будут присутствовать на различных этапах игры. Онлайн мультиплеер пока не планируется, но разработчики рассчитывают создать контент, который можно будет загружать через Xbox Live.

0

Скорей бы вышел а то ваще приперло поиграть!

0

Так получается игра и на Хящике будет? Эт хорошо.... По мне - все персы выглядят очень хорошо, особенно Сойер на себя похож.

0

ыыы...пррикиньте ЛОСТ и мультиплеер)

0

Можно тогда за бешенных медведов поиграть, мочить всех... *_*

0

Ммм..за дымка было бы интереснее))

0

В Lost буду по-любому играть, как фан сериала. Мир потеряшек интересен, полон интриг и ваще лост - лучший сериал по качеству сюжета и втягиваемости в мир...во как)))

0

Игра по мотивам сериала Лост - новые подробности

Ubisoft выпускает игру по мотивам телесериала Лост и предлагает верным фанатам тщательно углубиться в мистику острова и в те события, которые произошли после крушения рейса Oceanic Flight 815. Играя за персонажа потерявшего память, погрузитесь в раскрытие тайн, путешествуйте, общаясь с другими персонажами (тщательно срисованными с актеров), смотрите флэшбэки, исследуйте остров и, конечно, решайте головоломки. Как и в сериале, здесь сохраняется атмосфера, где больше вопросов, чем ответов, игроки должны разгадать все произошедшее в прошлом, и затем познать тайны острова. Не забудьте попросить у Сойера пистолет...
- Не забывайте, что это официальная игра и она была создана той же командой, которая работала над сериалом, включая Дэймона Линделофа и Дж.Дж. Абрамса.

- Будьте готовы бежать сломя голову от самого таинственного обитателя острова - черного дымка, который будет постоянно препятствовать в прохождении вашей миссии. Кроме того, помехой могут быть различные животные, а так же люди, которые будут мешать вам найти ответы на ваши вопросы.

- Исследование различных мест - это важная часть раскрытия тайн; игроки смогут побывать как невиданных ранее локациях, так и любимых фанатами Черной Скале (известной своим динамитом), станции Лебедь, станции Пламя, подземном медицинском бункере, а так же на пляже, где живут оставшиеся в живых.

- Особенность в том, что вы можете взаимодействовать с персонажами сериала, в некоторых миссиях. В головоломках, связанных с картами и компьютерами вам может помочь Саид, в охоте на кабана вам пригодится Локк, с его умением выслеживать и сооружать ловушки. Пока ни слова о мини-игре от Мистера Эко, однако мы не перестаем надеяться на нее.

- Геймплей игры предлагает приятное сочетание экшена, приключений, головоломки и просто наблюдения за повседневной жизнью персонажей фильма и событиями на этом необычном острове.

Игру планируют выпустить для Xbox 360, PS3 и PC в конце января, таким образом она будет приурочена к выходу нового сезона.

0

Я только до середины второго сезона досмотрела, станции Лебедь и Пламя мне не о чем не говорят. А вот эпизод с динамитом - ржала долго. Бегать от дымка - мощно. будет убойный спринт )) Еще надо медведов.

0

Больше всего интересуют моменты с появлением флешбеков. Интересно как это будет показано в игре.

0

Наверно так же как в сериале. А может ГГ натыкается на дерево и вдруг вспоминает...

0

В любом случае это должно выглядеть оригинально, а не тупо "Loading Flashback..."

0

А закаво надо будет играть?

0

за хоббита. (не помню как его там зовут) :)

0

Играть придется за одного из выживших с рейса Oceanic Flight 815 и это будет не один из героев сериала, а совершенно новый персонаж.

0

Пока ни слова о мини-игре от Мистера Эко, однако мы не перестаем надеяться на нее.
А что за игра напомните

0

вопрос!-это игра типа индиана джонс и томб райдер ? всё в этом духе?

0

Сомневаюсь, что в том же духе.Скорее всего значительно лучше.

0

в сети появились новые скрины!!!!
http://img213.mail.ru/my.php?image=13350003mo3.jpg
http://img213.mail.ru/my.php?image=13350004at7.jpg
http://img213.mail.ru/my.php?image=13350002tx6.jpg
http://img213.mail.ru/my.php?image=13350001xj2.jpg

0

А кто у нас будет издателем?

0

Что - то как - то скрины дешевенько выглядят... >_>

0

Что - то как - то скрины дешевенько выглядят... >_>
есть немного, но в целом графика ничего.Лучше, чем у других игр по фильмам.

0

в недавном видео показали чистый геймплей!
так вот анимация там тоже не фантан!
на симсов смахивает ....

0

Семиминутный ролик, в котором показан немного геймплей, интерфейс. Много персонажей(почти все основные), включая других(Михайл, Бен и др) и даже "дымок". Несколько новых, Лиса, Саво. Много пейзажей, бункеры, "Черная скала". Кусочек флэшбэка.
Вообщем смотреть обязательно).
Link(640х360, mov, ~93мб, 7,08мин).
Link(тоже самое, но похуже качество и поменьше разрешение, зато весит в два раза меньше).

Природа выглядит красиво, но модели как-то не очень, убогинькие. И нету персонажей из хвоста самолета, они интересно будут..

Несколько рендеров.



0

voland555 круто молодец!
можешь залить на youtube.com ???

0

Вот здесь его можно посмотреть, там качество хорошое.
Но лучше скачать большой фаил..

Вот еще несколько концептов, красиво, но размер!!



0

Блин,жду не дождусь её выхода!!!

0

Будем надеяться, что переносов не состоиться!

0

млин..
понравилось мне видео!!
не ожидал..
вообщем ждём игру..помоему очень даже неплохая выйдет.
=))

0

А когда она выйдет? У меня в магазах уже продаётся вроде она. А она только на Vista пойдёт?

0

неможет она у тебя продаваться! =)
выйдет в конце февраля!
если не перенесут!

0

мне почему то кажется что всё таки перенесут..
=(((((((((((
имхо

0

Виртуальный Джек не похож на реального... :( Разве что татуировкой и вечно тоскливым выражением лица. (В галерее PG, в сцене, где гг разговаривает с Джеком и Саидом в бункере.)

0

Офмциальный релиз состоится 26 февраля.

0

Что - то кроме Кейт и Локка никто на себя не похож. Особенно Джек. Только и узнаешь по эмо - выражению непреодалимой грусти на постной физии.

0

..по эмо - выражению непреодалимой грусти..
Ты как всегда, в тему и с юмором:)).
Я правда сначала прочитал глупости...)

Новый трейлер. Есть новое, но немного, несколько моментов. Например показывают как взрывается яхта Десмонда).
Скачать(720x404, ~40мб).
Смотреть.

0

Ну и глупости тоже. Уууу... Он меня бесит... Туды в карцер.

0

Интересно, а в игре нужно будет идти строго по сюжету или же там много вариантов развития событий?

0

Фанат сериала!!!!! с нетерпением жду игру!!!

0

Интересно, а в игре нужно будет идти строго по сюжету или же там много вариантов развития событий?
Слышал, что действие будет проходить во вселенной трех сезонов. Т.к. упомянуты сезоны, значит и будет линейный сюжет. Но игра же адвенчура, что-то вроде гта, значит и по острову побродить дадут.

0

как истинный фан сериала, тоже жду игру!
кстати как вам новая шапка?)

0

шапка супер..!
мармелад ты делал?
;)

0

НУ что... завтра шесто, выйдет ли...

0

чтото мне не вериться что завтра она ввыйдет =)

0

а разве Дата выхода: не 26.02.2008???

0

Да, что-то ребята путают:).

Мarmelad
Прикольная шапка, только Джека плохо видно. Может тебе его зеркально отобразить, что-бы голова в другую сторону была наклонена...
И девушек нехватает..).

0

ды я могу его хоть на всю шапку воткнуть, но имхо и так неплохо))
и воще Джек сомнительная личность))

0

Один из главных героев как-никак.

0

Всем привет я тоже большой поклонник LOSTа!!! Хочу сказать что игра выйдет сегодня (должна выйти!!!) этй информацию я взял www.igromania.ru !!! Мне тоже не термиться поиграть в LOST!!!

0

в игромании тормоза, не ориентируйся на них, они и даты релиза обновляют медленно и новости у них как от жирафов идут... релиз 26го февраля, если не перенесут...

0

если всётаки выйдет 26 числа ,то это будет замечательно просто!
тут вам и 4 сезон крутят, и игра ещё!
щастье прям какоето =)

0

ArteminEm
+тысяча! начало 4го сезона рулез! ждем игру!

0

Тоже надеюсь на эту дату, но..
Внутриние чутье подсказывает, что они как обычно отложут РС версию..
Надеюсь что я ошибаюсь..

0

Если и отлажат, то все версии махом =)

0

Надеюсь что во время выйдет и будет что надо.

0

А какова интересна будет свобода действий в игре?

0

Игра - адвенчура. Значит побродить дадут вдоволь.

0

Представляю себе монотонные побегушки на однотипном огромнейшем острове...

0

Игра по сериалу, значит возможности, геймплей, события строго ограничены сюжетной линией. Отсюда вопрос - будет ли интересно заново переживать приключения персонажей, изученные вдоль и поперек.

0

А почему нет).
Мы же будем играть за совершенно нового персонажа, узнаем его историю. Плюс его девушка(Лиса/Лиза), тоже новый герой, о котором мы до сели неслышали, узнаем почему они поругались(судя по ролику из-за репортажа). Так же будут новые "плохие ребята", Саво, посол доброй воли и его помошник, вроде бывший торговец оружия.
Ну и со старыми героями тоже думаю интересно будет пообщаться, мне кажется мы узнаем что-то новое о них. Надеюсь узнаем какие-нибудь новые факты про них..

Единственное мне кажется она будет короткая, как везде пишут, всего будет семь эпизодов, порядка 11-12 часов геймплея.

ReDoX, Mr.Boonya
С днем рождения;).

0

Mr.Boonya с днюхой!
А у реда нет днюхи =)

0

Если и отлажат, то все версии махом =)

игра выходит 29 февраля..

0

Lost - лучший сериал имхо, но смогут ли разработчики сделать хотя бы интересную игру? По скриншотом смотриться красиво, а как играеться? Геймплейного видео ведь еще нет, нет демоверсии, надеюсь не получиться какой нибудь нелепой адвенчуры-стрелялки...

0

Геймплейного видео ведь еще нет

есть..

но в том видео всё смешано и геймплэй и ролики из игры..

============
щас поищу ссылку на ролик..

:: edit ::

http://rapidshare.com/files/87538362/Lost_PG.rar.html

0

бугага на Писи Геймс-Демка =)))))))

0

Шутка юмора наверно;).

Еще несколько рендеров:



0

Обновился оф.сайт. Нечего особо нового нету, но сделан прикольно:).

Link.

0

Новый ролик:
http://www.igromania.ru/Games/lost_the_video_game/Videos/?fileid=7784

0

а гама 26 февраля выходит,или её перенесли уже?

0

обещали вроде как 27 числа......
но чёто не вериться

0

Ещё 5 дней........... И погружаемся в мир Лоста....... ;)

0

По датам выхода, игры, которые стоит заценить:
Lost: Via Domus
Assassin's Creed
Alone in the Dark
Race Driver: GRID
Splinter Cell: Conviction
Alan Wake ?

0

Ну ассассин не такой уж и хороший,чтоб его ценить, притом он на РС слишком требовательный! поверь мне ценить там нечего)))

Ждём лост

0

Ну чтож. Скоро мы узнаем, что из этого получится. Игру очень жду и нехочу, чтобы она меня растраивала. Надеюсь Юби лищний раз подтверлдят,ч то они делают лучшии игры по фильмам.

0

в сеть утекла х360 версия игры!
через неделю буду играть!!!
УРА

0

млин..а я буду ждать русскую пиратку на бокс..
:(

0

ну а смысл?
Совсем, чтоли неразберёшся о чём речь идёт ? =)

0

нет уж дождусь русской...
а пока сериал буду смотреть
:)

0

Только для ящика?! А ПК???

0

Игра выйдет на платформах Xbox 360, PS3 и PC

0

Я имел ввиду: вышла уже только для ящика или уже есть версия для ПК!

0

Только для Xbox 360. Для него-то вышла 23-го. А на PC с 26-го нужно ожидать… Для PS3 вроде также…

0

Ну и ладно. Завтра уже выйдет!!

0

А на этом форуме есть люди которые уже поиграли??? Если есть, то отпишитесь.

0

На ХВОХ возможно, а для ПК, ждем завтрешнего дня - дня официального релиза)

0

Завтра уже поеду покупать(малюсь что-бы была)
так хочется поиграть писеццццццццццццццц

0

На ХВОХ возможно, а для ПК, ждем завтрешнего дня - дня официального релиза)
Вряд ли здесь есть вообще игравшие. Если бы были боксеры, поигравшие в нее, то уже давно бы отписались))

0

Покрайней мере, я видел мнения уже игравших, на других сайтах, так что скоро и у нас на ПГ, должны появится)

0

Блииииин!!!!! Все так похожи на себя!!!!!!!!! А она на че - нибудь кроме ПК и ИКС-БОКСА выйдет?? На Wii например! ХаХаХа!!!!!

0

на плойке третьей ещё выйдет

0

ппц, изза 3шейдеров не запускается...

0

2 новости для обладателей видюх со 2шейдерами:

-хорошая что игра запутилась.
-плохая что идет также как биошок, тоесть видны объекты, все черное, лишь небо нормальное.
пс: красивое меню)

0

сегодня ходил в магазин сказали,что через три дня привезут

0

Завтра наконец то поиграю в нее на боксе!)

0

Orlanguru
Играть вообще реально, со вторыми шейдерами?

0

без спецпатча и шаманизма нет( перепробывал все настройки...
надеюсь будет патч как к биошоку

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прям: Lost (Via Domus) :)



Фотка из сериала: Побег из тюрьмы, 2 сезон, 22 серия
{Бэгвэл убегает с деньгами}()

0

ИГРА КЛЕВАЯ.
ГЛАВНЫЙ ПЕРСОНАЖ ИГРЫ ОЧЕНЬ УЖ ПОХОЖ НА ЧУВАКА ИЗ FARCRY....
ЭТО К ЧЕМУ ?

0

Ну тоже же остров!!!!!
Я как бы еще не играл....поэтому....в чем заключается главная задача (суть) игры???????????

0

Народ а вы игру только через торент
заполучили или всё таки в магазинах она тоже есть?

0

Народ ну скажите очень надо!

0

я выкачал из инета и писал на болванку!
в магазинах ищи!
должна быть

0

4увствую,што игра классная,но не легкая.Жаль мне в нее не поиграть(не работает на моем компе,хотя комп новый,пентиум 4)

0

Играл в пиратку. Игра, мягко сказать, не очень. Угловатые модели, замызганая графика, да и сюжет подкачал. Одним словом-фуфло!
Стоит отметить и продолжение сериала. Друзья опомнитесь, LOST преврвщяется в санта-барбору. 1-й и 2-й сезон смотрится на одном дыхании, а остальное показывают, что бы выкачать побольше, как это ни банально, бабла. Пока пипл хавает его будут снимать.
P.S. может быть они не знают как его закончить, ведь главный идеолог поекта ушел, не сказав чем ЭТО закончится;)

0

но игра именно для фанатов замечательного сериала Остаться в живых!!!
Не согласен. Я сериал вообще не смотрел, а игра понравилась.

PS и хватит рекламировать сайт этот!

0

А мне сюжет не понравился, слишком много несуразиц, а еще обещанной полной свободы нет :[

0

Игра задумана как сериал, так что отсюда и вытекает много несуразиц.

0

Я ща сидел играл в Лост .Ну после взрыва поразговаривал со всеми и с толстым челом ,он ел кусок мяса ,пошёл к бункеру где-то 15 минут тупил возле бункера (пока да меня не допёрло что надо ниже к водопаду спустится) прихожу обратно на пляж подхожу к толстому он жрёт тот же кусок мяса!!! =D!!

0

А может это была уже пятая!! )))......

0

Но надкусан то кусок всё время в одном и том же месте!!!!и даже когда он его кусает ,а я стою перед ним ни чё не меняется!!

0

Дауж, я вообще не видел чтоб в крайзисе мясо ели!

0

Кстати, вот ещё корка, у меня ( не знаю как у остальных) Via Domus (Путь домой) переводиться как Через Domus!!!=)

0

Меньше пиратскую продукцию нужно покупать.

0

Меньше пиратскую продукцию нужно покупать.
Это да !!!
Меньше её надо производить!!!

0

и МЕНЬШЕ надо её рекламировать!!!!!!!!!

0

я купил пиратскую и там все нармунь! это только у кабока такая фигня бывает

0

я купил игру установил ее всё было хорошо,когда запускаю игру вылазеет ошибка : файл не найден d3dx9_35dll он предлагает повторную установку, Я устанавлевал 3 раза и каждый раз такая ошибка появляится . Помогите кто-нибудь?

0

я сделал, игра начала загружаться и снова выдаёт ошибку : 0x4fe1725b обратилась к памяти по адресу 0x045f14a0. Память неможет быть " written". не понимаю че с етой игрой ?

0

С игрой приключился абордаж. Кароче легче другой диск взять!

0

Игра все же ничего, но я ожидал большего.

0

Я ее за несколько часов прошел , ваще не понравилась...

0

Игра вообще нормальная , только действие происходит очень быстро

0

Нормально, мне понравилось!

0

Клон Dreamfal: The longest journey, а так неплохо

0

Человеки!!! Кто знает где можно нарыть главную муз тему игрули - дайте ссылку, плиз!

0

Погугли в поиске. Может что-нибудь и найдется.

0

всё круто..но вот чувств што игра малёк туповата вышла
да и саид нехрена непохож...а вабще я много чё непонял в игре ..

0

Жаль что в инре нет Шэннон и Буна :(

0

Ну да, тем более что когда игра создавалась, вышел только 3 сезон, но в конце игры были скачки во времени, это уже намек 4-5 сезона.

0

Игра нормальная,но очень короткая!

0

Игра ГА_НО ваще не вкатила, персонажи прорисованы плохо, да и управление бесит, ещё бесит цепочки эти долбанутые замыкать!

0

На счёт персоонажей согласен,а вот остальное в полне нормально.

0

Блин, замучился с управлением. После Gothic возможности САБЖевой игрушки как-то слабовато выглядят. Ну, разок поиграть можно, что я и сделал:)

0

Ну, разок поиграть можно, что я и сделал:)

Согласен, на поиграть один раз в игру достаточно, потом она просто надоедает.

0

Хорошая игра, но короткая... Всё обещали исправить в продолжении, но никакой информации нету про нее уже давно...

0