на главную
об игре
Lost: Via Domus 26.02.2008

Технические проблемы

На Intel Pentium 4 (640) 3200@3525Mhz, 2 Gb RAM DDR2, Radeon 2900 XT 512 Mb, Win XP SP3 RC2, Catalyst 8.2: 1280x1024, настройки игры всё на максимум, vsync on - итого 20-70 FPS, заметил зависон в пищере, картинка остановилась на секунд 5-10, у кого-нибудь такое было? Графика хороша, только жаль, что не работает AA (через настройки драйвера) или можно как-то включить?

Комментарии: 141
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

По непонятным причинам игра ну просто летает! Скорость анимации нереальная! Они как в мультиках носятся. В общем не пойму в чем прикол. Ставил VSync, а "эффект" не убрался :-(

0

На всяк случай, если кто столкнулся с подобной мне проблемой, нужно поставить:
AMD Dual-Core Optimizer.exe
и
amdcpusetup.exe
Тогда все будет отлично!

0

незнайте почему после ролика в самолете вначале начинается игра и все у меня черное весь экран такой.системные требования вроде подходят

0

А у тебя 3-е шейдеры..?
Может дрова обновить..

0

ANSALDI
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80

0

У меня при запуске игры начинает идти загрузка и вышибает, иногда ошибка есть, иногда нет. Ошибка в файле Yeti_final_win32.exe. Может ли это быть из-за шейдеров (у меня 2) и можно ли это как-то исправить?

0

Компик у меня не самый свеженький, но не старенький уж совсем:
атлон 64-2 4200+
оперативка гиг
видюшка джефорс 8900*полная версия*

Игра постоянно зависает и идет перезагрузка компа.
Как решить такую проблему?

Спасибо!

0

Проблема... при запуске требует Агея ФизИкс!!! Что это!?!??! Где его взять... у меня радеон 2600 про 512...но чёт ей не хватает(((

0

Скачать мона тут: http://www.3dnews.ru/download/tweak_system/tweak_os/Ageia_PhysX/

0

Я чё вчера узнал...: ФизИкс... он же на Г-форсах вроде стоит!?!? Или на АТИшках тоже бывает!??!?

0

у меня Radeon и AGEIA PhysX у меня установлена.

0

Пацаны помогите ошибка призапуске, типа агея физикс... но на диске присутствует, что делать?? какая нуна версия, с диска ставил 3 раза не помогает!!! ГВ6600ГТ

0

А какую ты версию ставил???Может нужна самая последняя?!

0

Была как-то такая проблема...
Сначало удали его полностью, через "Установку и удаление программ". А потом поставь с диска.

0

Все спасибо разобрался она просто хреново ставилась, все подчистил и все заработало.... Кстатие если не ставить на видяху дрова последние то будет неправильно текстуры отображаться!!!

0

Я тож свою проблему решил переустановкой всего с самого начала!!! Сестричка игру ставила, а я как дурак опу мылил как её запустить)))

0

А теперь обьясните, пожалуйста, поподробнее! У меня глюк, на горизонте все видно белым, как-будто в негативе (деревья, трава, персонажи, все белые)! Подскажите как справится с этой проблемой...
Заранее спасибо!!!

0

Чихи Бум у меня тоже такая же проблема.и еще никто незнает где можно достать последние дрова на АТИ

0

Вот дрова для АТИ : http://www.softwarereview.ru/index.php?prog=1550
А насчёт проблемы не подскажу, пока сам не поиграю(надеюсь уже завтра:)))

0

Вот ещё ссылка: http://soft.softodrom.ru/ap/p3325.shtml

0

Всем привет, такой вопрос, почему, когда разговариваешь с персонажами и они тебе что-то отвечают, то шевелят губами, а речи не слышно???

0

Нелп!
че то игра притормаживает, хотя и более требовательные игры летали...
что сделать ?
как уменьшить разрешение ???
спасибо

0

Че так игра виснет?При моей конфе(P4 3000mhz 1,5 gb, 6600 128) че так виснет!

0

великий
Если у тебя пиратка, то поройся в каталоге игры - там должен быть Launcher.exe - запускаешь его и меняешь разрешение

0

Возможно видео памяти не хватает...
Поставь разрешение поменьше.

0

Тупой вопрос! Подскажите пожалуйста, в чем проблема? 4 эпизод дохожу до бункера, решаю головоломки, (цензура) комунальщики вырубают свет, через минуту свет снова пашет! Пытаюсь загрузить: "Файл автосохранения поврежден"

0

Всем привет! кто нибудь в курсе что это за гемор с AGEIA для lost via domus....не идёт игра совсем , причём раз 10 переустанавливал AGEIA, но вижу что не инсталлируется. ????? HELP !!!!!!!!!!!

0

Я выкупил что проблема с агея возникает на виста и ХРх64... Если корявая винда, то на неё и не ставится... и С++ с диска тож не ставится!!! У меня сейчас официалка ХР х64 и поставилось всё в лучшем виде, и без тормозов и глюков!!!

0

а у меня при запуски игры пишет:Yeti Final Win 32.exe не удалось найти компонент поскольку d3dx9_35.dll не был найден. эту вешь я скачал, куда её кидать теперь не знаю????

0

У тя походу нету DirectX.Поставь с диска или скачай.)))

0

должен быть...остальные игры то идут... попробую конечно переставить, может вылетело

0

Наверно у тебя просто старый DirectX, просто обнови его.

0

Всем привет!!!у какойто глюк .вобщем отключаю подачу топлива в первом эпезоде
идет загрузка и игра вылитает в виндовс.Некто не знает как этот глюк исправить?

0

народ, у меня видеокарта поддерживающая шейдеры 2-й версии.Скажите у меня попрет?

0

Но всё равно, если поддерживает только 2 ые, то ты нормально не поиграеш!)

0

а в чём проблема?в бункере с магнитом нужно вводить числа на компе.я понял,что вводить их надо через тире,но тире у меня не пишет!как его написать?

0

Не надо ни какого тире, просто цифры).

0

Как убить типа который хочет забрать мою камеру... он стреляет раньше чем я раздупляюсь!! Помогите! Что делать!!?!?!

0

Помогите пож-ста!!У меня такая проблемка-установила игру,запустила,все ролики идут нормально,но когда появляется мой игрок,вокруг него все 4ерное с красным и он идет так,как в замедленной съемке((незнаю,что делать((помогите!!плиииииз

0

но у меня видеокарта вроде не та и модель шейдеров 2-ая

0

Ребят, пишите пожалуйста вопросы о прохождение в соответствующею тему.

MaxHamsterOK
Как только нажал "открыть дверь", сразу зажимай контрл и стреляй в него. Все равно куда, можно даже в ногу, он будет стонать от боли и у тебя будет еще время прицелиться.

Лизочка
А какая у тебя карта?
Если третие не поддерживает, то наверно нечего не сделашь. Повезло, что она вообще у тебя запустилась.
Может AkyLLa что тебе посоветует...

0

to Liz4ka
Да, у тебя ничего не сделаеш, у меня таже фигня(нужна более мощная видюха). Поиграеш нормально на новом компе(когда - нибудь);)

0

Ребята!....у меня проблема играешь и картинка тупо виснит. Видюха 8600GTS 256

0

подскажите что делать ?..Спасибо!

0

to AkyLLa
Да?Жалко...а никаких вариантов больше нет?Уж очень хочется поиграть((

0

Liz4ka очень тебя понимаю, сам очнь хочу поиграть на своём компе(играл у друга).А так наверно ничего не сделать без патчей и шаманизма:(
Если что отпишусь!

0

AkyLLa
так у меня все прекрасно работает,нотолько вокруг моего игрока все красное с белым,а так все объекты видны и я дошла даже до Кейт,но играть так не возможно,уж больно глаза режет((А может это из-за того,4то диск пиратский?

0

а кстати,а кто это за 4еловек в на4але игры?на Джека вроде не похож?)))ивеняюсь,что не по теме))

0

а кстати,а кто это за 4еловек в на4але игры?на Джека вроде не похож?)))ивеняюсь,что не по теме))
Кто будет главным героем игры?
Играть нам придется за неизвестного по сериалу персонажа Элиота Маслоу. Он как и остальные чудом спасться при крушение самолета. Но правда потерял память. Как и героев сериала, у Элиота будут случаться периодические воспоминания из прошлого. По ходу наших приключений нам придется общаться с героями первых трех сезонов сериала. Но в целом у нас будет собственный путь по раскрытию тайны острова, отличный от сериала.

0

У тебя все предметы (деревья, трава и т.д. красно - белые)??
((А может это из-за того,4то диск пиратский? - Нет.
Напиши какая у тя точно вюдюха!!Будет просче тебе подсказать!
(если не знаеш как посмотреть: правая кнопка - свойства - параметры - дополнительно - адаптер)или скинь скрин игры.

0

to CeHaToP
Я не знаю чё у тебя она притормаживает.Попробуй дрова обновить, Агею последнюю поставь чтоли.

0

У тебя все предметы (деревья, трава и т.д. красно - белые)??
- нет,у меня тоже самое,4то и у тебя.Все объекты видно хорошо,а под ногами и вверху все непонятное:то черное,то белое,то красное.А в самолете просто все белое.
или скинь скрин игры.
-а как фотографировать в игре??))можно так в Лосте?))
если не знаеш как посмотреть: правая кнопка - свойства - параметры - дополнительно - адаптер
- написать тип адаптора или 4то именно?)

0

Вот я попробовал написать цифры без тире,цифры все правильно написаны,но комп всё равно пишет,что ответ не верен.В чём дело?

0

Спасибо за прохождение... извиняюсь, случайно не туда втулил вопрос... больше не буд)))

0

Пиши полность свединия об адаптере.
Фоткать можно через Fraps.

0

помогите! застрял сразу после собаки! пошла загрузка..... и до сих пор грузится! :D

0

toDESekb
ты бежал за собакой и картинка тупо зависла ?

0

нет.
я добежал и пошла загрузка. и из загрузки он не выходит!но вроде не виснет.

0

Я когда бежал за собакой, у меня в игре картинка зависла. Музыка играет и красная лампочка горит (грузиться). а у тебя как? сможешь подробно написать?...Да, и кстати я сделал методом РЕСЕТА, зашел еще раз в игру потом вроде все пошло нормально.

0

я уже 2 раза сначала до того места доходил. по всей видимости мы с собакой уже добежали и пошла загрузка следующего эпизода. там все как положено: картинка с обломками и советы. у компа все признаки загрузки.... но не прогружается. пробовал оставить- не помогло. через час все таже картина.

0

я уже 2 раза сначала до того места доходил. по всей видимости мы с собакой уже добежали и пошла загрузка следующего эпизода. там все как положено: картинка с обломками и советы. у компа все признаки загрузки.... но не прогружается. пробовал оставить- не помогло. через час все таже картина.

0

у тебя ДИСК от какой фирмы ?(Games for Widows)?.... попробуй переустановить на Англ версию, поставить Мартовский директХ.))

0

У меня такая проблема после запуска игры меня выбрасывает и высвечивается ошибка Yeti_final_win32.exe и решение отправить или не отправить отчёт. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

0

так...адаптер:Тип микросхем)):ATI RADEON Graphics Processor(0x3E50)
Тип конвертера DAC:Internal DAC(400MHz)
Память:128 MB
Cтрока контроллера:RADEON x600/x550 Series
Сведения о BiOS- 113-MS896100-04S

0

Lemony сейчас постараюсь помочь в чем дело

Lemony установи с диска ДиректХ, может поможет.

попробуй переустановить игру на Англ версию.

еще может быть у тебя включен Бренмауер, отключи его. (ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛ - БРЕНМАУЕР (ОТКЛ).

0

CeHaToP в следующий раз карточку влеплю

0

Liz4ka
Можеш не париться, не пойдёт.Хотя если хочеш можеш потом качать патчи или установить лицуху(но врятли что-то получится).И ещё когда нажимаеш ярлык Лоста зайди .. там чёта про систему и посмотри где стоят крестики.(и должно написать ваша система не соответствует мин. требованиям игры...при запуске)

0

И ещё Liz4ka
Не могла бы ты написать полность конфу своего компа.

0

S.T.A.L.K.E.R. ты свою проблемку не решил с этим эпизодом? а то у меня такой же глюк...

0

azar508
может в дисках проблема у тибя пиратка?

0

AkyLLa
я игру удалила,но помню,что стояли крестики на видеокарте и шейдерах(
ПОЛНОСТЬ чего??)))я в компах разбираюсь,но не спец по этим делам)))ахах

0

ПОЛНОСТЬ чего??)))я в компах разбираюсь,но не спец по этим делам)))ахах
Уже не надо.

0

AkyLLa
ну так што?не поварит?((А как думаешь,на пятом пентиуме пойдет?(на 4етвертом коне4но,но он сделан под пятый?)))

0

Да, не поварит ЗАБЕЙ.У тебя ж стоят крестики - стоят.Всё, не пойдёт она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

К.Р.У.Т.О.Й С.Т.А.Л.К.Е.Р - скорее всего тоже пиратка... , Жаль конечно

0

у меня полноценная 6800 GS, поддерживает шейдеры 3. Подскажите, плз, почему же игра определяет, что её требования по шейдерам не удовлетворяются? игра соответственно не запускается(

0

У меня вначале после того как проходит ролик как гл. герой говорит с Джеком выкидывает
Подскажите чё делать

0

azar508
нам наверное надо лизензию брать.пираты сволочи

0

попробую поменять у этих кренделей

0

Я брал игру у друга, так у него всё идёт без проблем

0

2 К.Р.У.Т.О.Й С.Т.А.Л.К.Е.Р & azar508
вы свою проблему ещё не решили?????????

0

DELETE666
я у друга лизензию взял вроде пашет.насчёт azar508 я незнаю.

0

я поменял на лицензию... обновил драйвера по руководству, но идёт почемуто только на минимальных требованиях,( а комп не слабый) ставишь чуть больше-вылетает в винду.... да и вообще притормаживает когда бежишь, может из за того что видюха "атишная"

0

azar508
ну хорошо что вообще идёт
не вылетает больше?

0

пентиум D925-3ГГц, оперативка 1Г, видеокарта радеон 1650Х про.... но опять через 2 уровня вылетает при загрузке... что то это какая то лажёвая тема, сколько играл в игры никогда такой проблемы не было, а тут такой геморой

0

Проблема: Захожу в игру, нажимаю " Новая игра" , появляется окно, что типа "Игра сохраняется автоматически при появлении соответствующего значка...и т.д., нажмите любую кнопку для продолжения". Нажимаю а ничего не происходит. Мож у кого было такое?))

0

Помогите пожалуста!У меня игра может перезагрузится в любом месте.Еще в самом начале игры,возле сидений,ГГ мог стать желтым и компьютер перезагружается,но потом я быстро прошел этот момент,и вот теперь игра перезагружается,когда я по просьбе Джека топливо останавливаю,после загрузки эпизода,что делать?
Заранее спасибо.

0

Я установил свежие дрова на видюху и комп больше не перезагружается,УРАААААА!!!!!!!

0

!!!ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕЦА ПОИГРАТЬ. Захажу в игру, минут через 5 игра зависает...потом вылезает синий экран...в чем дело..???ПОМОГИТЕ

0

У меня почему-то все игры Юьисофт ком не переносит.Перазагружается,например кроме Лоста,не идет также и ассасин крид,кто-нибудь можт помочь мне в этой проблеме?

0

подскажите плз!!! запускаю игру...начинается заставка, но у меня чёрный экран, только звук идёт :(( что делать??

0

Alt Tab'нулся и видео пошло, просмотрел заставку.. и как только главный герой открывает глаза и пытается встать-виснит!! что такое?? у меня geforse go 7600, подскажите плз, уж очень охото поиграть :((

0

У меня вот такая вот фигня: скачал лицку от нового диска (образ игры) и при установке мне пишет "Обнаружена следующая ошибка: *(Архив:\data2.cab) *Ошибка: Устройство не готово. Причем нет вариантов, только ОК жмешь и установка сбрасывается((


Ставлю Демоном, что с диска игромании... если кто знает в чем проблема, отпишитесь позя.

0

Пожалуйста, помогите!!! Купила диск ubisoft. Все системные требования подходят 100%. Установила игру, все нормально, пока не дошла до уровня, где я в бункере. Его прошла, высветился стандартный LOST на экране и меня выкидывает в главное меню, так как будто я всю игру прошла. Продолжить ни как не получается. Я переустановила игру, пришлось проходить все заново, но тут меня выкинуло (точно также) уже после 2-ого уровня. Если кто знает, что это такое, и что надо сделать для устранения проблемы, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА.

0

Народ,подскажите плиз. я не знаю как сохранить текущую игру! как это сделать?

0

Люди чё за фигня я не пойму в настройки захожу и там нет настроек экрана одна яркость у меня Nvidia Geforce7300 GS в чём дело?

0

Peppi
Какая то у тебя страная проблема, может еще раз переустановить)
Всего 7 эпизодов

Bianka Cavali
Она сама сохраняется, автосейв. Больше никак.

DeaD KeDa
Настройки в ланчере. Когда игру запускаешь, появляется картинка-логотип, там внизу есть настройки.

0

Спасибо тебе у меня ещё проблема у меня игра вылетает в одном месте где ты идёшь к камере там где ещё чёрный дым кагда я убегал от того чувака который в меня стрелял и перехожу в следующую комнату у меня игра вылетает пишет память не может быть written

0

Небольшая проблемка.Начал новую игру. видеоролик прошел идальше темный экран.Что делатьто???У меня Radeon 9100 64mb

0

Блин ну фидюха та у тебя древняя что ты хочешь у меня на 512 Mb и она работает еле еле на 800x600

0

ReLaX88
Просто твой комп не удоволетворяет мин. системным треб. игры.(

0

Блин ну помогите мне сроч надо у меня игра вылетает в одном месте где ты идёшь к камере там где ещё чёрный дым кагда я убегал от того чувака который в меня стрелял и перехожу в следующую комнату у меня игра вылетает пишет память не может быть written

0

Вот с этой проблемой, даже не знаю чем тебе помочь. Ты не первый с такой проблемой, но решения как токового нету.
Попробуй может игру, или AGEIA PhysX переустановить(удалить полностью и поставить заного)... а вдруг поможет.

0

Как изменить параметры графики в игре ? Я поставил лицензию, а там как то отстойно всё.... Хотелось бы разрешение поменять и всё такое.... Где это сделать ? ))))

0

Когда запускаешь игру...Появляется окно запуска.
Вот в нём и жми на кнопку "настройки".
Вот скриншот чтоб ещё понятней было..
:D

0

voland555
Переустановки не помогают. Свою проблему я решила, на всякий случай если у кого то будет такая же байда: Просто скачайте и установите сейвы. Гениальнее ничего не придумала, зато игру прошла

0

При запуск пишет сообщение, что Yeti_Final_Win32/exe не находит d3dx9_35/dll, я так понял что это надо гдето скачать и устоновить, кто знает где и как?

0

А, все. Переустановил Derect-x, и все поперло.

0

покупаю факел , вхожу в пещеру...и из игры выбрасывает(в первый раз началась перезагрузка,а потом просто на рабочий стол.)сообщения об ошибке небыло ни разу

0

Народ! Кто сталкивался с проблемой черного экрана! Загружается нормально, идет ролик в самолёте, дальше просто чёрный экран с расплывчатыми объектами! Кто поможет - могу скинуть программу для ускорения интернета. Хорошо помогает. Или для ускорения имейла на 60%. Бесплатно естессена!

0

дальше просто чёрный экран с расплывчатыми объектами!
Может быть у тебя стоят старые драйвера?

0

JD-ME
О! У меня то же самое! Правда, у меня комп слабоват для игры... Причем новые драйвера НЕ помогают совершенно.

0

Значит вам нужно сменить систему парни. Знаю, что не бесплатно это конечно обойдется, но ничего не поделаешь. Время от времени, это приходится делать.

0

Мда, эт точно. Эх, надеюсь, к концу лета все-таки накоплю... ))

0

ПРИВЕТ!!!!!! у меня VISTA, да еще и ноутбук, установила игру, ели запустила - и ничего нет. тиры музыка идет, и картинка в правом нижнем углу и то как будто увеличена в 50 раз(кусочек только видно) ЧТО ДЕЛАТЬ???? знаете

0

титры сразу начинаются и внизу экрана, а сам экран черный, т.е. ФОРМАТ вообще ни катит ! что делать? ноут у меня нормальный - новый

0

Привет!!! у меня пишет - ошибка приложения - yeti final win 32.exe . Инструкция по адресу 0х004582е9 обратилась к памяти по адресу 0х00000000 .память не может быть read

0

А Л Е НА
Здесь может быть проблема либо в игре, либо в операционной системе.

0

:)))))Alex Mahone - помог!!!!!!!!!!!!! я то тоже так и думала, спасибочки:)

0

Как убрать из игры(пиратская версия) дублированный руский перевод и вернуть оригинальную озвучку???

0

помогите плиз: установил я игру пытаюсь запустить он выдал ошибку в файле Yeti_final_win32.exe , подумал надо переустановить , удаляю, вроде все удаляется но когда запускаешь установу он пишет: "удалить лост с вашего компьютера?". пробовал и реестр чистить не помогает..

0

Ну так попробуй при вопросе выбрать - да. Возможно в системе все же остались какие-нибудь файлы от игры. Если сработает, то эти файлы будут удалены и ты сможешь по новой установить игру.

0

я пробовал удалить раз 5 непомогает

0

Я установил игру.загрузка идет,зашел в меню.а начинаешь играть то виснет и перезагрузается.мой комп 2.4,256мб(радеон9250),пиксель шадер 1.0,оперативки 1256мб

0

Трабла, что делать? схожа проблема с товарищем ,что отписался выше, но ответа на его вопрос не нашёл , а проблема такова : Yeti Final Win 32.exe не удалось найти компонент поскольку d3dx9_35.dll не был найден. Что делать по мимо инстала директ икса, ибо по несколко раз с диска инсталили и в инете качал непомогло.

0

Решение проблемы(моей): tuneUp чистим реестр и усё устанавливается!!

0

Ребят, нужна помощь!

Установил игру, включаю.И постоянно экран где-то внизу что я вижу только верх самый от заставок и всего.

Как решить проблему ?

0

Написал бы разрешение экрана на рабочем столе, размер монитора, разрешение в игре...

0

всем здрасте , установил игру, потом как нажимаешь начать игру выходит ошибка с надписью , что у меня проблема с PhysX? но она с у меня установилась вместе игрой.

0