на главную
об игре
Lost: Via Domus 26.02.2008

Впечатления от полной версии игры

Впечатления скачавших игру!!!
Завтра будет больше =)

Я поиграл. Понравилось, даже очень. Игра стильная(очень красивое меню, шрифт, подсказки), придерживается сериала(музыка, заставка в начале) и моменты из сериала очень наглядно показаны. Не знаю правдо как отреагируют на игру не смотревшие сериал, но для остальных-качать обязательно. Вообщем решил первую задачку, получил первый ачив и оставил игру на завтра.


Я тока что поиграл Игра вообще кайф. Очень порадовало, что там как в сериале после определенного отрывка показывают, что было в прошлой серии Короче я доволен.


игруха великолепнаяконцовка эпизодов не предсказуемаяязык вполне доступный (всмысле англ.)достаточно не большие знанияпойди туда ,найди то, сделай этомузыка как и в сериале великолепнапрошёл первый эпизодспать не пойду, ибо интересно чтоже дальше ??...



всего вроде 7 эпизодов судя по ачивкам
первый не слишком длинный
сохранений в игре нет думаю автосейв здесь

мда а вот вторая миссия с пещерой посложнее
легко заблудится
чуть погаснет свет и всё ты труп



в воду входить можно пока тока по колено
при общении даётся нескока фраз ты выбираешь какую
территория небольшая сразу после падения, вытался прорваться но не пускают
день и ночь есть


Про графику впечатления:

графика добротная
персонажи выглядят почти все идеально
майкл и клер немного не похожи на себя
кейт, джек, лок - идеально вылитые


Стало ещё известно, что белые медведи есть, правда пока был обнаружен мёртвый - одна штука!

Жду недождусь когда сам смогу уже поиграть!
неделю гдето ждать придёться...



Добавка:
-как игра играецо? на что похоже? какой жанр?

-играется не просто так как не знаешь что будет дальше
в том же биошоке предполагаешь а тут х его знает
элемент неожиданности присутствует в полной мере (10 баллов)





- Можно ли входить в воду в игре ?
-Нет, нельзя.

- Какие функции при общении ?
-Можно выбрать опредёленный вопрос, их там несколько, есть сюжетные вопросы, есть дополнительные.

- Правда ли можно обменять или попросить предметы у Сойера ?
-Не только с Соером, как только начниаешь диалог с каким-то из персонажей там есть закаладки Cюжетные вопросы, Дополнительные Вопросы и Торговать, если выберешь торговать, то воёдешь в меню торговли, где можно купить или продать что-то.

- Какова свобода на острове сразу после падения самолёта ?
-В джунглях вообще нет практически никакой свободы, идти можно только по дороге, свернуть не получится, когда выйдешь на пляж свободы будет чуть больше, по нему можно передвигаться свободно.

- Есть ли день и ночь и как идёт время" ?
-Время само по себе вроде не идёт, но есть моменты игры, которые происходят днём, а есть которые происходят ночью.

Комментарии: 137
Ваш комментарий

Если не будет свободы, то игра не сильно, но потеряет свой интерес(

1

Сам не играл, почитал отзывы. Единственное что немного растроило, так это "свобода". А так вроде все чего я ждал. Обязательно поиграю.

А где ты брал эти отзывы?

0

Элендил
Если разроботчики все сделаю качественно, то отсутсвие такой свободы никто и не заметит.

0

Тем временим люди, скачавшии игру, продолжают делится впечатлениями:
Так. Поиграл совсем чуть чуть.
Вот впечатления, хотя судить еще рано об игре.
Очень красивая, стильная графика. Лица персонажей пожалуй лучше чем в Кризисе на максимальный настройках, мб даже лучше чме в Ведьмаке, а учитывая что в основном мы будем общатся то это великолепно.
Общение как в РПГ, с выбором выриантов ответа. флешбеки построены на возвращение памяти (по сюжету ГГ потерял память). Также очень интересно управление, напомнило АС. Уровни линейны, и спс разарботчикам за это, можно было бы потерятся.
Пока в самом начале. Как пройду больше отпишусь.
Пока мне кажтся оценка 9,0 игре

0

Я так понимаю уже играют на Xbox 360 только?

0

Ну пока только на боксе вышла игра...

0

млин..главное сдержаться и дождаться русской версии..

0

Впечатлило!
Хоть я не фан этого LOST, но игрулю буду играть!)))

0

GaT
Чтоб получить двоиное удовольствие от игры, лучше пересмотри все 3 сезона, ну и 4 серий 4 сезона)

0

аааа! Скорей бы, скорей бы, скорей бы........ Обмен с Сойером - мего-лол

0

А негативные отклики имеются?

0

-Elendil-
Тогда я буду играть в нее тока через пол года.))

0

Чтоб получить двоиное удовольствие от игры, лучше пересмотри все 3 сезона, ну и 4 серий 4 сезона)


согласен...!
только что скачал 1 сезон,посмотрел пока 1 серию...
Супер!
В игру сразу захотелось поиграть..
сейчас качаю 2ой и 3ий сезон..
к тому времени когда я всё это посмотрю..как раз переведут версию для бокса..
..ушёл смотреть дальше

=)

0

Angel_Trent самое интересно, что многим нравиться =)

0

ArteminEm
Ну я разве говорю, что это плохо? )) Мне было интересно узнать какие негативные отклики имеет игра, вот и все ))

0

Angel_Trent
Ну не точто савсем негативный:
Вчера я приобрел свою копию игры Lost: Via Domus и провел весь вечер и утро, играя в нее. Очень не понравилось, что мне пришлось играть за незнакомого персонажа, пассажира рейса Ошеаник 815, да еще и с амнезией. Вам изо всех сил придется стараться, чтобы вернуть ему память. Этот парень доставит вам много хлопот, будьте уверены.
Пока вы пытаетесь разгадать свою собственную тайну, вам придется встретить немало ключевых моментов из сериала, а также увидеть несколько незнакомых мест. Что касается главных вопросов сериала, то должен вас огорчить: игра не ответит на них. Создатели не раз говорили, что игра создана только как дополнение к основному сюжету сериала.

Реализм. Большинство подобных игр отлично создают атмосферу игры, но в игре Lost: Via Domus, построенной на сериале Lost, нужно не только передать атмосферу, но и воссоздать места событий, людей, чтобы поклонники смогли насладиться игрой сполна.

В этом отношении, Via Domus выполнин свою работу на отлично. Игра сосредоточена главным образом на ландшафте мест Lost'а. Место крушения таит в себе много опасности, бункер "Лебедь" наполнен тайнами, как и в первый раз, когда мы увидели его в сериале; джунгли красивы, но оргомны и опасны. Модели персонажей, к сожалению, не самый сильный аспект игры. Некоторые из них сделаны на 5 с плюсом: Дезмонд, Локк, Кейт и Джек, а на некоторых просто смешно смотреть: Херли, Майкл, Клер.

Поведение персонажей также разнообразно. Джек слишком рано начинает препятствовать вам идти в джунгли на поиски хижины Джейкоба и таинственной камеры. Джек очень упрям и слишком много командует насчет того, кому и куда идти. В реальности, мы бы просто пошли вдоль пляжа и свернули в джунгли или сказали бы "Пошел ты, Джек" и прошли мимо него.

Каждая ситуация обладает своей степенью свободы выбора, но есть определенные задания, которые вам придется выполнить прежде, чем можно будет идти дальше, и некоторые из них совсем не характерны для сериала. Например, [СПОЙЛЕР ИГРЫ] хотите обойти Джека? Достаточно увидеть флэшбек, откуда вы узнаете, что мужчины не могут устоять, увидев девушку в трудной ситуации. Это автоматически приведет вас к диалогу "Клер плохо себя чувствует". Теперь вы не будете чувствовать себя заложником сценария игры и сможете принимать вольные решения.

Очень разочаровал еще и тот фактор, что игра сильно ограничивает ваши возможности исследовать что-либо. Здесь можно было сделать больше свободы. Пляж ограничен обломками крушения, через которые невозможно пройти, а зайдя слишклм далеко в джунгли, игра предложимт вам начать все сначала.

Лостизм. Он многое для меня значит. Это делает игру приближенной к Lost'у. Здесь у меня нет никаких претензий. Естественно, это мало похоже на сам сериал, история игры приводит к тому, что вы осознаете себя полностью вовлеченным в жизнь этого персонажа, а не в тайны острова. Остров всего лишь место, где происходят события.

Думаю, многие ожидали от этой игры большего, например, раскрытие многих тайн сериала, где вы - Джек и боритесь против зомби Дхармы в джунглях, исследуете храм коренных жителей острова. Но все совсем не так. Вместо ожидаемого, вы получаете лишь повторение ключевых событий сериала, встречу со знакомыми героями. Озвучка персонажей тоже оставляет желать лучшего и далека от идеальной.

Гэймизм. Я не только старый поклонник Лоста, но и давний поклонник игр, и игра Lost: Via Domus даже мне доставила несколько неудобств. Я уже упоминал, что игра слишклм ограничена. Управление отличное, были некоторые моменты, где все было слишклм легко, а где-то было чрезвычайно сложно. Необходимо не дать самолету взорваться? Это просто. Нужно пройти сквозь пещеры и найти хижину? Один неправильный поворот и вы потратите десять минут, шатаясь по джунглям и собирая кокосы, чтобы обменять их у Майкла на факелы.

Флэшбеки сделаны очень хорошо. Вам предстоит собирать фотографии, на которых вы запечатлены еще до катастрофы. Каждая фотография даст вам новый флэшбек.

И последний приговор игре Lost: Via Domus. Думаю, обычные геймеры не будут покупать эту игру, а вот поклонники Lost'а не будут стоять в стороне. Слишком узкая направленность игры - плохая идея, потому что аудитория поклонников сериала огромна, но в отношении игры их станет значительно меньше, потому что настоящих геймеров это не заинтересует даже если игра выходит с поддержкой трех платформ. Простые геймеры, но не поклонники сериала быстро отправят эту игру в корзину.

Итак, в эту игру должен поиграть каждый настоящий поклонник Lost'а. Остальным советую воздержаться

0

Итак, в эту игру должен поиграть каждый настоящий поклонник Lost'а. Остальным советую воздержаться
Поздно... уже заказал.

0

GaT
Не поздно, читай(взято с одного форума):
Прошёл почти не отрываясь. Давно меня ни одна игра не увлекала настолько своим синглом. Сериал не смотрел, так что думаю игра будет интересна не только фанатам сериала.
Я люблю игры, где надо бегать с фотоаппаратом и искать определённые кадры, где надо искать всякие предметы, где есть загадки и пазлы, и всё это разумной сложности и в разумных пределах. А не тупые квесты, где надо каждый предмет применить на каждом другом предмете по 100 раз без всякой логики.

0

Поздно... уже заказал.

а что мешает посмотреть?..
я вот уже 2ой сезон докачиваю..
первый щас смотрю...вообще супер!
не думал что понравится
:)

0

Раз так - то не буду сомневаться.)))
Порадовало, что можно побегать с фотоаппаратом и поразгадывать загадки
Огорчило, что ограничена местность.

0

А еще огорчает то, что игра проходится за пару вечеров. Это видать такая тенденция в современном игростроение- делать короткии игры.
Но явно будет продолжение. Игравшии люди в конце были чемто шакированны( не спрашивал подробно, ибо все сам хочу увидеть) и был легкий намек на продолжение! Короче все в стиле ЛОСТа!!!


Сегодня кстати игра вышла на ПК. Очень сильно ждал этого дня. Но мне еще придется подождать где-то недельку, только тогда игру завезут к нам в город.

0

Игры щас почти все проходятся за пару вечеров (CoD 4, Assassins Creed и т.д.), но все играют по разному. Ждем пока появится ригра в наших руках)) Мне кажется в мой магазин ее привезут тока недели через две, т.к. обычно привозят тока на русском. Так что...

PS ILIA1411 не надо даблпостинг устраивать, а то могут карточку выдать ;)

0

GaT В принципе можно заказать из инета, так даже быстрее привезут, ну а потом русификатор скачать. Сам так и собираюсь сделать)

0

GaT В принципе можно заказать из инета, так даже быстрее привезут, ну а потом русификатор скачать. Сам так и собираюсь сделать)

для xboxa так не сделать...(я про русификатор)

0

На аг написано что игра уже вышла!!

0

скажите какие системные требования, и от куда можно скачать

0

Lipt0n
Я имел ввиду версию для ПК)
kirillnik
Системные требования, в соседней теме, которая так и называется)

0

Люди!!! Ктонить уже играл в LOST??? Напишите как и че там?? На ПК имею в виду!!

0

GaT В принципе можно заказать из инета, так даже быстрее привезут, ну а потом русификатор скачать. Сам так и собираюсь сделать)
Я бы с радостью, но у мя ящик))

zmey47
Все и так знают, что игра уже вышла!

0

Я скачал ночью, но еще не играл..
Попоже напишу, как там что..

0

http://www.torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=689075 эх вы))) ловите

0

Побегал немного(один эпизод), впринципе понравилось. Я смотрю сериал, мне интересно.
Что я видел.
Джунгли(немного), пляж(день и ночь). Очухиваешься в джунглях, пытаешь выбраться, заблудится в начале невозможно. После разговора с Кейт, натыкаешься на Винсента(собаку), нужно бежать за ней. Тут есть много тропинок, но если пойдешь не туда, просто вернут назад. На пляже, поговорил с людми, перекрыл топливо, нашел рюкзак, теперь нужно идти в джунгли искать фотоаппарат. Ну это коротко).
Графика не супер, но терпимо. Некоторые персонажи похожи на себя, некоторые неочень. Жалко что они нечего неделают, восновном стоят/сидят/лежат на мести, подходишь разговариваешь с ними(фразы почти идентичны, за редким исключением). Сойер только, в чемоданах ковырялся в начале, сейчас торгует награбленным на пляже. Деньги можно добыть собирая и продавая фрукты, воду(больше пока ничего не попадалось). Флэшбэки - были пока два, начинаются с того, что нужно кого-то сфотографировать в определеный момент/месте(если неуспел, начинается сначало). Дальше он уже идет цветной, просто ролик с какой-нибудь историей. В некоторых нужно найти подсказки, в одном я например нашел две, третию не стал сразу смотреть, решил поговарить с девушкой, но после разговора флэшбэк кончился, теперь наверно нужно переигровать эпизод, что бы все подсказки собрать. Все почти заскриптовано. Локации небольшие, ограничены деревьями, обломками, в воду тоже нельзя зайти. Хорошо бы русик, но и без него понятно что делать и куда идти.
Ну вот как бы и все что я видел(один эпизод).
Пока нравится(не супер, но.. интересно). Посмотрю что будет дальше...

0

Всё ухожу на время из этой темы..
а то играть потом будет не интересно..
:D

0

Скиньте кто нить пожалуста в личку ссылку на скачку все магазины обьехал нет и все такого диска!!!!

0

Народ, подскажите пожалста, как вторую бабу сфотографировать на пляже, когда она выделывается - уже затрахался, по-всякому пробовал, никак : напишите, на какой цифре должен быть зум, в каком положении фокус, и ваще куда целиться - на морду, тело или еще куда, и какой момент фоткать ?

0

Alexxx-1
целиться так чтобы в кабре оказалась девушка с рыбаком .. нащет зума тут все просто - приблизил щелкнул ( если не удалось повториш , но уже зум побольше сделай ) легко вобщем
сам тож щас играю .. могу добавить что в игре есть оружие ( пистолет на 15 пуль + 15 от обоймы , покупается отдельно )

0

ArteminEm
Может тему прохождение открыть..

Alexxx-1
Когда флэшбэк начинается, тебе показываю порваную фотографию. Эта таже самая фотка, которую тебе надо сделать. Смотри что/кто на ней изображен/но, на каком месте, что делают. Если забудешь или не запомнишь, то во время флэшбэка нажимаешь Enter, тебе опять эти кусочки показывают.

nana cS3
Я их сдуру набрал пять штук(обойм), до сих пор только две истратил. Стрелять особо не в кого, только другие(хотя можно и от них убежать).

Советую пользыватся керосинками, они горят дольше. Деньги тоже можно особо нежелеть, потом девать будет некуда. Сейчас бегаю с забитым рюкзаком.

PS Побывал у магнита, машину нашел с пивом, сейчас к Михаилу пришел:).

0

НА ПК вышла?И че с требованиями?

0

Darkkkrush
Да, вышла на ПК, требования глянь, в соответствующей теме, а то ты уже второй, кто задает этот вопрос =)

0

Может тему прохождение открыть..
Да, пора бы темку открыть. И еще, в следующий раз пишите, пожалста "СПОЙЛЕР".

0

Народ я не понял когда игра вышла на ПС или на ПС еще нет? И если вышла руссифицированная или английская версия? А то пол инета пистрит Английской версией, а вот Русскую не видел!! если кто в Москве покупал напишите где ато как не приду в магазин круглые глаза у продавцов и типа ты чего какая игра LOST((

0

Lordiva
на русском выйдет приблизительно в апреле, издатель Новый диск.

0

Я нашёл сслку для скачки на ПС!!!но игра на англиском...на Руссом выйдет в апреле!!!

0

Вышла она 26 числа(у нас 27 ночь), сразу появилась на торрентах.
Там же ее можно и сейчас скачать, даже видел "пережатый" образ, всего 1,5Гб(но я качал 4Гб, не знаю как этот.. рабочий или нет).
Сейчас она уже и в инете сть.
Русика пока, вроде, нету:(

0

кто-нить может плз скинуть мне на мыло торрент-файл игры с торрентсюру, версии игры которая на 4 гига? на коленях умоляю, скинь плиииз(
мыло: apple_671@mail.ru

З.Ы. заранее спасибо)

0

Telcom_txs

Эх больше месяца ждать((( Ну уж лучше подожду чем Английскую версию скачивать, а то всю малину испортишь к тому же там наверняка и разговор переведен будет как в сериале))

А Английскую версию скачать проще простого пол нета пистрит в Гугле.

0

Вот черт. А я и не знал, что игра уже вышла. Жду когда в магазины моего города завезут.

0

просто подавляющее большинство версий оооч медленно качаются...на торрентс.ру скорость в полметра в секунду обеспечена (ну эт моя скорость скачивания с и-нета)....все версии которые я пытался скачать не давали скорость больше 120 кб в сек((((( ооч медленно(

0

блин а ято думал купить.... кстати когда игра вышла скажите число!!!

0

КУПЛЮ , ПОХРЕН , КАЖДУЮ СЕРИЮ СЕРИАЛА СМОТРЕЛ , ТАЩУСЬ ОТ LOSTA

0

блин а ято думал купить.... кстати когда игра вышла скажите число!!!

26.02.2008

0

Игра понравилась очень )) но ИМХО только для фанатов Лоста!Как я.. обычному геймеру покажется скучноватой (( А мне достаточно что я увидел высокодетализированных Дока и Веснушку ))

0

Игра ничего, но как адвенчура хромает. Это больше аркада. В принципе для сплош коммерческого проэкта - неплохо, но не больше. Наверно для фанатов Лоста она как раз и делалась :)

0

Ура пишу болванку!
поиграю пол часа и в универ пойду (((
лижбы болвань не запоролась, а то последняя осталась...

0

ребята, любители лоста, можноли сравнить сериал и игру, что по вашему лучше?)
в игру не играл, но сериал смарю с нуля и по сей день

0

Даже не знаю что сказать.. как их сравнивать. Сериал конечо лучше, он разнообразней).
Это как серия про Ники и Пауло(помнишь было несколько серий про них, они мошенниками были). Вроде все тоже самое, теже места, теже герои, но смотрится по-другому. Ты видешь старых героев, которым уже привык(Джек, Кейт, Сойер и пр), но с другой стороны, как они реагируют на новых героев. Как бы все тоже самое, но в других красках. Не знаю как объяснить:).
Но атмосфера сериала в игре 100%-я, куда ни глянь постоянно видешь что-то знакомое, постоянно вспоминаешь фильм. А когда попадаешь в комнату с магнитом, которую нам не показывали в фильме, так вообще полный восторг=).
Единственное что портит впечатление во время игры, небольшие несостыковки. Но и они объясняются в конце игры(если хочешь подробнее, то напишу в личку, спойлерить не хочу).

0

Последняя игра которая меня так цепляла, это дмс4!
Блин я играл 6 часов подряд и даже ещё не прошол...смаковал всё игру...
Ачиков понааткрывал дофигища, буду до 1 000 добивать!!!

Вообщем мне, как фанату сериала игра очень понравилась!
Бывает встанешь на пляже и смотрешь по сторонам!
Конечно жаль, что территория маленькая, можно было бы сделать хотябы пол острова...ну а сделали только примечательные места, хотя если бы была свобода передвижения, то я думаю можно было бы заблудиться.
Вообщем от игры в восторге!
Завтра добью её и положу на полочку =)

0

эх, как я завидую поигравшим в лост)

0

Игра просто жыр.Концовка вобще клас!!!!

0

Ура!! Начал качать! Уже 11% (уже день качается)
Надеюсь на след. неделе поиграю, так что ждите!

0

GaT, а что нам ждать то? =)



игра была пройдена вчера!
впечатления положительные)
конец игры напомнил 5ю серию 4 сезона

0

купил!
в субботу буду играть..
:D

0

ArteminEm
Он наверно имеет ввиду, что поделиться впечатлениями).
Давай GaT, ждем.

Lipt0n
Я бы невыдержал до субботы=).

0

ArteminEm
Да, voland555 прав! Я имею ввиду ждите меня и я поделюсь своими впечатлениями!

0

ArteminEm,а ты скоко скора набрал в нем?

0

Кстати геймскора без страраний вообще можно набить 700+ ))) то есть просто проходить спокойно в своё удовольствие

0

я набрал в ней 960 скора!
осталось всего 3 ачика
но они не сложные!
сфотать фургон и скелет, и что то ещё пустиковое...но мне лень уже играть в неё!
хватит типа))

0

Внизу экрана каждые 20 минут наверное появлялась надпись "20G - бла, бла, бла"

0

И я о том же )) самая лёгкая игра на счёт ))

0

А что за счет? Или это вы о Х-Вох-е..

А кто-нибудь находил золотые часы на пляже. Эллиот говорит, что не может их пока использывать. Может это часы Джина, может не зря он появляется в одной из локаций. К тому же, в папке Video, есть ролик про часы, который в игре мы не видим...
Нету предположений?

0

дада я тож часы находил .. только они потом исчезли из инвентаря ...

0

только что прошел игру... неплохо)) особенно порадовала концовка - все запутанно, как и в самом сериале))
вообще стиль LOST в игре передан отлично, вот только самой игры маловато - простенькие задачки, беготня по джунглям... вообщем те кто не смотрел сериал просто не поймут эту игру)) а так, мне понравились как сериал так и игра. Хорошие сюжет, оформление, анимация, графика, звук и ролики. Для игры по фильму (в данном случае по сериалу =) ) очень даже ничего.

0

Никто не знает есть ли прохождение ?? охото пройти игру со всеми бонусами , все сфоткать узнать все пасхалки..

0

Я же написал в прохождение).
Больше нечего нету.. с часами только непонятно.

ArteminEm
Может в фак перенести?

0

voland555
Да, мы о Хвох версии говорим.

0

voland555
стукни в личку, обсудим =)

0

ИГРА КЛЕВАЯ.
ГЛАВНЫЙ ПЕРСОНАЖ ИГРЫ ОЧЕНЬ УЖ ПОХОЖ НА ЧУВАКА ИЗ FARCRY....
ЭТО К ЧЕМУ ?

0

Ну там же тоже остров!!!!!!!!

0

Афигенная концовка!!!Только как всегда много вопросов.

0

Кто нибудь отсканьте или сфоткайте обложку PC версии игры (желательно с двух сторон если можно).А то завтра сам диск возьму, а посмотреть сейчас хочется)).

0

Кто-нибудь в PC версию играл, а то сегодня видел PC версию в магазине?

0

AkyLLa
У меня нету обложки)

red faction
Играли.

0

Ну и вообще, как впечатление и что интересного, и на что это похоже&
Кстати какие отличие PC версии от Xbox 360&

0

Сериал смотришь - игра понравится.
Не смотришь - покажется середничком.
На боксе не играл, сравнить не могу. Знаю только, что там очки дают за бонусы.

Остальное читай выши, я там писал уже...

0

Игра в общем понравилась. Неплохая графика, очень хорошие модели персонажей, но игра все - таки ужасно короткая и очень однообразная. Постоянные головоломки с электрическими щитками через которые надо провести ток, на всех компьютерах, которые есть на острове одна и та же задача с продолжением цепочки чисел, но всё равно тем кому нравится сериал LOST понравится и игра.

P.S. - Мне тоже нравится сериал, но оценка игре все - таки 7.0 .
P.P.S. - Такая оценка именно за продолжительность и однообразие.

0

Очень круто!!!Еще разок....Очень круто!!!
Конечно игра прикольная!Но мне бы хотелось шобы графа была еще круче!

0

Ваще НиШэтяк!!!!!!!!!!! ...тока у меня перевод тупой...но как говорится "главное не перевод, главное участие"

0

Игра, не знаю мош ещё не вникся
шобы графа была еще круче! Куда круче он и так в лесу виснет!!7600GS нормальная карта!

0

BrazMeN
Скачай русификатор!!

0

....я скачал....ща буду зырить!

0

Куда круче он и так в лесу виснет!!7600GS нормальная карта!
А у меня на 8800gts 640mb в лесу тоже очень сильно тормозит(

0

....видать там леса покруче чем в CRYSISе!!!!

0

....видать там леса покруче чем в CRYSISе!!!!
Детализация выше!

0

Ну что ж... я тоже поиграл, наконец таки!
Очень понравилось! Сюжет, на мой взгляд стоит на первом месте после Fahrenheit'а.
Очень удобное управление (играю на боксе), взаимодействие с персами тоже сделано удобно. Музыка так же напоминает Fahrenheit. Вообщем, здорово! Пройду игру, потом буду смотреть сериал, а потом может быть опять пройду.
)))))

0

ну а я прошёл...
честно говоря ждал большего.
Игра супер,но ооо4ень короткая..жаль..я так её ждал и так быстро прошел.
Моя оценка этой игре 8.5. баллов.
Ну а сюжет СУПЕР.,концовка тоже очень хороша..
Но иногда напрягают одни и те же загадки.
Вообщем игра очень даже хороша! но коротка...
Ждём продолжения.

0

GaT, а если хочешь СПОЛНА насладится игрой - посмотри сам фильм!!!......там так тесно все связанно!!!!!!!!!!

0

Меня игра пропёрла!! Куча загадок, как и в сериале!! Клас!!!!!!!!

0

На мой взгляд "короткость" (не знал как выразить) игры - это хорошо. Именно здесь. Вот если бы она была длинная, раза в 3 больше, то она бы надоела. Ведь игра однообразная. Это на первых порах игра катит не по детски и не успевает надоесть до конца. Но вы представьте, что вам еще нужно эпизодов 10 бегать по острову туда сюда? Я думаю вы со мной согласны.

0

согласен...
но в игре и полвины нет того что было в сериале...
жаль..
:(

0

В игре нету даже того, что было в первом ролике к игре). Ну некоторых момментов..

Ну 10 конечно много, а вот штуки 3 вполне могли бы сделать).

0

Мне очень понравилась игра. Затянуло. Играл не отрываясь. Такое было со мной последний раз когда проходил Дримфол ^_^
Как было сказано выше - ждем продолжения!

0

Афигено дерь...... овый конец после которого хочется раздолбать комп

0

Почему???? В стиле сериала!!!! Тоесть как всегда ниче не понятно!!! Это создает интригу и интерес!!!!

0

Хе..вот прошел..крута крута))) Эллиот все таки ублюдок xDDD
Концовка это ж0сть конечно..надеюсь будет продолжение..
24 апреля продолжение 4 сезона, ждем))

0

мне очень нравтся сериал но игра получлась можно сказать отвратная =( особенно бесят бесконечные экраны загрузки

0

Будем надеяться, что во второй части недочеты типа многочисленных загрузок исправят.

0

Первый раз проходил на xbox 360, на английском языке.
Сейчас скачал на пк...на русском языке.
Решил ещё раз пройти.
:)

0

Графа конечно в Lost: Via Domus неочень. Свобода действий ограничена! Это самые главные недостатки!

0

Но все же на мой взгляд игра получилась очень хорошей.

0

Сам сериал не смотрел (а хотелось-бы), но игра вполне ничего.

0

А что тебе мешает посмотреть сериал?

0

мне понравилась игра. интересная, ну конечно как всегда свой минус - ограниченная свобоа,но заинтриговать удалось. сидел до последнего момента и не знал что же все таки произойдет.
очень надеюсь на интересное и необычное продолжение столь закрученного сюжета*)

0

Игра, мне кажется, понравилась только фанатам сериала. Понравился сюжет и, то что игра сделана, как сериал, также переходит из серии в серию.
Из минусов то, что свобода действий ограничена, про графику ничего плохого сказать не могу, если честно ожидал хуже

0

привет! я прошла игру.....!!оЧень понравилось,хотя сериал не смотрела!! и купила эту игру быстро и случайно!!класс!

0

+1.согласен стобой.и приятно видеть что кто-то заходит на этот форум игры.особенно девушку.

0

девушку всегда приятно видеть на игровых форумах)))

0

Логика неоспорима
Как раз таки наоборот. Она очень часто может быть оспорима.

0

мне сегодня по логике 94 балла поставили*)))

0

мне сегодня по логике 94 балла поставили
Это имеет какое-то отношение к данной теме?

0

игра супер. прошел и впечатления класс!!!

0

Игруха !!!класс!!! Но мне кажется, что короткая.

0

2GtaМан вторая часть выйдет. эта по 1-3 сезонам, а 4-6 выйдет когда все 6 сезонов сериала до конца выйдут,тогда и игруху ждём!

0

Divash
А не по 2-ум сезонам?
Откуда такая уверенность, что вторая часть будет?

0

Я такой инфы че то не видел, сам придумал?

0

В общем игра очень понравилась,но есть один минус - ограниченная свобода.

0

Я вот всё-еще под впечатлением сериала. И по-этому эту игру, я прошел с превеликим удовольствием.
Любую другую, игру такого же качества- я бы даже не устанавливал.
Думаю не стоит говорить, что поклонникам Лоста - игра просто прописана доктором.

0

что поклонникам Лоста - игра просто прописана доктором.
Ну да, согласен.

0

Игра очень хорошая, графика на то время хорошая, все сделано симпатично. Но ей не хватало одного - Свободы. Хотелось прогуляться по острову, узнать его поближе что ль:) И его немного смутило то, что на берегу где выжившие ходят только ключевые герои. А ведь не они одни выжившие:)

0

Помню, что в 2008-2009 брал за 385 рублей. Игра понравилась, хоть и короткая. Сейчас вот думаю снова пройти.

0