на главную
об игре
Lucius 26.10.2012

Вопросы по прохождению

Некоторые люди столкнулись с проблемой, что не знают куда выкинуть мусор.. да и вообще где он находится xD
итак.. мусор на кухне в ведре под раковиной.. выкинуть его надо в баки, которые находятся в саду)

Комментарии: 229
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

под лестницей внизу можно будет найти кассету и серьги..
кассету отдаём мужику в гараже
серьги - горничной

5

И у меня такой вопрос, где найти бутылку вина 33 года?

3

как только из комнаты выходишь, иди по корридору и заходи в комнату, где лестница вниз, так вот в этой комнате есть типа мальеникий гардероб, в него заходи ,дверь, закрывай и жди секунд 40 ,пока она пройдет ,после чего спускайся вниз. Там выбегай на улицу, иди прямо ,будет стоять детектив, телекинезом за его спиной сломай фонарь, дальше заходи в дверь, ну и там понятно все будет)

3

DarthMIX
6 6 19 66 код. белье в комнатах прислуги и на 2 этаже есть

2

слева весит ремень возьми его и прикуй репортера,потом возьми нож из ящика и подойди к деду[новый пользователь]

2

А что надо сделать чтобы Горничная в 13 главе в ванну залезла?

2

[новый пользователь]
в комнату где служанка белье раскладывает, там есть 2 корзины для темного и светлого белья) под левой лестнице комната

1

макксс
кинь утюг в стиральную машину что бы она пошла в душ и иди за ней

1

макксс
под вентиляцией на полке утюг стоит

1

что нужно делать в 12 главе? как убить учителя? помогите плиз уже мозги кипят

1

Люди застрял на 6 главе как его выманить на улицу??? помгите

1

saw9999
вот того мужика в 6 главе не помню как его зовут)! он стал возле барной стойки и всё) я всё облазил ничё не найду)

1

на улице сосулька есть средний вход,у тебя бутылка с водой,по сосулькой выливаешь воду,и откл герлянды,когда он упадет телекин на сосульку

1

efim4ik32
телекинезом открываешь канистру над ним и фаерболом его

1

keks233
телекинезом открываешь канистру над ним и фаерболом его

1

в попов тупо огнем кидаться? а то они не умирают и добегают до меня.

1

макксс
да, кидайся огнем как подбегать начинают ты тоже беги от них можеш даже навстречу к ним главное рядом с ними неостонавливатся

1

как батю убить? уж мозг кипит и руки опускаются...

1

с шестой попытки батю убил=\ ребята скажу одно... ради "концовки" игру нестоит покупать точно=)

1

Ребята всех приветствую..у меня баг в 13 главе который не дает двигаться дальше..Сьюзан залезает в ванную кидаю туда фен и на этом все..показывают что она погибает якобы а скрипт не срабатывает на продолжение..живу на уровне вечно терь..кто знает решение проблемы? или ждать уже 26 числа когда будет лицензия?

1

ну тупые... ну неужели так тяжко побегать по всему дому ради интереса полазить по шкафам пособирать почти весь инвентарь..потом ток кликай и все. а вы ждёте пока стрелка путь укажет.

1

выполнил все 8 заданий в 4 главе, обошел всех никто больше не дает заданий, белье разнес, всем помог)) что дальше делать?

0

нет, я к нему подхожу, он говорит отойди, я занят(

0

Мistic
бутылка в подвале, что за гаражом. на полке вверху

0

а что это за загадка на столе в детской?

0

Где найти этот хренов крысинный яд??? Уже час по дому бегаю((

0

мамаша палит меня ночью что я брожу по коридорам)

0

А кто мне подскажет где искать этого несчастного дядю Тома?

0

Народ какой код от сейфа я абсолютно случайно просто тыкнул семь раз и угадал первые 3 цифры 6 6 19 какая четвертая? и где находится грязное белье я нашел только в комнатах под лестницей с обоих сторон но еще одной вещи не хватает...

0

Мistic
бутылка в подвале гаража.. там года по табличкам.. табличка 30х на полу валяется..
а сама бутылка на верхней полке.. она отличается пробкой

0

DarthMIX
белья ооочень много..
во многих комнатах есть трусы.. носки.. их и неси..
я лично 5 штук отнёс.. но это оказалось пустым занятием.. там больше подарков нет)

0

vertehwost
это не загадка, а подсказка)
там для каждой миссии выдаёт фразы, которые должны помочь с прохождением..
а шкатулка типо души забирает и этим восстанавливает силы

0

Спасибо нашел труселя на 2 этаже)PS:велосипед это лол!)

0

ну на велике можно передвигаться быстрее.. да и смотрится забавно)

0

фотографию нужно положить на стол в ее комнату... а дальше все улики ей в стол, ну там, замок, мышьяк.. и что полезет еще)

0

А куда белье то нести? Уже всё обошел.

0

Ребят как убить Элистера?
----------------------------------
Все разобрался!

0

Кстати ребята вы знаете что в погребе с вином есть потайная комната?!

0

Нигде не могу найти ящики куда выкидывать мусор ктото может сделать скрин?

0

MANHUNT x2
скрин делать влом.. xD
ящики за деревянным домиком.. где стоит компрессор.. там ещё ворота видны

0

Как выбраться из кладовки, когда дверь захлопывается?

0

FmekOff
нужно было до этого взять ключи которые висели напротив и ими открыть

0

dantevictim
где воду разлить чтобы выманить бармена Алистера?(

0

капец... я просто не могу понять уже что делать... 2 часа мучаюсь - как выманить негра из гаража?

0

[новый пользователь]
а как выманить его от туда?

0

Во что воду нужна набрать, чтобы алистера убить?

0

vlad9rus
в комнате луция на полке красная бутылка

0

Отключи герлянду рядом с сосулькой!

0

kusherov
Гирлянду из розетки выключить надо на улице у дверей средних.

0

Блин как пройти мимо матери!(сидит у себя в комнате)

0

как сфотать горничную?? и фотоап-т забрать с полки? влиянию не поддаются ))

0

kusherov
телекинез =)
IEPOP
также телекинезом електричество с балкона вырубить

0

А где батарейки для фотоаппарата лежат?

0

vlad9rus
для него не батарейки, а фотобумага надо

0

assassassinout
Ах... Спасибо, тогда понятно.

0

assassassinout
стою на балконе телекинезю его, а он никак(

0

assassassinout
на балконе трансформатор с антеной)

0

kusherov
ааа, ну я в грозу как-то его вырубил по-быстрому... везде света не стало и маманя с комнаты свалила...

Я тут вообще с ума с хожу... надо выманить негра с гаража,он еще рядом с шофером стоит. они трындят под ету музычку и ничего не могу придумать.
От етой музыки за 3 часа ужи уши завяли =(

0

assassassinout
))) у меня еще зима на улице , я только взял фотоап-т, бумагу х/з где на него искать.. нашел комнату, которая с камерой, типа монтажной

0

Блин а у меня вот в чём проблема:Когда надо ночью за ядом идти я не могу мимо мужика пройти... когда фонарь вырубаю он немного отходит но один хрен меня замечает когда я пытаюсь подойти к двери(пытался зайти с разных сторон)

0

Блин,как выманить алкаша-трубочиста (что в ванне лежит с бутылкой)за рояль?.где подкрутил что-то там я.а то вообще не в понятках.

0

Блин, застрял во второй лаве-никак не могу попасть в комнату с курильщиком-линия на карте показывает чуть левее стеклянной двери, но там ничего нет. Подскажите, что делать!!!!!!!!

0

rater2
возьми в ванне ручку и напиши ему в блокноте, потом надо взять гаечный ключ, и подкрутить им педали на рояле

0

kusherov
ТАм всё просто.Идещь в кабинет к деду,фотоаппарат лежит на полке-стягиваешь его телекинезом,фотобумага лежит на этом же столе что под полкой,соединяешь.в том крыле где комнаты преслуг под лестницей по коридору расбросана одежда,где лежит рубашка и брюки около двери-там том прёт другую служанку,их нужно сфоткать не заходя в комнату.потом в комнату к джовите,та что рядом с этой же комнатой.кладешь ей улики: мышьяк,фото и замок и готово)))

0

толко сразу за джовитой потом иди,заставишь ее с балкона спрыгнуть

0

Подскажите как в жертву репортера принести,которого дед поймал.я чаши склеил,раставил вокруг стола,поджег свечи все....ЧТО ЕЩЕ!???

0

а как убить горничную которая занимается бельем. (глава любопытный том)

0

dantevictim
Спасибо за совет. Час бегал с мусором =)

0

А как убить Тома? Вроде как нужно идти в секретную комнату, но я её всю оббегал там ничего

0

Alvex
в секретной комнате надо взять яд и добавить его в вино,которое лежит в шкафу у тома

0

Блин а у меня вот в чём проблема:Когда надо ночью за ядом идти я не могу мимо мужика пройти... когда фонарь вырубаю он немного отходит но один хрен меня замечает когда я пытаюсь подойти к двери(пытался зайти с разных сторон)

0

danil24121993
а не подскажешь где этот мышьяк и замок брать?

0

как Антонио завалить газонокосильщика, понятно что телекинезом надо вырубить газонокосилку, так он сразу замечает ((

0

Кто знает как отвлечь негра? Машину завел, умом понимаю что нужно отключить вентиляцию, но никак

0

[новый пользователь]
замок еще с 1 миссии должен у тебя остаться, когда холодильник закрывал. а мышьяк ночью берешь, чтобы тетку отравить со 2 этажа

0

как агнес отравить?мужику вина принес он яд не дает замечает

0

danil24121993
не в курсе как негра завалить? который газонокосильщик

0

saw9999
иди в свою комнату, ночью придешь за ядом

0

kusherov
рядом с деревом лежит камень, берешь его потом кладешь на газон. газонокосилка ломается дальше телекинезом включаешь ее когда он начинает чинить. когда не получится врубаешь контроль разума и суешь его в газонокосилку

0

Avakrill
пасиба, обежал весь двор у деревьев по несколько раз, даже намека нет на камень(

0

ну вот он ходит по газону если смотреть на деревянный домик лицом то слева у начала каменной дорожки (где фонтаны в центре двора статуи все дела) лежит камень. он там почти с дорожкой сливается потому трудно углядеть

0

в 12 главе разобрался нужно из сейфа бати пистолет стрельнуть

а как негра прикованного в гараже ( псле убийства шофера) грохнуть?
а то бью по нему огнем а ему все равно((

0

SiD773
нужно телекинезом пробку от канистры выкрутить, когда его зальет маслом поджигай.

0

эта игра у всех долго грузится,может знает кто, почему у меня долго?

0

saw9999
у меня тоже не быстро, видимо у всех так (

0

как пройти 16 главу, свет включил а что дальше делать хз

0

[новый пользователь]
А как свет включил?

0

ты б хоть описал что за глава. если это с мамкой где она на лавке сидит, то бери гвоздомет гвозди в том же сарае заряжай врубай насос в розетку, к нему пистолет, кладешь пистолет рядом с мамкой. когда папик будет проходить на него контроль и на пистолет.

0

в подвале на шкафу свеча лежит её надо вставить в ящик где ключи висел
и

0

Avakrill
а зачем тогда спрашивал как свет я включил если сам знаешь/

0

ну я понял, так я не спрашивал про свет . это Alvex спросил.

0

Avakrill
а ну тогда сорри чет я переиграл походу))

0

это ты еще до последней главы не дошел. я думаю пока завяжу с играми гг

0

Pahan957
смочить платок растворителем положить на стол. контролем разума приказать понюхать когда отрубится телекинезом завести машину, выйти в прачечную и заставить негра вырубить систему вентиляции
[новый пользователь]
да 18.

0

Народ а эти задания типа "вынеси мусор - отнеси белье" вообще влияют на что-нибудь? Или только три игрушки дадут, а на сюжет это не влияет, да?

0

подскажите про 10 главу, свечи зажег, чашку склеил, ремнем привязал, что дальше?!

0

по идее только игрушки дают. велик ваще зачетный =ъ
andruxa001
возьми кинжал из сундука где дед стоял

0

подскажите где кабинет деда глава где фотик над найти никак не найду?

0

ericX
на полке сверху телекинезом, а на полке бумага к нему и карта

0

ericX
заходишь к деду, на карте мужик с палочкой, там с правой стороны в закутке берешь пленку и фотик с полки теликинезом

0

kusherov
просто подходишь в ванной и переворачиваешь о_О

0

Avakrill))) действительно, извиняюсь за очень сложный вопрос))

0

А что делать в комнате с охранником после убийства матери?

0

Avakrill
после того как эта барышня вошла в ванну, что дальше делать?

0

Все понял, круто ему башку снесло.

0

kusherov
ну заходишь в соседнюю комнату извращенца дядюшки. там за плакатом дырка - обзор в ванную. телеинезом тащишь фен в ванную

0

как прикованного нигера в гараже кончить?

0

Батько очень больно бьет, кто нибудь вобще прошел? Там наверное нужно что то с колонной делать.

0

нужно пока он под колонной пульнуть в него огнем пока тущится телекинезом обрушить колонну

0

Концовка не понравилась, никокой интриги!:))

0

Я плакат не могу в комнате Тома найти, помогите пожалуйста)

0

vlad9rus
Идёшь в комнату родителей, на тумбе(возле кровати) забираешь документы и ключ, ключом открываешь один из ящиков комода что стоит напротив, там лист с кодом(6 6 19 66)! Потом идёшь к отцу, отдаешь ему документы, он выходит из комнаты. Открываешь сейф-забираешь револьвер, и патроны в ящике стола(объединяешь их)! Потом идём в класс, поговоришь с учителем, в итоге он начнёт возиться в шкафу. В это время применяешь пистолет на краю стола, а на учителя захват разума и действие на револьвер!

0

[новый пользователь]
Там всего 4 или 5 плакатов, тыкни каждый по очереди. Нужный по-моему зелёный. У него край нижний оторвётся и ты увидишь отверстие в стене!

0

Maks19.92
Благодарю, а то комод найти не мог.

0

Ребят подскажите, как негра отвлечь, чтобы он из гаража вышел?

0

что надо делать во второй миссии? там где курильщик Gene, ничего не понимаю.

0

[новый пользователь]</<b>[новый пользователь]
Снова утюг в стиралку кидаешь и включаешь её. Он выйдет чтоб починить!

0

Frankie Crisp
Спички со столика(возле него)укради. Он пойдёт на кухню подкуриться от плиты. В соседней комнате ремонтник чинит что-то, у него есть отвертка. Этой отверткой пошамань на плите!

0

Maks19.92
я пытался их взять, но он палит меня

0

Frankie Crisp
за кресло встань или подожди пока голову повернёт!

0

что делать в главе люботный том,там горничную феном шарахнуло и она все равно стоит в ванне голая и ничего не происходит

0

Maks19.92
аналогично, концовка малость разочаровала. Но сама игра хороша, проходится на одном дыхании

0

Avakrill
А как награ то выманить из гаража? он стоит с водителем болтает и не дает на стол платок положить - типа видит меня =(

0

assassassinout
Там где стиральная машина,еще раз кидаешь утюг и негр уходит чинить стиралку!!

0

Maarginal
спасиб, интересно конечно, до етого кидал еще раз - ничего не происХодило Т_Т

0

saw9999
большое спс!) а де герлянды отключить?

0

а мне что делать пробовал переигрывать,ее бьет феном она встает и все ничего не происходит

0

Как в 16 главе влючить свет в сарае?

0

ITTO
идешь в гараж заходишь в дверь ведущую в винный погреб. на стене распределительный щиток там не хватает 1 патрона, проходишь чуть вперед там стеллажи и на 1 из них найдешь предохранитель. вставляешь - возвращаешься к сараю - все работает.

0

assassassinoutА ты крышку стиральной машины закрывал?

0

saw9999
Либо баг, либо не бьёт! У меня всё норм было!

0

Лююди,как убить негра прикованного к стеллажу?

0

Кто может помочь с 14 главой. Убить водителя(Майкл). Они с негром пистят и музыку слушают. Что делать?)

0

в походе за отравой, фонарь вырубаю, но все равно меня коп замечает когда к двери подхожу... что делать?

0

[новый пользователь]<Подождать пока он отойдет!

0

Kinger97
клей в парте у тебя в классе крыло где кабинет отца

0

чё там в конце? бросил после отца жутко тормозит бесит.

0

nackee
на него надо колонну свалить толко и всего. чудаки хех.

0

все двери закрытые она постоянно ловит меня

0

Арейон
Идти медленно вдоль стены. Очень аккуратно. Тогда можно будет дверь открыть. Я тоже долго проходила

0

Анна21
в гардероб рядом с лестницей

0

а как горничную, которая рыдает, прикончить?)

0

lilusha
а как отца пройти который на улице стоит

0

Анна21
заходи за спину и телекинезом лопай лампочку в фонаре он пойдет и будет счастье

0

lilusha
контроль разума на нее и на перила и всё.

0

как почистить зубы ? ну нет щетки ! не могу её найти втф

0

Кто может помочь с 14 главой. Убить водителя(Майкл)

0

Ну ответе на вопрос пожалуйста! Где щетка и паста зубная ! только подробней ! СПАСИБО

0

Во что воду нужна набрать, чтобы алистера убить?

0

инструмент для механики где найти

0

подскажите, что с водилой делать? Вентиляцию в гараже отключила, а что дальше чего то не соображу...

0

lilusha
войти в его разум, дать ему понюхать на столе тряпку, телекинезом завести машину

0

Анна21
Когда подложишь ей на стол фото,она убежит на балкон плакать,тогда захвати ее разум и наведи на перила и она спрыгнет.

0

Maarginal
такое фото?
фотоаппарат и бумагу нашла

0

kusherov
спасибо, тряпку не могла найти)))

0

священники какие то супермэны, они вообще умирают ???

0

не могу найти секретную комнату помогите

0

Анна21
теперь иди туда,где комнаты прислуги под лестницей,там в разных концах коридора,напротив комнаты которая тебе нужна лежит одежда на полу(предположительно мужская) открой дверь,но не входи,начинай отходить от комнаты под углом,пока не увидишь Тома и одну из прислуг занимающихся коитусом,предварительно совместив в инвентаре фотобумагу и фотоаппарат,возьми фотик в руки и наведи на эру парочку.Когда сфотаешь,неси получившееся фото в комнату джовиты и положи на стол.

0

Анна21
Комната находится в винном погребе.Как спустишься в погреб иди по правой стене до упора,потом дойдешь до навеса,проходи сквозь него по правой стороне.Повернешь налево и вперед по коридору.

0

как открыть сундук в секретной комнате?вообще подсказки есть в этой игре или бегать постоянно надо аж бесит

0

Анна21
Тебе сейчас этот сундук не понадобится,он будет открыт твоим дядей(который замутил всю тему с Люцифером) в миссии,где надо будет убить любопытного журналиста.Подсказки только в виде сообщений на твоем первом подарке(спиритическая доска).

0

Скажите плиз, что нужно сделать чтобы горничная в 13 главе в ванну залезла?

0

не могу тома убить яд нашла а что дальше

0

Kostik289
В стиральную машинку утюг скинуть, который на полке сверху стоит, потом в ванной крест перевернуть и ждать горничную.
Анна21
В подсобке на втором этаже(не помню западное или восточное крыло), лежит бутылка Джек Дэниэлса, разбавляешь ядом и на кровать рядом с томом ложишь.

0

Парни, помогите пожалуст. Дошёл до того момента, как Дедуля приглашает спуститься вниз. Все двери закрыты, мамаша сидит, не даёт пройти.

0

Ребят , в стиме есть ачивка "найти секретную комнату до 7 главы" так вот , где она?

0

Люди,помогите,когда начинаешь вторую главу,Люциус застреет по шею в поле,что делать?

0

Как пройти в комнату с курильщиком, во 2 главе, карта показывает путь во дворик около стеклянной двери. Я не знаю что делать, подскажите, плиз )))

0

Ребята всех приветствую..у меня баг в 13 главе который не дает двигаться дальше..Сьюзан залезает в ванную кидаю туда фен и на этом все.... дальше должен идти ролик с переходом на новою главу, а в итоге Сьюзан просто стоит в ваной и ничего непроисходит. Пожалуйста кому нетрудно залейте сохраняловку после этой главы на маил: haik_4@mail.ru Буду очень благодарен...

0

Как положить улике Джовите на стол(фото, замок, мышьяк) ???

0

Как положить улике Джовите на стол(фото, замок, мышьяк) ???

0

Hhelga
Надо украсть спички со столика, рядом с которым он сидит! Зайди за кресло, на котором он сидит, дождись пока он отвернется и укради.

0

Джордан23
Фото положы на стоол (там появиться стрелка с восклицательным знаком туда и ложы), также надо положыть замок и яд но только уже в нижнею правою тумбочку тогоже столо (открываешь и ложешь). Друг если пройдёшь 13 главу, то скинь пожалуйста сохранёнку-файлик мне на haik_4@mail.ru, а то у меня баг с ванной....

0

Vlad_21
Посмотри сохранения на этом же сейте)))
Я не могу тебя в мыле найти)

0

Джордан23
Спасибо за совет, но я уже не только на этом сайте искал - я уже целый инет обыскался, безрезультатно)) А нащёт мыла, то меня ненадо искать просто кинь файлик сохранения закинь на этот адрес: haik_4@mail.ru ,буду очень благодарен...

0

Как пройти в комнату с курильщиком, во 2 главе, карта показывает путь во дворик к окну, а не в комнату. Я не знаю что делать, подскажите, плиз )))

0

Скажите как убить второго свящeнника во второй концовке? Я как понял нужно на него люстру сбросить телекинезом, но у меня не получается что то =(

0

Перед тем как начать главу 18 Вы увидите картинку Люциуса с двумя символами. С левой стороны будет символ огня, а справа кусок пазла. Это Ваш выбор концовок! На мой взгляд концовка с пазлом по прикольней будет.

Если вы выбрали концовку с символом огня:
Нужно победить двух священников. Важно запомнить стоит кому-то из них до вас коснуться и все конец игре! Используйте вашу способность сжигания, чтобы победить их. Это не так сложно. Тактика простая, они подбегают вы в них обоих огнем и бегом оттуда, пока они приходят в себя полоска огня восстанавливается, они появляются опять и мы продолжаем нашу атаку огнем и так до победного конца.
После схватки с ними вас будет атаковать Чарльз. Тут нужно бегать, чтобы не выхватить огнетушителем от папаши. Со стороны лестницы будет нависать упавшая колонна, нужно будет с помощью телекинеза обрушить ее на Чарльза.

Если вы выбрали концовку с пазлом.
Сначала надо будет победить первого священника используя телекинез закидав его подручными предметами (всего четыре предмета надо кинуть,).
Второго священника можно победить так. В конце прачечной есть пентаграмма на полу, встав туда мы получаем способность сжигания. Священник должен находится прямо на пентаграмме, когда вы к нему подбежите он начнет убегать от вас и тут надо успеть встать на эту пентаграмму и метнуть огненный шар в священника. Может получится не сразу.
Схватка с Чарльзом. Используем навык контроля разума когда Чарльз рядом с головой статуи, именно в этот момент он становится как раз над самой люстрой. Пока Чарльз стоит застывший и восхищенно щупает статую в этот момент переключаемся на телекинез и начинаем опускать люстру. Пока мы опускаем люстру Чарльз приходит в себя и мы опять включаем контроль разума и потом опять продолжаем опускать люстру (раза три нужно так сделать). Тут важно запомнить следующие, если Чарльз далеко выкинет голову статуи, лучше перезапустить игру, иначе ничего не получится. После того как люстра свалит папашу на пол, у нас появится навык сжигания, сжигаем папашу....и вот он хэппиэнд)))

0

Не могу найти спиритическую доску. Коробки перетащила, но ее всё равно нет. Помогите, пожалуйста!

0

У меня вопрос: Как выключить субтитры?
И выложите пожалуйста видео о том, как получить все концовки!

0

Сломай теликинезом лампу ,что над ним

-1

Где алистер сидит на бочонке и просит бутылку вина ,у него под ногами

-1