на главную
об игре
Lucius 2 13.02.2015

Впечатление от игры

Высказывайте своё мнение об игре. Моё ниже.
Графика стала лучше. Но уровень садизма в игре бьёт все пределы. Поэтому игре бы я поставил +21 рейтинг. В игре есть баги даже сейчас, но прохождению они не мешают. Я бы эту игру поставил вровень c подростковым Postal. Плюс в игре добавилась не традиционная ориентация.

Если заходить иногда в душевую

Я специально затемнил экран через меню, а так там мылся голый мужик и все было при нём.

В целом игра годная но повторюсь уж очень жестокая.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Извиняюсь, что не по теме, но тут на днях 3 часть вышла, вы в курсе? Я, как человек вечно в поиске чего-бы поиграть, начал тогда копать инфо по серии, т.к. раньше про нее не слышал. Почитал в инете, отзывы в разных местах, в том числе и на Стиме. Все пишут, первая часть - самая зачетная, вторая - проходняк, по третьей пока смешанные отзывы, но особо плохих нет. Просто странно, что практически в день выхода третьей части вы начинаете темку про вторую. Может спутали? Если нет, знайте вас ждет еще и продолжение! Счастье.

0
vstorspb написал:
Просто странно, что практически в день выхода третьей части вы начинаете темку про вторую.

странного ничего нет. Просто наткнулся именно на третью часть точнее на т.н. раний доступ но решил пройти все с первой. Мне почему то сразу вспомнился фильм Омен ну и стало интересно. Первую прошел сейчас прохожу вторую. Третья часть пишут очень багистая пока..

-1

Ну что прошел я и вторую часть. Что сказать я думал это конец но оказывается это всего лишь начало. Игра к сожалению иногда глючит. Поэтому например пару раз пришлось перепроходить некоторые участки. Например с поломкой второго очистителя. Когда по какой то причине вода быстро впитывалась из насоса и все дверь не открывалась.
Ну а это типа народ прикололся титры такие

И все действующие лица. Первый к выходу слева люцифер по мнению авторов. Ну а дальше разработчики игры. Видимо модельки близки к реальным прототипам. Ну а справа верный слуга детектив мак грифин если не ошибаюсь за рулем.

-1