на главную
об игре
Lula 3D 23.06.2005

<b>Прохождение игры</b>

Я не могу пройти старушку (мать тройняшек). Не могу найти шпаргалку с телефоном дятьки. Помогите плизззз!! Всю голову сломала и весь инет облазила!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А что со старушкой? Она долго будет ломацца, но в конце концов сама скажет телефон фотографа.

0

Спасибо это я прошла! Я не могла найти картину. Теперь не могу сделать катапульту. Если кто знает подскажите пожалуйста.

0

Я застряла! В клинике пластической хирургии! Не могу открыть оболонь и двеоь в операционную! Помогите!

0

ЛЮдииииии!)) В Сан-Франциско карточку взял, а где парик-то?

0

Подскажите, пожалуйста. Не могу найти номер телефона какого-то дядьки (вроде его зовут Шпандау). Здесь пишут про старушку( мать тройняшек), а я ее в глаза не видела. Кто-нибудь знает, где она находится?

0

Парик у фотографа в квартире, на столе рядом с холодильником

0

2RADs: а в квартиру как попасть? Дверь закрыта, а еси звонить - пишет, что нужно подняцца выше=((

0

у меня игра не запускается ,что делать,

0

Ну так и поднимайся, там две двери первая к фотогрофу, вторая на крышу.А еще можеш зайти в тему демо-версия Lula 3D.Там все есть.

0

HELP!!!Я застрял!!! Взял у этой чтарухи(3шик) телефон!Вроде взял ту старую кортину а чё дальше??? Не позвонить вобще нечего делать... вроде говорят о какой-то катапульте! Где её искать?!

0

А ты вобше накаком уровне.

0

Будь добр подскажи где найти слуховой аппарат для старушки.

0

НЕ СНЯТЬ НАРУЧНИКИ С СЕНАТЬРА

0