на главную
об игре
Machinarium 15.10.2009

Технические проблемы

Игра иногда или закрывается сама по себе , или полуподвисает (изображение стоит, а звук идет).

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня после перезапуска игры пропадают сохранения

0

slonarm
У меня таже проблема, только в новом Need for Speed: Shift,и Pro Evolution Soccer 2010. Не знаю в чем дело... В Машинариуме все ок!

0

А у меня такой глюк стоит Вин 7 64бит билд 7600 ... короче играешь все норм.доходишь до 4й стадии так где надо краном управлять.нажимаешь на панель ... и там пусто нет кнопок ((( в чем дело кто знает ... флешь плеер стоит последний

0

Блин вот я дурак.допер что надо делать ЛОЛ

0

Проблема с сохранениями!!! Когда игра запущена - правой кнопкой выбери в меню параметры - там поставить надо Локальное хранилище в максимальное положение

0

Помогите, кто прошел уровень с кошкой и монтажником!! Я уже составила пятнашки правильно, висит провод с током, монтажник передвинут, и теперь нужно сделать так, чтобы кота дернуло током..Раз 20 уже дергала за хвост, кот прыгает, пробегает по забору и появляется живой-здоровый из трубы..Как он должен быть ударен током? Я уже совсем замучилась...подскажите, пожалуйста..Или это баг?

0

Это не баг, надо провод к перилам привязать...

0

люди помогите нет save game прошел больше половины а саве нет помогите

0

gtaшник 525 - Когда игра запущена - правой кнопкой выбери в меню параметры - там поставить надо Локальное хранилище в максимальное положение

0

Привет всем.
Подскажите, у меня игра в самом начале зависает (начинает сильно тормозить...)я не знаю что с этим делать...
Перестаёт глючить только если играть в окне и у 80% увеличением

0

У мя стоит адоде флеш плеер10,йа кароче поиграю 5мин и у мя комп перезагружается(((что делать?

0

Привет всем!
Подскажите мне что делать, я прихожу на уровень где пятнашки, а там нет пятнашки которая должна выпасть.
Что делать?

0

Прохожу уровень с пятнашками и не могу сделать так что бы воробей слител с провода, как дурак около часа он за мной повторял но толку 0
Прошу помоч,заранее спасибо))

0

Dimon246

найди ритм, чтобы провод как можно сильнее раскачивался, в итоге он должен порваться

0

Misha.STALKER

то, что у тебя мозгов не хватает не делает эту игру плохой)

0

проблемма с разрешением, при обычном запуске появляется чёрный экран и полосы, при уменьшении до 640х480 запускается, но играть не возможно т.к. видна только 1/4 экрана, win 7 x64

0

проблемма решена, нужно выставить галочку на "откл. композицию раб. стола"

0

Народ!Закачал игру, запускается (хотя и в формате 4:3), однако курсор не совпадает с нужным местом (где нужно кликать) что с NETa, что с диска. Да и всплывающие панели управления и помощи не реагируют на клик. Подскажите пожалуйста что делать.

0

Подскажите пожалуйста, в локации "Дама с зонтиком" бак с маслом уплыл в другую сторону, к какой-то серой хрени с трубами и теперь никак этот бак оттуда не возвращается... как его вернуть??? Неужели все сначала нужно будет проходить??? 0_о

0

Тоже, где дама с зонтиком, не управляется бочка с маслом... направление выставляю правильно, а кнопка, которая заставляет бочку двигаться, не нажимается... и лампочка не загорается на нужном месте... что за глюк, подскажите, кто знает

0

где можно взять русификатор для всех платформ?

0

Прошла до места где надо отдать роботу охраннику батарейку и войти в дверь. Батарейку отдала, робот отошёл, но мой робот туда почему то не входит.

0

Звук есть а экран размытый при запуске ...
Хелп хочупоиграть ппц

0