на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Дополнения к игре

Известно ли, есть в планах разработчиков выпуск доп.контента к игре?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мне вот тоже интересно , будут ли сюжетные ДЛС?

3

bobik103
voylov
А то, как это не нормально, прошел месяц с момента выхода, с каждым днем все меньше внимания к игре, а разрабы сидят себе спокойно, упускают прибыль. Завтра половина аудитории может забыть про игру, даже если они вывалят дополнения (ну сами понимаете, фаллоут, ассассины и т.д)

3

Думаю что будут, почему бы и нет...

3

Меня более всего удручает отсутствие модов...Очень надеялся увидеть либо мод на сброс противников как это было в Фаркрае 3(закидываешь файлик в в корень игры, заходишь - сохраняешся - выходишь, удаляешь из папки файлик...Можешь снова отбивать опорные точки...врагов тьма...) либо чтоб можно было все модули покупать без квестов...Это увеличило бы реиграбельность, раз об этом не позаботились по непонятным мне причинам разработчики... А еще лучше чтоб конвои и враги респаунились как в Фоллауте 4...

2

Данк
Сброс противников, вот это было бы очень кстати. Я то еще не прошел саму игру, вчера только купил, но что-то мне подсказывает, что прохождение займет лишь пару дней, а хотелось бы время от времени заходить и кромсать кого-нибудь.

0

Putnik_Dirar
Так и я об том же, прошел её давно, сразу после релиза, хочется иногда поиграть....Но! Как вспомню что придется заново качать все приблуды и проходить ВСЕ квесты, сразу руки опускаются... А после прохождения там делать нечего, случайным образом встречаешь пару калек и простым смарчком расправляешься...Скукота, скукота...СКУКОТИЩА!!!! Такое ощущение что разрабы очень старались, любовно вылизывали движёк игры и локации,..А потом кто то пришел и позвал бухнуть или дёрнуть и разрабы скомкали все в кучу, запихали в папку и сказали: И так сойдет! Сожрут и не подавятся!... Ну как то так я себе это представляю, глядя на игру...

0

Данк
И очень жаль. Меня вообще удивляет то, как разрабы забили на игру, не выпустив не одного дополнения за 3 месяца.

1

Putnik_Dirar
Ну это то не бином Ньютона, они сейчас заняты Just Cause 3, уже на днях состоится релиз... А это все же игра на которой они и поднялись, она не должна быть на высоте по их понятиям...Хоть и сделал предзаказ с дополнениями... Чего то не спокойно на душе... Еще и час гейм плэя выложили разрабы, настораживает... Весьма!
Хоть игра и весма аркадна всегда была, но люблю её за бесшабашный драйв...Хотя касяков на мой взгляд в ней вагон и маленькая тележка)))

1

Putnik_Dirar
ты купил со скидкой в стим?

0

Для этого нужно что-бы игру НОРМАЛЬНО взломали. А крякоделы похоже положили на игру и забили на стабильный кряк.

0