на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Игры и сам компуктер работает в слоу мо реиме

Такое чувство будто я флэш. Игры тянутся как дерьмо реально еле еле движутся персонажи в фифе19 в батле в звездных войнах та даже фишинг планет то же самое. Комп не дерьмо сразу говорю но и не топ. Intel 6500+1060 6G+ 16 GB ddr4. Я если честно хрен знает что с ним случилось такое чувство будто моя пекарня присмерти

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я даже пьяный в дрова так не пишу, это жесть... Книжки почитай и русским позанимайся, в игры всегда успеешь наиграться.

11

Dr.Web Cureit установи и проверь походу там гавнюки сидят

3

Тут или драйвер видяхи полетел, или, более вероятно, ты майнера поймал.

3

Tdante
Драйвера перебил и даже откат на пару версий назад не помог. Доктором проверил ничего нету. Да и тем более не мог я его поймать пиратки не качал.

-1

"Игры и сам компуктер" - какой фпс показывают проги для мониторинга ? и в смысле сам комп - слишком долго все открывает, или как это понимать ?
Посмотри загрузку проца и видеокарты, переподключи монитор в другой разьем, вообще разбери и собери пк, винду переставь.

2

---VENOM---
Int0xicate
Владимир2012
Так я вижу тут воспитателей по приходило со своими книжками, книжки я прокурил в школьном туалете в свои года. А так к теме, "как понять слоу мо", вот фпс пишет 120 в той же фифе но игра тянется медленно то есть как в замедленной съёмке понимаешь, типо еле передвигаются игроки по полю и т.п. Иногда бывает как бы ускоряется при этом весь процесс который должен был произойти происходит как в быстрой перемотке, то есть у меня вот так вот медленно все играется и прошло всего 1-2 минуты тайма как бац, все полетело как пуля и уже 30 минута и я как бы проигрываю 3-0 грубо говоря, то есть вот все это время которое шло с 1 минуты по 30 пролетело за 5 секунд. Короче гайки ПК я так понимаю. А ПК работает то нормально но сами вкладки так плавненько медленно открываются, хотя допустим запускаю я адоби иллюстратор и в нем все шикарно работает.

-4

bEnOkq
Понимаешь, ты просишь помощи людей, но твою писанину невозможно читать вообще. Я вот этот твой комментарий только раза с 3-4 осилил, его суть.
И, спрашивается, на кой людям тут тогда напрягаться в чтении этой азбуки Морзе, если автор вопроса не соизволит нормально написать суть проблемы?

8

Int0xicate
Я помощи от тебя не просил. Кому надо тот поймет кому нет пройдет мимо. Почему ты тут застрял? Я пишу при полной темноте я буду еще вглядываться во что я там тыкаю? Тем более я сейчас работаю. Не засоряй эфир

-7

bEnOkq
А, ну да, автор состряпал вопрос, который не может толкомсформулировать и тем более не умеет грамотно писать. Ему лень включать свет да и вообще он на работе. Прям барин какой-то... Ты нам платишь или что? Кто захочет помогать тебе с таким отношение и такой мутотой в тексте?

6

Bupycop
Так подражатель? Главное чтобы ты мне не помог. Ты платишь? Я написал выше "не нравится листай дальше". Как же интернет умники надоели. Я ни у кого помощи не просил, заскринь и на почту мне хочу посмотреть где я тут попросил у кого нибудь помощи я написал свои мысли в своем посте, а теперь прошу тебя тихо уйти без шумихи как говорится. Вон ребята ответили внесли так сказать свои мысли и предположения. Что внес ты? Дерьмо которое с собой повседневно носишь? Оно мне не нужно.

-5

Такое часто бывает с очень старыми играми, попробуй погуглить и сделать примерно то, что делают для фикса этих игр. Еще возможно оперативка забита чем-то, и оно все на файл подкачки пишет, а жесткий не очень хороший. Или что-то использует жесткий диск. Может антивирь после обновления сканирует все и вся, такое с ними иногда бывает. Или майнер. Или драйвера может переставлял или наоборот, ставил новые и криво стали.
Еще - когда это началось ? Может ты прогу какую поставил и понеслось ? Или игру ? Попробуй удалить эту прогу, может помочь. Лечится ли перезагрузкой ?

1

---VENOM---
Ну драйвера я ставил. Игры все новые, только вот недавно повыходили. Я вот тоже сперва подумывал на диск так как ему уже более 10 лет, хотя я бережно ко всему отношусь и он у меня за все это время не издал не единого скрипа или повышенного шума. Но винда вроде как на ссд стоит ее не должна эта тема касаться. Хотя может и касается, нужно будет все равно купить потестить. А началось все сумбурно играл в фифу и пошло поехало буквально вчера.

-1

bEnOkq
Что ты подразумеваешь под слоу-мо? Низкий фпс, или что? Смотри загрузку проца и карты. Железо вполне нормальное, ищи проблему в программной части. Может с дровами проблема, может майнера поймал, тут вариантов может быть много.

0

Владимир2012
замедленное действие

1

Если винда на ссд, значит ее отбросим. Я пока кроме как открыть диспетчер задач и посмотреть, что и как загружено, не вижу другого выхода. Может что-то проц жрет, может другой компонент пк. На всякий случай можно посмотреть температуру видеокарты и проца еще, ну и их частоты (особенно проца, если и в браузере все медленно)

0

---VENOM---
Я все же склоняюсь к версии что это проблема со стареньким диском. Все температуры в норме загруженность процессора в режиме скроллинга интернета на 10% видеокарта вообще не нагружена плюс даже в игре температура не зашкаливает хотя это понятно и без программ по тому что кулера не работают при малой загрузке.

-1

Ну че ты там решил проблему? Я сейчас столкнулся с такой же фигней все игры в слоумошене.

0

bEnOkq
Слоу-мо у меня такое тоже бывало но только на пиратке от хатабба и механиков остальные я не проверял на лицухе все нормально, да и притом не важно какой у тебя комп пусть хоть за миллиард, зачем ставить максимальные? 1280х720 или же там от силы и 1600х900 и графику поставил на высокое и все остальное что можно в самый низ. и все да и притом слоу мо появлялся только когда там в игре частота с 60 прыгала на 40... на пиратке это, на лицензии я не испытывал этих проблем

-6