на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Конвеер или все же что то *Особенное*?

Всем доброго времени суток!
Думаю что не я один просмотрев последние презентационные ролики по игре очень загорелся желанием в нее поиграть, да и чего уж там скрывать - даже купить. И вот какой начал терзать вопрос:
*Часы Собак* тоже очень сильно пиарили, говорили что мол вот мы вам подарим самую незабываемую игру... В итоге мы все помним 19.9 фпс и скудный однообразный геймплей с урезанной графикой. Юбикам было мало, и история повторилась с уже известным конвеером АС Юнити.

К чему я веду... Конвееры это не всегда плохо, вспомним хотя бы тот же Биошок - игра с душой, увлекательным сюжетом, *богатым миром*, приятным геймплеем. Вроде бы тоже конвеер (3 части как ни как), но каждая была шедевром со своей армией фанатов.

Ну собственно и вопрос:
"как по-вашему, чем окажется новое творение (речь об игре Mad Max) от студии Avalanche Software, которая уже подарила фанатам одну очень даже не плохую серию (речь об just coast если что), тепло принятую фанатами во всем мире"?

Комментарии: 15
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

winarik
Во-первых,Биошок не конвеер.
Во-вторых, не just coast а just cause.
В-третьих,это будет особенная игра.

15

игра будет высшая ! в ней будет всё что меня интересует в играх)

6

Вроде бы тоже конвеер (3 части как ни как)
Стоп- стоп, то есть наличие в серии более 2-х игр автоматом делает серию конвеерной? Ну охренеть теперь, пойду на форум ГТА доказывать что вся серия угонщика- конвеер). А потом сделаю тоже самое с играми вроде Скайрима/Ведьмака/Масс Эффекта и т.д

6

Часы собак - ржу в голос

Спойлер
5

*Часы Собак* тоже очень сильно пиарили, говорили что мол вот мы вам подарим самую незабываемую игру... В итоге мы все помним 19.9 фпс и скудный однообразный геймплей с урезанной графикой. Юбикам было мало, и история повторилась с уже известным конвеером АС Юнити.

Всем прекрасно известно какой репутацией Ubisoft славится, тоже самое и с Activison, для них конвеер уже норма, не стоит удивляться. Одного не понял, причем тут Mad Max и конвеер? Ее что, так яростно пиарят? Очевидно что НЕТ, один, два трейлера с E3, пара скриншотов и все, а вот вышел еще один трейлер после чуть ли не года, и еще немного подробностей. Я как-то не припоминаю что каждый год по одному Mad Max выходило, так что не коонвеер.

4

Конвеер или все же что то *Особенное*?
лул
если так подуать
последние 20 лет одни конвейеры для заработка бабла с доверчивых пекадетей и консолерабов.

3

Или тролль или "купюра".
Ты хоть знаешь, почему какую то серию игр называют конвейером?
Колда - конвейер!
Ассасинка - конвейр!
Почему? Потому что одинаковые, из года в год, с минимумом инноваций.
Как в эти рамки вписывается Биошок - непонятно.

3

Вышел первый трейлер, показывающий геймплей и вкратце об игре. И получился скажем, на мой взгляд довольно таки вкусным. И к чему я клоню, ты рано задаёшь этот вопрос. Игра ещё не вышла, и о ней мало рассказано. Ну ладно перейду именно к твоему вопросу. Мне начать судить именно по трейлеру, возьмём по последнему?! Короче не заморачивайся, подожди хотя бы Е3, может расскажут про неё больше...Да и про конвееры, повторюсь игры ещё нет. Все увидели только трейлер, как можно сказать, что она будет конвеером?!

2

Конвеер это или нет, будет понятно лет через пять, и только в случае, если эта игра станет популярной могут начать клепать кучу продолжений, и то не факт. Если игре за 20 лет наклепали 5 продолжений, это еще не конвеер, и за 10 лет 3, это тоже не тянет на конвеер, а если новую игру серии выпускают раз в год, а то и чаще - вот это конвеер. Если бы приведенные тобой игры (кроме Асасссина, здесь никто не поспорит) были конвеерами, то сейчас бы мы ожидали выхода восьмой игры серии Bioshock. И одну не очень качественная игру, не назовешь "конвеером", так что получиться эта игра хорошей или плохой, ее не назовешь конвеером.

1

winarik
Watch_Dogs по моему не *Часы Собак*, и если у тебя 19.9 fps не значит что игра плохая. А серию игр Bioshock надо назвать трилогией хотя бы, но не конвеером точно. А Mad Max вообще ещё не вышел.

1

Мне кажнться получиться ласт оф ас + кармагедон☺ по мне так не плохо...

-3