на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Mad Max где найти кузова для шедевра

Ребят так как админы playground удалили мой блог и сказали что информация располагается в таком то месте (её там нет) я оставлю это здесь
Все хотят собрать все кузова для "Шедевра", чтобы потом использовать их во время игры и выбрать наиболее понравившийся, но найти их не так просто, поскольку они разбросаны по всей карте. Чтобы облегчить эту задачу, ниже представлены карты с расположением кузовов для машины.

Фернейс

Спойлер

Данный кузов расположен на территории Джита в локации Дизельные жилы

Шавелфейс

Спойлер

Этот кузов так же находится на территории Джита, но уже в локации Колосс в месте поживы на севере

Дай Ролла

Спойлер

Кузов Дай Ролла можно найти на территории Брюхореза в зоне Песчаные каньоны в месте наживы расположенном на севере.

Вайлд Хант

Спойлер

Кузов Вайлд Хант так же находится на территории Брюхореза, но уже в локации Вонючие холмы в месте наживы на западе.

Дет Рэтл

Спойлер

Дет Рэтл находится в месте наживы на севере Грахатау, на территории Брюхореза.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это будет полезно для тех, кто не зачищал карту целиком. Те, кто обыскивал все места поживы, нашли кузовы сами.

6

ребят подскажите как открывать архангелов открыл все кузова смотрю куча архангелов а как открыть не знаю (сюжет не проходил висит миссия с разведкой "пасти") я знаю что 2 архангела будут по сюжету

0

Tommy_Koratel
логично предположить что они открываются по сюжету
а именно ВСЕ архангелы станут доступны после выполнения 2х условий
1 полное освобождение всей карты
2 выполнение задания и получения машины "вождь"

0

Dikobrazz.
это полное прохождение сюжетки а тогда они мне не здались так как после выполнения всех квестов и очистки всей карты в игре занятся нечем

0

Tommy_Koratel
вообще то совершенно не полное
+ я говорил о способе открыть все не зависимо от сюжета
+ после вождя будут еще задания

0

Tommy_Koratel
никто не виноват что разрабы настолько "умны" что заблокировали такое кол-во машин за полной очисткой карты.....
в джаст кауз 3 они пляшут на тех же граблях

0

Открываешь меню "Архангелы" в гараже, листаешь вправо/влево и создаёшь нужной кнопкой. Но, насколько я помню, до прохождения Пасти можно создать только 1 архангела.

0

Фиолетовый жираф
спасибо за ответ

0

жаль а ведь задумка игры классная

0

Спасибо , привет из 2020 года !!!

0

Tommy_Koratel
типо смотри в гараже нажимаешь F и там будут архангелы и надо смртреть какие запчасти надо приобрести чтобы их собрать

0