на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Покупка Mad Max

Если кому не жалко, то прошу поделиться игрой Mad Max в Стиме за очень скромное спасибо (порядка 100 рублей).

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ну вы что спали на распродаже недавней она за 300 р. уходила. И да, в лицухе не вылетает. Сам мучился.

1

altery2
Получается, я проспал.

-1

100 или 419 руб. за игру такого уровня - не вижу разницы. Я покупал за 525 и считаю, что она окупила каждый вложенный рубль.

1

x[GAMER]x
Вылетает при открытии карты.

-3

Xavier_rich_s
Скачай другой репак. Всё просто!

0

DonateMaster
Есть на примете стабильные репаки?

-1

Xavier_rich_s
Бери любой репак, на который люди пишут положительные отзывы. По крайней мере, ты потеряешь только время на скачивание.

1

DonateMaster
Уже перепробовал несколько репаков - пока все одинаково вылетают. Подумал, что лицензионка вылетать уж точно не должна.

-1

Я ему 900 рублей а он мне 100 и то не факт,мля лучше бы вы в опционы вкладывались

0

Я сам сегодня купил за 500р, но потом заметил цену в шапке форума.

0

Я вообще обменял металлическую карточку из вархамера на гифт Макса. Считай за 89 рублей купил.

0

Игроманы-эксперты, помогите пожалуйста. Я в играх тупак, редко играю.
В общем, играл себе, играл, и тут прекращение работы игры. При следующем запуске игры ничего не происходит, только часовой пояс меняется на "Пекин", как будто и не запускал игру. Часовой пояс меняется автоматически,запускаю с правами администратора. Какая таблетка стоит- я хз, не разбераюсь. Раньше было "прекрашение работы", но в след. раз игра запускалась, антивирусник отключен. Что может быть такое?
Как устанавливать таблетки/патчи я не знаю
Сильно не гнобите меня, что нихера не знаю)

0

Тоже бы за сотню-другую прикупил бы... а то сколько репаков не качал, даже игра не запускается вообще...

-2

melvinov
Xavier_rich_s
За 100р???вы серьёзно?!Она в STEAM то стоит 1к.Кто вам за сотку то отдаст?

-1

Kylo_Ren
В Стиме можно делиться своими играми бесплатно. А я сотку предлагаю за это.

-3

Kylo_Ren
Она на распродаже неделю назад стоила 350 рублей, скоро на распродаже сотку стоить будет.

2

Xavier_rich_s
Не советую тратить время на неё.

-4

Xavier_rich_s
Как можно делиться в Стиме играми бесплатно?

-1

Что за удивление? Она в Стиме недавно стоила 300 с копейками, но я деньгу потратил на другую игру, на след. распродаже обязательно за 300 возьму, сейчас Бука толкает его за 400 с копейками... что тут удивительного то?

-2