на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Системные требования

Ребят вам не кажется что они какие то высоковатые?))) я даже как то побаиваться начинаю с таким железом Intel Core i5 3330 3.GHz GTX 750 ti 2GB 6Gb RAM

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Leon96983
Требования завышены, просто потому что оптимизация плохая, железо норм

9

Ник Дубровин

DirectX 10, 10.1 уже как и 32 битные операционки прошлый век как говорится. Мой совет ставь 64 битную винду и купи карту хотябы 1gb там 11 DirectX есть, не так дорого.

5

Да ребят чё то они завысили системки,по сути что там вообще прогружать пустыню ????Максимум пещеры и сооружения,ну и эффекты.

3

Leon96983
Расчет системных требований идёт с запасом. На ультрах может быть и не полетит в 60 впс, но, я думаю, можно будет поиграть с настройками и сделать красивую графику без потери производительности.

2

Ник Дубровин

Понятно, да не за что.

2

Vanek_Assassin
я и не рассчитываю на ультра мне бы хотя бы минимум ну и какие то на средние настройки выставить и я буду доволен что бы не была графика мыльной как было в Unity когда дальние дома хоть и на высоких были размыты

1

Gufy777
ну на низких,это в любом случае пойдет.
щас нужно о другом подумать,если там защита денуво,то придется еще с недельку ждать , пока её ломанут.

1

Intel Core 2 Quad Q9400, GTX 660Ti, 8Gb DDR2 - 60 fps, максимальные настройки, оптимизация на высоте

1

что в мордоре непонятно, что грузило систему (пустошь, 3 домика, 2 орка), что тут.
3 гб видеопамяти нужно, наверно, чтобы подгружать каждую песчинку в разрешении 4096х4096

0

MrSushi
согласен, а ещё странно что в минималках 660 ti, которая почти что на одном уровне с 760.

0

Fade Baker
Вы бы лучше тесты посмотрели, прежде чем обвинять меня. Тут даже по характеристикам понятно какая лучше.

0

Требования завышены. В наше время это не редкость.

0

MrSushi
При чем тут характеристики? Не цифры являются мерилом производительности, а результаты тестирования.
То шиной меряют FPS, то количеством видеопамяти. Когда же уже закончится это цифродрочерство, господи.

0

В игре движок Аvalanche engine, студия Warner вообще не принадлежит, Just Cause3 они издают вместе с Square Enix, какая взаимосвязь с Мордором?

0

Почему только директ икс 11 ,не могли сделать и под 10 ,так хотел поиграть ,но у меня 10.1

0

Я бы рад купить видюху ,ноу меня бук ,а винда 64 бит семерка максималка ,спасибо

0

Tokrem
Проблем с другими играми от WB не было, значит и с этой не будет.

Fade Baker
Смотри тесты, тебя удивит тот факт, что 760 сливает 7970 во всём. Ведьмак например:

0

MrSushi
Картинку вставь нормально.

0

Fade Baker
Или просто видео посмотри (280x та же 7970, и тут сравнивают с 770):

Спойлер
0

Fade Baker
Лол, я ниже целое видео скинул....

0

MINIMUM:
OS: 64 bit: Vista, Win 7, Win 8
Processor: Intel Core i5-650, 3.2 GHz or AMD Phenom II X4 965, 3.4 Ghz
Memory: 6 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 660ti (2 GB Memory or higher) or AMD Radeon HD 7870 (2 GB Memory or higher)
DirectX: Version 11
Hard Drive: 32 GB available space

RECOMMENDED:
OS: 64 bit: Win 7 SP1, Win 8.1
Processor: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz or AMD FX-8350, 4.0 GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 760 (3 GB Memory or higher) or AMD Radeon HD 7970 (3 GB Memory or higher)
DirectX: Version 11
Hard Drive: 32 GB available space

Для вас они завышенны?:D
ПК конечно у меня не топовый,но впринципе бояться нечго.
Конфиг пк в профиле.

0

ASRock LGA1155 Z77 Extreme4 4xDDR3-2800 2xPCI-E3.0, Intel Core i5-3570K @4.4GHz 6Mb 2xDDR3-1600 HDGraphics4000, Asus GeForce GTX 660ti 2048mb, Gigabyte GeForce GTX 460 1024mb для PhysX, Kingston 8192Гб DDR3 1600MГц, 1Tb SATA-3 Western Digital Cavia. Ребят, на средних настройках по-любому же должна пойти с нормальным FPS ?

0

gangsta_nigga
Буду надеяться, просто в минимальных указана 660Ti.

0

Пожалуй пропущу этот не до клон

0

ну что ребят как впечатления???????кто поиграл?

0

NiGGA POPER 228
я не совсем понял - ты тролль, или чайник?

0

Faceless Void
Мы чё мысли твои можем читать? Пиши сис требования и потом посмотрим.

0

Kol55
у него в профиле есть, но тут ты прав, на такие тупые вопросы надо так же и отвечать - по тупому)

0

Сетеш
И ты прав,тролить надо каждого,вид у бедного троля увереность в себе падает а так же самооценка,так ты её и подымаешь. :)

0

Потянет ли? У меня по системкам все подходит кроме моей GTX 260. Почитал обзоры в Steam что мол, "на моем древнепека на ультрах выдает 60 FPS!!!". Ну не знаю, древневата ли GTX 660, но игра потянет на моей карточке?

0

Ilya950
скорей всего нет потому что нужна аппаратная поддержка дх11 а у 260й ее нет. от 460 только вроде.

0

MunchkiN 616
Гм... Но у меня установлен DX11 и мои игры не так уж и плохо идут на нем...

0

Ilya950
ну коли так то в добрый пека путь)
аппаратная поддержка дх11 подразумевает архитектуру с шейдер модель 5.0 у 260 4.0

0

Leon96983
правильно побаиваешься видеокарта слабовата )

0

Павел Чапаевпочти не считается) турбобуст 2.0 и просто турбобуст интерфейс памяти у 760 больше и пропускная способность намного больше)

0

посмотрите на ютубе intel core i 7 с видюхой фиговой то глючят игры а если фиговый процессор с топовой видюхой то глюков нет )

0

показывают проц i 7 и видеокарта GT 630

0

Серж_на_Жигулях
да нифига запускал на высоких всё норм работает

0

Leon96983
видишь у кого процессор вывозит у кого видюха) например я Батлу новую запускал там написаны требования intel core i 7 четыре ядра , ну и что у меня 2 ядра и 2 потока всё на ультра прёт без зависаний

0

H434P
вот поэтому я и говорю что для игр самую важную роль играет видеокарта потом оперативка и в последнюю очередь процессор

0

Mad max пойдет на amd fx 6300, 4озу і 1 гб відіокарта?

0

Оптимизация на высоте- как Тенях Мордора ( есть сходства в гемплее и на Бэтмэна похож--- ххх зачем изобретать колесо)))))))))))))))))))))

0

lovecreep
напиши полную конфигурацию железа

0

lovecreep
на высоких в 60фпс пойдет... у меня на HD7850 2gb + Athlon X4 750K идет на ультра в 60фпс)

0

Нормальные требования, вполне себе. Разве что 8350 никак не равен 3770. По видеокарте вообще смешно: 760 и 7970 в рекомендуемых (опять же 760 намного хуже 7970). Мордор от WB шёл отлично и без лагов, тут я тоже думаю проблем с оптимизацией не будет.

-1

MrSushi
А причём тут мордор, или у них системки одинаковые?

-1

MrSushi
>опять же 760 намного хуже 7970
Карты идут вровень. Смотри тесты, прежде чем городить чушь.

-1

MrSushi
Если GTX 760 проигрывает HD 7970 в одной какой-то игре, то это не делает ее слабее. Где-то первая сливает, где-то вторая. Еще игра по-разному может работать на картах двух лагерей. И тест ты только один привёл.
Короче, минимум намёков на объективность.

-1

Павел Чапаев
Ахахах ну что за бред.Она даже рядом не стоит ты тэсти вообще смотрел

-1

Почему завышены? Ну может потому что графа? Видь им пишут фаны что бы графон был хорош вот они и стараются делаю графон,естественно и требования растут. А вот если графон был бы средненький то и требования были бы ниже.

-3

ни знаю в каком месте они высокие. обычные современные требования
даже к видеокарте я бы сказал низкие

-3

Они аж через чур завышены, я вот только не пойму для чего, хм интересно????????????

-6