на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Корявая анимация стрельбы

При стрельбе из дробовика, Макс проваливается под землю или стреляет в белый свет как в копеечку. Кто сталкивался с данной проблемой ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

у тоже под землю проваливается

2

На лицензии всё нормально. Все проблемы с игрой перечисленные на форуме только на пиратке. WB после провала аркхам кнайта выпустили нормальную игру, с хорошей оптимизацией и почти без глюков. Единственное что заметил пару раз в пустыне пропадали трупы с опарышами. И ещё был глюк в битве с Члемом, у него пропало хп. После загрузки сейва всё стало нормально.

2

у меня тоже такая самая ерунда!! я даже не понял, что случилось во время выстрела))) куда то упал, куда то стрельнул)))))

1

При выстреле на лицензии был момент, что камера упала вниз и вбок. А еще иногда машины очень быстро исчезают (особенно взорвавшиеся).

1

Согласен полностью, просто бочком ложиться на землю.

0

У меня так же (пиратка).
У кого лиц. у вас так же?

0

Кто нить исправил эту проблему? если исправили плиз скажите как

0

Похоже решение проблемы даже в 2017 г не найдено...

0

На пиратке и лицензии из дробовика стреляет нормально (как надо), как при езде так и при ходьбе. Правда один раз на лицезии машина на минном поле на половину вертикально в текстуры провалилась, но зато дали ачивку "провести более 4 секунду в воздухе при прыжке на авто")

0

nikgrin
Если у тебя пиратка, то не чему удивляться,а если на лицензии то пиши разработчикам а не сюда.Создаёте не нужные темы на форуме.

-1