на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Кто играет на 2-х ядрах , как идет ?

Стоит ли покупать ? Посмотрел прохождение , понравилась

Комментарии: 49
Ваш комментарий

DoK2015
"она на 4х ядерных то еле идет"
Скажи это в лицо моему 4х ядерному 4770К.

4

Victor coy
обычно как вышел новый кряк кинул в папку с игрой попробывал писала приложение закрыто, потом изменил часовой пояс и стало норм идти

3

Athlon 64 X2 Dual Core 5200+ 2.70GHz, 4 Гб ОЗУ, HDD 320Гб, GeForce GT 430, Windows 10 x64. Идет нормально

3

Идёт отлично в 35 fps,темболле если не пойдёт то можешь вернуть!!!
И ни какой фикс там не надо вылетает в основном только у пиратов,на лицухе все будет ок без танцев с бубном!!!

1

Kefryk
Да , это проблема пиратки ( кряка ) .

1

я на своих 2 ядрах все игры прошёл в какой то фикс был типа Far Cry 4 я шло норм , сама графика на высоко ставилась а я ещё ей максимум врубал без MSAA сглаживания

1

GRiDOX
пффф... максималка, сглаживание на полную, вертикальная синхронизация и в разрешении 1980х1024! отвечаю ёп.т.
з.ы. 8гб памяти и 8ми ядерный амд 8350! так как то! и кстати видяшка даже без разгона!

1

2х ядерный идет без вылетов.
Мой конфиг
Windows 8.1 x64 Professinal
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ (2 CPUs), ~2.6GHz
Memory: 4096MB RAM
Card name: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
Был вылет при первом запуске, о не достатке памяти, увеличил файл подкачки и теперь все гладко.
Так же количество ядер, выставлено на 2, возможно поможет.

1

DoK2015
Смотря на каком процессоре .

0

Jimbo Саус Паркский
у меня на заставке вылетает с любым кряком

0

идет на 2х ядерном CPU B950 с дискретным видео амд 6700м фпс 20-27

0

Идёт на 2х ядерном, пиратка)

0

Vanchitos
летает на высоких настройках,на двухъядерном.одно ядро виртуальное

0

я играю на максимуме 60 фпс бывает доходит до сорока

0

посмотрите в профиле какой у меня проц .. это не от проца зависит ! многие пишут что проц влияет он у меня в самых тяжёлых играх максимум 80 процентов был загружен ! всё зависит от видюхи и от оперативы

0

Vanchitos
И не вылетает, а как запускал?

0

сейчас кину фото моих настроек графики в Максе

0

Victor coy
вылетов не было,
Серж_на_Жигулях
Именно так)

0

вылетов не было не единого,вот сейчас играю ,игрушка огонь)

0

Vanchitos
вылетов не было не единого,вот сейчас играю ,игрушка огонь)

0

где фикс скачать? киньте пожалуйста...

0

Core 2 Duo E6850 GF660 1 Gb все прекрасно работает на максимальных настройках. были проблемы со слоумо, но слава богу я их решил

0

Nekron71
Есть проблема технического характера. У некоторых вся игра начинает жутко тормозить (это после обновления 36 метров), ничего не помогает. Но это не аппаратная проблема, потому что раньше все летало. Это проблема самой игры (скорее всего эта гадость под названием Securom или WBPlay). Но я ее решил и все летает также как раньше.

0

tourent
Как решить? Как раз таки у меня такая же проблема, но думал из-за процессора, так сказать в крепости стабильный 60 фпс , выезжаю из нее и буквально через пару метров игра начинает идти жутко медленно , в замедленном действии , напрягает

0

Nekron71
Я в разделе тех. вопросы все подробно расписал. Там тема SLOWMO. Это не из-за процессора - оптимизация в игре уникальная, я такого давно не встречал, но все портит что-то, что очень нагружает процессор, зная внутренний механизм Securom очень на него грешу, может быть еще какая-то встроенная фигня, требующая связи и инетом и отбирающая ресурсы.

0

tourent
Тоже проблема такая! Инет вырубил, но не помогает

0

Nekron71
У меня 2 ядра , идёт норм , играбельно , ну ещё смотря какая у тя видюха

0

Rossent
Возможно исправят с кряком другим , хз

0

Nekron71
У меня проц AMD ATHLON II X2 245 , ВИДЮХА GTS 450

0

кряк что V2 что V3 никаких проблем нету, вылетов 0, настройки максимум, графа шикарная, геймплей надоедает быстро)

0

Rossent
Оптимизировать игру в GF Experience, зайти в игру вернуть нормальные настройки, повторять при надобности.

0

не знаю почему в системках указана GTX 660ti, но на моей 560ti идет на максималках идеально! правда вылетает иногда (пиратка)

0

Серж_на_Жигулях
Менять свой процессор, случайно не планируешь ?

Marionetco - на моей 560ti идет на максималках идеально
В разрешением 1280x1024 ?

0

GRiDOX
что это ты так интересуешься?

0

Честно? У меня не идет, хоть и ноут Мощный(((

0

Pentium Dual-Core E5300 2.60ГГц (разогнан до 3.52ГГц), GeForce GT730, 4Гб ОЗУ DDR2, полёт нормальный, 25-50 фпс) В первый раз запускал на другом системнике - AMD FX4300 3.8ГГц, 4 ядра, ещё не разгонял, видюха та же, и 8Гб ОЗУ DDR3, так блок питания наконец-то не выдержал, лопнули конденсаторы( Пришлось перепаивать. Попутно накрылась мать и видюха. Видюху обменял по гарантии))) На материнку нет квитанции. Но вроде ожила. С работы возьму термопасту и соберу опять. Но к сути - на двушке идёт, играбельно. Правда с другой видюшкой - GT230, даже не запустилась. Да, кстати, играю на средних, сразу сбросил графу. Но больше с оптимизацией не заморачивался.

0

Играть можно. Желательно чтобы кэш проца был от 4Mb.
Лично сам играю на IP X2 E6600 (S775) и GF650 GTX 1Gb.

0
Комментарий удален

TheBroXDD
работает я только сегодня установил игру,проверил запустил всё хорошо полет отличный,у меня видео карта средняя по тому графика радует))

0

минималку глянул,думал что на моём калькуляторе вообще не запустится,4 гига оперативы,2 гига видюха,4 ядра проц,на высоких запустилась и играется норм,я аж охренел

0

Grek221
Идёт отлично ( AMD 250e 2 ядра ) , но вылетает в начале.

-3

походу для 2x ядер фикс надо, вылетает на заставке

-6

ты серьезно?
она на 4х ядерных то еле идет, а ты про 2х ядерные...

-22