на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Не могу открыть карту в игре

Купил игру дня 2 назад примерно. Наиграл 16 часов в нее, много раз выходил и заходил, все было в порадке, игра кстати подхватила геймпад от PS4 идеально, это я обожаю в играх. Вот сегодня днем зашел в игру опять, и попытался открыть карту чтоб "осмотреть владения". Но карта не открывается. Вообще никак. Раньше использовалась сенсорная панель геймпада, но нет. Ничего не происходит. Попробовал нажать TAB, но так-же никакой реакции. Ну думаю баг, что-то сломалось в игре. Переустановил игру. Но ничего не изменилось. Все так-же не работает кнопка карты. Что делать с этим?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

У меня тоже была такая проблема. Решил следующим образом: беги в любую крепость, где есть проекты на постройку (нефтебак, водный бак, опарышевая ферма и т. д.) активируй ее, чтобы детали для ее изготовления отметились на карте. Карта откроется принудительно и после этого будет работать нормально.

3

Dragster2001
такая же проблема была, нобери воды во флягу, или канистру из машины вытащи,после скрипт сцены заработает

3

zhekuha
Сразу всё заработало, спасиб) самый простой, наверн, способ)

0

Короче у кого такая проблема - надо побегать в игре, пособирать лом, или прийти к чуваку который уровень прокачивает.

2

после любой скриптовой сцены начинает работать

1

Попробуй на клаву переключись. Хотя тут на форуме был чел у которого та же проблема на клавиатуре. Видимо баг не редкий. Знач скоро пофиксят. Хотя, тьфу-тьфу, меня стороной обошел

0

farinelli
вчера помогло,а когда игру перезапустил уже не помогало,не знаю что делать

0

тоже была такая беда, перестала открываться карта, немного побегал без нее,
лишь после очередной песчаной бури снова стала открываться
(P.S. во второй раз действительно помогла манипуляция с канистрой)

0

zhekuha
Огромное спасибо, вытащил канистру и карта заработала.

0

Появилась такая же проблема, ничего не помогает.
Игра на PS4

0

прошёл половину игры потом перестала открываться карта что делать?

0

liquidator_pro
Вы что там клонируетесь?
уже в какой раз создают подобную тему, по форуму пройтись не судьба, поискать подобную тему.

1

Нее это из Battlfronta клон, просто он заблудился.

0

Проблема на ps 4 появилась в газтауне. Ни канистра, ни вода не помогают, никакой другой скрипт не помогает. Даже на воздушном шаре не давал убрать бинокль.

0

Всем привет,у меня такая же проблема вчера вечером этот Mad Max ps4 все настроение обосрал,хотел поиграть дошёл до 7 уровня гез Таун все дела. Хочу открыть карту и хрен не работает,думал геймпад взял второй такая же беда. Удалил игру переустановил все равно не работает. Загружаю сохраненку старую там карта открывается. А в последней сохраненке не работает карта. Опять все проходить сначала я его душу мотал! Разрабы вы гады гребные за что мы деньги платим? Сука выпустите игру позже доработайте до ума нет денег срубить надо, а нам настроение убивают! Чет играть уже перехотелось попробую сегодня всякие варианты выше перечисленые может поможет, Но такая игра в коллекцию мне на
хрен не нужна точно.

0

Всем привет,у меня такая же проблема вчера вечером этот Mad Max ps4 все настроение обосрал,хотел поиграть дошёл до 7 уровня гез Таун все дела. Хочу открыть карту и хрен не работает,думал геймпад взял второй такая же беда. Удалил игру переустановил все равно не работает. Загружаю сохраненку старую там карта открывается. А в последней сохраненке не работает карта. Опять все проходить сначала я его душу мотал! Разрабы вы гады гребные за что мы деньги платим? Сука выпустите игру позже доработайте до ума нет денег срубить надо, а нам настроение убивают! Чет играть уже перехотелось попробую сегодня всякие варианты выше перечисленые может поможет, Но такая игра в коллекцию мне на
хрен не нужна точно.

0

У кого-нибудь получилось справиться с данной проблемой на ps4? Перепробовал все - и дал воды странникам, и переждал бурю, и собирал лом, и вытаскивал канистру, и воздушные шары открывал, и прокачивал уровень у чувака, и в башне Джита нажимал отследить места поживы на карте, да и просто ждал 10-15 минут как писали выше. Короче все по нулям...

0

На ps4 после последнего патча карту не вернуть никак (так пишут на реддите). Сам 3 дня назад словил этот баг, как дурак катаюсь по миникарте наугад. Видимо, ждать патча только остается. Который не факт, что будет

0

вытащил канистру и карта заработала.

0

Народ, у меня получилось решить проблему с картой. Не знаю получится у вас или нет, но держите гайд.
1. Запустить игру
2. Побегать минуток 3-5 (это необязательно, но как говорится, лучше перебдеть)
3. Открыть карту и сразу же, вот прям моментально её закрыть, если промедлите - вылетит
4. При следующем открытии карты, игра не вылетает
5. Чаю, печенек и шоколадок припасти, и играть.
Если у вас получится, молодцы)
Если нет, пытайтесь, у меня способ железно работает

0

У меня была такая проблема решается легко!!!
1. найди место поживи.
2. собери лом или патроны.
3.Готово и больше не поганим себе настроение.

0

farinelli
Делал так, карта не открывается даже чтоб означить точки собирания металлолома

-1

tynnikov1978
СПАСИБО!!! Добрый человек. Сразу заработало, летает как ракета!

-2

100% СПОСОБ ЧТОБ РАБОТАЛА КАРТА-(ДЕЛАЕШЬ НЕ НАВЕСЬ ЭКРАН,А БЕЗ ПОЛЕЙ) !!

-4