на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Не запускается игра на 7-ой винде

Скачал репак весом 4 гб установил.Запускаю и показывает окно где написан сайт 3dm games.И что с этим делать?Поставил совместимость с 7-ой виндой не помогло.От имени Админа запускал не помогло.Железо у меня подходит и должно тянуть игру(оно написано в профиле)
P.S игра висит в процессах.После того как ты пытался ее запустить

Комментарии: 47
Ваш комментарий

NiGGA POPER 228
Не волнуйся так умногих,если не увсех. Ждем обновление таблетки

9

Запускай с папки игры, а не с ярлыка...Потом появится эта шняга с 3dm -жми ок. Появится белый экран и запустится...Потом нажимай любую кнопку в меню -и вылетит...Дальше опять по схеме запускай..Доходи до точки где воду набрать и иди за собакой...Сразу вылетит и....всё... Конец)....
Это моя история.

4

NiGGA POPER 228
кряк корявый жди 2-ой

3

Greman
зачем ты это где то с копировал.

3

Roman Niko21
К чему разгон и это не решение тобой, не смеши народ)))
У меня проц вообще древний AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz, ну она же у меня работает ( пиратка )

2

мое решение проблемы, не запускалась э, проц амд!!!! решение просто надо разогнать проц выше 3300Гц, и у меня не запускается с включенным RAPTR AMD GE(амдэшная программа) после этого пошло все без проблем, пробуйте и будет вам счастье, решение нашел за 30 мин)))) бубна

1

Roman Niko21
Спасибо! проблема была просто в этой программе RAPTR AMD GE

0

Deadmau592
А как именно ты избавился от проблемы?У меня просто тоже не запускается,и такая прога установлена

0

Barakuda720
Выключи программу,и переведи часовой пояс на +8 "Гонконг"... мне помогло

0

3dm v1,2,3 у меня не пошли
ни китайское время ни че не помогло ,,,,,

1

Вообщем уже устал что-либо пробовать... Игра как не запускалась, так и не запускается.
Если кто может помогите пожалуйста.
Суть: Игра железобетонно не реагирует на запуск ярлыка.
Ни через лаунчер, ни через сам ярлык. Часовой пояс менял туды и сюды, поляски с бубном - баста.
Сам процесс "Mad max.exe" плавал в диспетчере первые 5 сек. после запуска, потом вылетал.
Итог: 3 репака, куча потраченного времени и испорченные нервы.

1

Ставьте китайское время на системных часах, но игра всё-равно будет вылетать через какое-то время. Ждём норм кряк.

0

Greman
У тебя i7-3630QM - а у него наверное Phenom или Athlon. Вот в чем проблема.

0

у меня лецуха та же проблема не запускается

0

вот и покупай игры после такова!)

0

Если кто сталкивался ,помогите решить плз)

0

Xalfer93
http://forums.playground.ru/mad_max/tech/problema_proshu_pomoshchi-884413/

0

мне только это помогло и то через раз срабатывает, как выяснилось позже

0

voylov
Работает - интересно как ??????

0

у таких как он все всегда работает:имя ему пи..абол

0

-DENIMUSS -
играю на средних, текстуры стоят на высоко, все функции вкл, разрешение 1920Х1080
идет нормально, не вижу причины сомневатся.

0

эйсвинтура
винда случаем не 10 ?

0

insel
10 . так же на любой таблетке не пашет

0

народ я так понял на 10ке не робит игра?как решить проблему?

0

Уже несколько раз писали в теме.
У кого не запускается,ставите часовой пояс Гонконг UTC/GMT +8 час (хотя во многих репаках время автоматом должно меняться при запуске игры)

И обязательно отключить Fraps если он запущен,от этого игра тоже может не запускаться,во время игры можете его спокойно запустить.

0

Бесконечная загрузка
. Проц норм. Что делать???

0

Так, дела обстоят более живо.
Теперь кидает вот такую ошибку при запуске. ( Все кряки и файлы живы)

Спойлер

P.s: Сменил в корне "3dm.txt" строку "BLoggedOn=false" на "BLoggedOn=true".
Ошибка пропала, но теперь в корне появляется timezone.txt и тут же пропадает, как раз вместе с процессом.
Ребят в чем дело, кто может помочь?

0

реально помогло перевод часового пояса, спасибо!!!

0

KONSSTA
так мне в гта 5 помогло))

0

Макс второй запустится на W7...

Спойлер
0

Я запускаю на W7 и ничего не случилось,просто не запустился

0

Ребята помогите плиз.У меня 10ая винда купил диск пиратку загрузил кликнул на ярлык не запускается, попробовал через папку один хрен.Разархивировал пишет "на компьютере нет bink2w64.bll и 3dmgame.bll попробуйте переустановить программу" переустановил та-же хрень.Помогите пж.

0

Та же фигня.Как только запускается,колёсико крутится и вылетает.

-1

лично для меня не проблема ее купить... но говорят что игра говно... Я бы скачал, посмотрел как она, врятли бы прошел до конца. А вот метал гир уже купил))

-1

Greman
НА Phenom или Athlon НЕ РАБОТАЕТ...

-1

Вообщем игру надо покупать купил и никаких проблем

-1

- AHNENERBE-
Тупой.У меня i3 я написал что в профиле написан проц

-1

Dim4ik126
на 10 и не пойдет) ставь 7ку или 8.1

-1

- AHNENERBE -
Да у меня i7 и что тут такого ?

-2

скачал, поиграл, на часик хватило, за что тут платить?) гта 5 купил оторваться нельзя было и знал за что плачу, а тут шлак какой-то если честно)

-3

Aleksandr77701
Я не чего не копировал эта мои характеристики компьютера

-9

Metal Giant
Лучше о покупке тут даже незаикаться, утонешь в минусах. У школьников денег нет и их единственный способ поиграть - это пиратка.

-10

У меня лицензия mad max игры в Steam у меня Windows 7 vista и всё по тянула на высоких без всяких проблем я играю всё нормально эта не за Windows 7 эта либо что та с игрой или же с твоим компьютером вот и всё мои характеристики компьютера Windows 7 vista,64bit,озу 8гб,видио карта Gtx 610m, Core(TM) i7-3630QM CPU @2.4GHz 2.40 GHz
Установленная память (ОЗУ) 8.00 ГБ
Тип системы 64-разрядная операционная система
Видеоадаптеры Intel (R) HD Graphics 4000
NVIDIA GeForce 610m
Ядерный состав компьютера 8-ядерный процесс компьютера
вот мой и весь компьютер.Так что эта не за Windows У тебя а за игры либо и за компьютера думай сам...

-16