на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Оптимизация

Как вы думаете, какая в игре будет оптимизация?

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Coter
Нет чувак оптимизация тут шикарная!!!)

13

Ребят, ну что за вопросы, дайте игре хотя бы показаться нормально, не говоря уже о том чтобы дождаться системных требований?!!

12

До 1 сентября все лето впереди, солнце, пляж.
Все расскажут и покажут.

7

Coter
Глянь системные требования, а не задавай глупые вопросы.
А если сравнивать с играми, то как в Middle-Earth: Shadow of Mordor.

4

Остались считанные часы. Сижу жду

3

Deagle84
Нет там таблетки братан

3

С оптимизацией все отлично,мое ведерко на очень высоких 60 FPS выдает,иногда до 50 падает но не меньше.

3

судя по системкам ниже марианской впадины

2

propeller-faust

И я жду:) ууухх поскорее бы уже, жду не дождусь когда этих шибзиков буду гонять по пустыне и т.д;)))

2

Защита Denuvo! Оптимизация нормальная! Настроек видео много!

2

gangsta_nigga

У меня лицензия чувак. Я предзаказал еще 17 августа.

2

Комаров
Где вы видели управление машиной мышкой в играх от 3го лица? игра от создателей Just Cause типа клон ГТА, а значит кнопками

2

в принципе оптимизация хорошая, временами на пару секунд фризит но редко и терпимо
также проседает до 35 фпс тоже очень редко, в среднем 45~60 фпс на высоких
системник у меня уже старенький играю на разрешении 1680x1050, Phenom II X4 955 (3.8Ghz) 8gb озу, Radeon VTX-3D HD 6870 1Gb

игровой сеттинг очень красивый и эффектный

хотелось бы такой оптимизон увидеть в Batman: Arkham Knight))

2

Да у тибя батискафф
Какие у вас Системные характеристики?

1

пиратка на высоких даже почти на максимальных в среднем 26-30 фпс проседает местами до 22 фпс на моём то ведре.Оптимизация 5++

1

Coter
Лучше чем гта5. На Gts 450 прёт на высоких в 60 кадров. В гта 5 у меня было 40 на минимуме.

1

Цп:AMD Phenom II X4 965BE ~4.2Ггц,
ОЗУ: 16Гб(4X4Гб) DDR-3 1600Мгц,
Видеокарта: Gigabyte GTX 760 2GB 256 Bit(разогнана до 7100Мгц по памяти и 1290Мгц по ядру).

На данном конфиге выдаёт 70-85Fps на Ультра настройках в 1920х1080(без вертикальной синхронизации). Если синхронизацию включить,то везде стабильно 60Fps без просадок.

1

Все бы разрабы делали такую оптимизацию.

Спойлер
1

bodibilder
Да таки понятно мне уже,да и на вики написано,что в Максе защита Дуня.

0

кто запускал на мобильных карточках?

0

Syslik430
Воу воу слушай а как думаешь на моем железе на высоких сколько фпс будет? просто пиратки нет а покупать боюсь потому что смотрю и вижу в рекомендуемых i7 gtx 760
Мое железо i3-3220 3.30 ghz gtx 760 10 gb

0

Хорошая оптимизация . На моей конфигурации 60 ФПС . Пока встречал пару раз за 2 часа падения фпс . До 56 фпс . Был один секундный момент , где фпс упал до 43 . В целом 95% времени 60 фпс .

Была бы карточка по мощнее , но пока деньги нужны на другое дело .

0

собственно оптимизировать там нечего. на любом игровом пека будет 60+ фпс
плюс вроде как подтянута дальность прорисовки та когда показывали геймлей было видно как ползет подгрузка. в игре же оного не наблюдается. однако нет msaa да и в целом графика приятная но не технологичная по современным меркам.

0

оптимизация супер,на моей gt 635m идёт на ура)))

0

а у меня вроде 60 фпс но проседает в рандомных местах скинул настройки почти до средних но 60 фпс никак не держится

0

Ребят, помогите, хочу скачать игру, не знаю пойдет иль нет.
Не буду говорить железо, вы скажите, как оптимизация?
Как у AC: Unity, или как у гта 5 ?

0

Coter
Игра не сильно требоватильная, с оптимизация вроде не плохо (но это дело случая)

0

Coter
Выложи системки своего компа, а лучше сам посмотри и сравни.

0

Привет. Какое в игре управление машиной? Мышкой или кнопками?

0

Coter
На ноуте моем ай3, 4гб оперы и 460хд играю, на средних мне норма.

0

Народ! ГТА 5, ведьмак металл гейр шли на ура. Здесь минут через 15 слоу мо. Своп вообще давно не ставлю, у меня SSD и 16 Гг Ram. Может кто сталкивался с этим?

0

Leonn_24
У меня нвидия. В 4к еще как то боле менее играть. С другой стороны у кого машина слабенькая могут поиграть в столь не превередливую к железу игру :)

0

У меня такая проблемка... железо не скажу, но на минималках идет 35-40 фпс, мне хватает... НО! Через 15-20 минут начинает жестко фризить, ну прям по пол минуты застывает и все!
А MGS Phantom Pain идет на средне высоких на ура... что за оптимизон такой?

0

WarlokIII
Выключи физически интернет

0

tourent
Отключил, зашел, первую попавшуюся медаль подстрелил - повис...

0
Комментарий удален

Денис Тумилович
зачем мне тебе что то доказывать? не хочешь не верь, а ты сам сто пудова да юзал в свое время читы, и вообще пора закрывать этот бессмысленный диалог.

0

Денис Тумилович
Дружище у тебя какие то проблемы че так завелся? Почему бы и не запустить трейнер для записи ролика о кол-ве ФПС в игре, не вижу ничего такого.

-1

Ghost_Hunt
Не понимаю, как ты связал в своём словесном поносе трейнеры и записи роликов..?

2

погонял немного в 2020 г. 3,5К макс. мин.фпс 100 🤣🤣🤣

0

gangsta_nigga
Все нормал,на скидров уже табл выложили.Да я понимаю,что у скидров нет сайта,но есть фан сайт и туда первыми все выкладывают.

-1

Leonn_24
Да не дай бог чтоб в Бэтсе такой же оптимизон был. Пусть в нем оптимизон на уровне MGS будет

-1

Werewolf1986
погоняешь,минимум через недельку,если денуво защита будет.

-2

Что вы радуйтесь? Чему блин? Там же графики вообще нет просто убогая,я зашол дак просто отвратительна!!!! А вы радуйтесь за хорошую производительность, естественно она есть,потаму что графон годов так 2010!!!!!!!! Для 4к даже выглядит отвратительно!!!!!

-3

У меня на ультра 105-125 фпс. Рекомендуемые системные требование очень завышены .
CPU: i5-3550
GPU: Radeon R9 270X
RAM: 8 GB

-3

Jonas22
зачем играть на фпс выше 60?
я убрал vsync murder soul suspect, она стала работать 100 и более фпс, это уродство какое то...

-3

15 фпс на средних настройках. Гуд. Рад что она у меня вообще запустилась.

-4

Кстати движок походу Теней Мордора!!!! Выглядит приятно и есть мой любимый фоторежим!это круто!)

-4

George Dark
Системные требование в игре завышены!

-4

и самое главное ее с такой графической составляющей могли были и на паст гене сделать

-4

Gameprofile
согласен графика говнецо, на amd заметил сеточку и в текстурах и в тенях, очень отвратительно выглядит
может быть это из-за драйверов Catalyst 15.5 beta

-4

Ну и чо? Игра вышла, где ваши отзывы???

-5

Snow811
Это простое размышление.

-8