на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Вылет при попытке выстрелить из оружия

При попытке выстрелить из оружия игра вылетает..т.е.прицеливание работает,а нажатие выстрела-вылет!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Crack v3. Тоже вылетает при стрельбе. Хотя из машины стреляет нормально.

4

FiercestLeek02
у меня такая же фигня

0

Проблемы из за репака могут быть или кряк 3 косячный. У меня steam rip кряк v2 всё нормально

2

На каждом железе кряк по-разному работает. Тут пока ниче не поделать

2

JkMax
Попробуй распространённые советы: запускай от администратора, изменить часовой пояс на пекин, запускай из папки с игрой. Если не решится, то либо не стреляй, либо жди другого кряка.

2

Мле, народ, запарили... Нозите, владельцы комментов, типа "купи лицуху и т.п."... Хорош уже мнение своё навязывать!!! Купил лицуху = флаг тебе в руки, нех всем тут агитировать чтобы по твоему поступали и бежали покупать. Если человек хочет = купит. Посчитает нужным скачать пиратку и поиграть в неё = ничего в этом плохого нету. Достал уже этот "диванный троллинг"...

А теперь по существу = баг только один = выстрел из дробовика пешком, и то = только в некоторых локациях (лагерях, пещерах, мест наживы, и т.п.), а иногда вовсе норм. Остальных не наблюдается, играю уже неделю. Репак Хатаба с таблеткой 3DM, версии 3. Пробовал все, что было перечислено выше, но видать это косяк таблетки, а решения траблы ждать наверное = как петуха, который с горы должен свистнуть))

2

stalker_stas
Все именно так!Спасибо.Видно таблетки пока не допилили...

1

Все работает нормально. 3DM v3, релиз от xatab

1

Siromanto
на ней тоже вылетает

0

Перепробовал все что только можно, всегда вылетало при выстреле, зато карта открывалась без проблем. Прошёл треть игры не пользуясь дробовиком. И о чудо, нашёл способ чтоб не вылетало при выстреле - надо в настройках поставить не полный экран, а без полей. Теперь и стреляет и карту открывает, все круто. Такая же фигня помню была в КОД адвансед варфаре, там тоже пока не поставил режим без полей периодически игра крашилась.

1

у меня также пиратка кряк v2 работает но не всегда на v3 вылет !

0

Просто капец походу придёся ждать пока поправят!!

0

Что делать? Пиратка crack v.3
У кого еще такое?

0

посоветовал бы купить лицензию, но лучше посоветую подождать хороший кряк.
хотя на лицензии таких проблем нет

0

FiercestLeek02
вот вот) качаю репак) попробую... до этого я сам кряк вставлял...

0

JkMax
Загрузи ещё раз или просто в этом месте ипользуй рукапашку.

0

Siromanto
а при открытии карты на TAB не вылетает?

0

JkMax

У меня, но редко. Только когда целюсь в горлопанов. Иногда. Кракен версии 2.

0

MNFWB
Нет. Из глюков только иногда , когда в меню крутишь машину, чтобы расмотреть, залипают клавиши управления, и нельзя переключиться на другие пункты меню. Делаю комбинацию Q+Q+Esc и все хорошо.
Win 8.1 x64, а железо у меня в профиле написано.

0

godsmack
Не помогло. Игра зависает после выстрела по бензобаку вражеского транспорта, когда сам находишься за рулем.

0

У меня так то всё нормально только есть одна проблемка, иногда когда стреляю из дробовика не в машине персонаж резко падает на землю

0

та же история, при стрельбе-вылет, карта работает нормально. я так понял решение так и не нашли, не считая лицухи.

0

anton4ik89
Моя проблемма решилась заменой кряка на v2

2

Flying Lotus
спасибо! сам тоже вчера поставил V2 и, О ЧУДО! все заработало

1

Скачивал с Рутора стим-рип игры с таблеткой, именно стим-рип, другие репаки не запускались вообще, прошёл её всё гуд, после пиратки конечно же купил лицуху...

0

Где скачять кряк
Скинте силку

0

А вот еще один глюк.
Спокойно прошёл всю игру. Пиратка.
Решил повторить через месяц два, сначала все нормально.
Затем при убийстве (неважно чем нож, огнестрел, рукопашка) игра начала вылетать.
Причем простая стрельба мимо цели или просто в воздух не запрещена. Никакого вылета.
Перезагрузка не помогает. Конфигурация компа не менялась. Походу в игре лимит на убийства( ха-ха-ха)
Не пойму почему было нормально, а сейчас нет.
Кто даст совет. Лицуху не предлагать.

0

JkMax
У тех, кто играет в пиратские версии игр. Без обид.
http://forums.playground.ru/mad_max/tech/vylet_pri_popytke_vystrelit_iz_oruzhiya-877681/

-1

Что делать?

Не стрелять из ружья. Пудум-пуц.

-1

JkMax
На версии cracka 3 ничего не вылетает, у тебя видимо одного такая проблема. Могу дать ссылку в личку на другой торрент, переустановишь мб нормально будет

-2

Сколько видов вылетов - столько же и тем... Всего 2 решения у вас. 1. Купить лицуху. 2. ждать нормальный кряк(а это фиг знает когда). Беда лишь в пиратке.

-2

Flying Lotus
если пиратка-покупай лицуху
если лицуха то возможно нужно обновить драйвера видеокарты.

-14

Cybermeister
Чувак ты отсталый...

-1

ketamine_ads
да нет бро.....отсталый походу именно ты...раз ответил мне спустя почти год как тема была создана-_-

0

Smoke_Shooter
Как часто я тут бываю да?😅Братан 14 дизов🤦‍♂️Я тебя прощаю что ты со мной не согласился😛

1