на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Вылетает после того как нужно идти за собакой

в самом начале игры когда пьеш воду и тебе говорят топоть за псом мол он не когда не подводил икак только пес начинает орать гдето сразу же вылет! как решить это кто подскажет и у кого нибудь вообще пошла пиратка ! i7. nvidia 980. 32 оперативы.

Комментарии: 156
Ваш комментарий

dimoha12312
На такую машину деньги есть, а на говноигру за 1к нет?

19

dimoha12312
Да кому какая разница что ты купил и на что будешь/не будешь тратится. Ребенокк, всем посрать на тебя кроме родителей. Чего ты оправдываешься?

8

dimoha12312
Известно только Богу...

5

dimoha12312
Беру свои слова обратно, ты доказал что взрослый.

5

PA Sports
С ними, помимо меня, занимаются духовные наставники, крепкие единомышленники
Кто пригласил сектантов?

4

Мужики,кто не в курсе,вышла рабочая таблетка...

Спойлер

https://yadi.sk/d/u51Fkh_bj4SLL

4

Это никак не решить. Надо таблетку ждать.

3

NorthernSky
Мы - атеисты, уважаемый.
Вы воспринимаете словосочетание "Духовный наставник" обязательно в ключе некоего "Эзотерического гуру?" Спешу разочаровать.
Один из наставников - это учитель иностранных языков, полиглот с учёной степенью. Второй - мастер боевых искусств. Третий - экзистенциальный психотерапевт, практикующий психолог.

3

чет в голос с автора, ех щас бы сидеть на форуме и что-то думать про игру, когда надо 2х детей поднимать с колен.

2

Moscow Smoke
нет офлайн и все гул.сам еще не пробился.жду

2

я скок не пытаюсь не выходит, может я что то не так делаю ?

2

у меня вообще никак не входит (

2

Crusader-V
нет ещё второй версии, на сайте скидрова тот же самый кряк первой версии, хотя написано "V2".

2

http://pan. baidu. com/wap/share/home?uk=2570095630&third=0 (пробелы уберите)
Вот здесь проверяйте,сюда 3dm все выкладывает и не верьте всяким...

2

Нееее ребят все не правильно излагаете! Вылет не после того как идти за собакой,а после того как установили сырую таблетку!!!!!! :)

2

CRUSHER111
В файле 3DMGAME.ini прописать Language=russian

2

Сетеш
Спасибо тебе огромное. Пробился таки.
P.S. Качать не обязательно, кстати. Если игра у вас уже имеется, легче закинуть в директорию стима и проверить файлы. Минуты через 2 освобождаю акк.
P.S.S. Не забывайте про защиту - простейший VPN вам гугл легко найдет. Автор в источнике говорит об этом.

1

заходишь в стим под чужим аком,Скачиваешь игру запускаешь и выходишь и ставишь офлайн режим и все и больше тебе стим не нужен чтобы играть

1

хз у меня только что на нём кто то сидит

1

это нереально(кто-то будет качать-перекачивать игру по 2-3 часа)

1

Перезагрузил комп, поставил VPN, проверил ip, он сменился захожу в стим и все ровно пишет "неправильный пароль"
Может что ещё подскажите?

1

люди дайте сылку второй версии кряка плиз

1

HoganHog
проверил,работает,больше вылета нет,пока дошел до жестянщика и мисии как ехать на "лучшем" по его мнению багги

1

HoganHog
братан ты крут все работает накрнец то хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

1

как поменять язык с английского ?

1

я успел пройти чуть дальше собаки ) у меня вылет происходит когда иду за проводкой, и меня встречают 3 дикаря... одному успел в морду дать, а вот другим... сразу вылет. или в любое время на Tab карту и вылет (( таблетка 3DM.v3, может уже есть более новая?

1

Эм, может быть банально прозвучит, но попробовать поставить все настройки в абсолютный минимум, может поможет. Но если это проблемы самого кряка, тогда...

0

Это лучше скачать, а денюжку на метал гир потратить.
Ждем фикс, у меня такая же трабла.

0

то же самое, ждем таблетку 2-ой версии

0

NorthernSky
я метал купил а на макса не хочу тратится и да я пробывал включал и на минимум и совместимость че ток не делал на собаки зависает!

0

Не вижу проблем с геймерским хобби при наличии на руках детей.
У меня 3-е сыновей, тройняшки, ровесники. С ними, помимо меня, занимаются духовные наставники, крепкие единомышленники. Таким образом, можно легко выигрывать время, занимаясь тем, что приносит удовольствие лишь тебе, осознавая, что твои дети в надежных руках и им передаются знания от людей с разным мировоззрением, но объединенным в одно целое. Так и воспитываем, разграничивая времяпровождение с уделением должного внимания.

0

- AHNENERBE -
мне плиз если можно

0

- AHNENERBE -
И мне дай сейв пожалуйста. Заранее спасибо.

0

- AHNENERBE -
Кинь мне тоже) пожалуйста

0

выкидывает.лучше дайте кряк 3

0

к сожилению не помогает выкидывает при загрузке сохранений

0
0

- AHNENERBE -
А у меня запустился сейв, только тачка крутится по своей оси, ныряет в текстуру, потом снова выплывает. Я попробовал выйти из машины и упал в текстуру. И так все время, как только я не пробовал.

0

Moscow Smoke
И каким образом патч-китаефикатор поможет от вылетов?

0

Moscow Smoke
ты тупой?это патч китайской локализации

0

zEmberg
мне помогло,но все английское,не играю..это вычитал на одном форуме.english с маленькой буквы писать надо,с большой вылетает,это че за прикол не знаю...

0

https://www.reddit.com/r/CrackStatus/comments/3k59jk/max_mad_steam_account_for_offline_play/
рабочий метод, сам играю, этим способом играешь как будто на лицухе, не вылетает, сохраняется, главное прорваться на него и скачать игру

0

дали бесплатный акк,но он забит,с него качаешь игру ставить офлайн режим и играешь,но это очередь огого,еще нужен ак

0

look-look
сори что не ответил, заигрался не оторваться) ну ты и сам разобрался смотрю)

0

Сетеш
пробиться не могу два часа сижу((
пишет акк занят

0

Как автор сделал свой акк резиновым ?

0

Denis1973
по очереди заходят и качают а потом офлайм режим

0

Стоп стоп,то есть заходишь на аккаунт добавляешь пиратскую игру,проверяешь файлы,выходишь из стима и играешь в оффлайне!
Я правильно понял?

0

Kefrykне пиратскую а стим рип

0

Но там столько нелегалов сбежалось...

0

Denis1973
То есть качать со стима?

0

в стиме есть офлайм режим

0

look-look
Ок,только очередь огромная так что это бессмысленно!

0

зашел.. в очередь.5 минут и скау когда выйду

0

я зашел за мной собирайтесь

0

look-look
как в очередь зайти?

0

у меея проверяет скачаную игру.проверит запущу....скажу когда стартовать чтобы успели
Kefryk
ты тоже зашел?как мы с тобой на одном акке)

0

я на аке могу уступить после установки.....только нужно быстро

0

look-look
Так че то я туплю сегодня,тесть мне сейчас сидеть на аке и тупо качать игру,когда игра скачаеться мне просто нужно зайти в оффлайн режим с этого акаунта и играть!Я правильно понял???

0

look-look
значит мы вдвоем на 1 акке?

0

походу
я устанавливаю)у меня все скачано

0

Kefryk
нужно запустить первый раз онлайн потом выйти и зайти в офлайн режим с галочкой запомнить пароль и все и можешь играть

0

look-look
странная система . походу несколько человек сразу могут на одном акке быть . например 3-5

0

Dim4ik126
меня выкинуло((не докачало блин

0

look-look
Ну это я понял,но то есть мне сейчас можно сидеть на акке и ждать пока игра загрузиться,или мне выйте или что,может я мешаю в очереди,что делать???

0

ты скачай стим рип с торрента и закинь в папку стим апп коммон

0

Denis1973
та оно файлы проверяло долго и выкинуло((

0

как вы через очередь заходите ?

0

Denis1973
тупо наугад жмешь войти и надеешься на чудо

0

я так пол часа делал и нифига а тут каждый второй счастливчик

0

Denis1973
это чисто случайность . может в данный момент мало людей тычет :D спят пиндосы или заняты

0

пароль сменили пишет не правльный пароль

0

а че китайцы молчат по поводу вылетов?

0

Так автора кряка поговаривают отправили в больницу

0

у меня пишет что всё норм пытайся дальше, ты точно GhbfHi47j вбиваешь ?

0

Denis1973
да у меня вишет не правильный пароль или акаунт

0

Krechet79<пароль не меняют стим блокирует меняйете vps

0

аккаунт иностранный(может 1000 или10000 человек лезут в стим под чужим именем)кстати имя пароль рабочий 100%

0

Простите за тупой вопрос но как менять впс с помощью прокси ?

0

Denis1973
проги есть ищи к нете.сам меняю

0

Так просто мне ссылку никто не скинет ?)

0

Без впс у меня не будет шансов ?

0

Dim4ik126
Логин и пароль скинешь в ЛС?

0

не входит с впс((пишет стим нет инета

0

Denis1973
жди разблокировки своего айпишника

0

вошел)спс всем.перегрузите компьютер если не правильный пароль

0

look-look
Скинешь логин и пароль?

0

- AHNENERBE -
Cкинь сохранение пожалуйста!

0

на свой стим акк могу зайти,на этот неверный пароль пишет. в чем проблема может быть ребят?

0

meloman24rus
У меня также,я тоже не знаю(

0

Kefryk
какие-то дауны сменили пароль!

0

Денис Косенков
Да хрен знает(

0

я имел введу то что пароль сменили, уже не зайти!

0

его не сменили. по ходу заблочили при попытке поменять пароль. Ради интереса зашел на на смену пароля. там написали типа много попыток было использовано. попробуйте позже

0

Денис Косенков
Да я понял,может сменили может нет,вообще какая та дребедень!

0

пароль не меняют,стим блокирует,из-за частого запроса,через пол часа отпускает,меняйте айпи адресс на другой

0

АА это не Ammyy Admin случайно ?

0

и меня пожалуйста запишите

0

Moscow Smoke
тоже самое недаделаное гавно.

0

_FatShark_
Кинь ссылку плиз в личку на него?

0

Да ничего ещё не пашет,как будет рабочая версия сразу узнаем все!

0

HoganHog
Балин, не работает... У тебя какая ОСь?

0

Всё работает, win 10 x64, вылетов за 3 часа игры вообще не замечал

0

Сегодня уже не запускается, сразу ошибка при запуске. Меняю и время и часовой пояс не помогает...

0

все починил, антивирус оказывается съел куски таблетки

0

народ дайте сылку на кряк плиз

-1

look-look
не помогает выкидывает так-же

-1

Сетешрасскажи что там делать?

-1

да чувак раскажи пожалуйста

-1

look-look
а после того как скачаешь каждый раз как поиграть акк должен быть онлайн у тебя?

-1

Виталий Кукушкин
можно без пнс ,просто комп перегружай и все ок и пробуй

-1

Илья Ляпин
http://bbs.3dmgame. com/thread-4905349-1-1.html давай умный, расскажи что там. и в инсталяторе все что есть расскажи, по мимо локализации, или все кнопки и галки это локализация? почему не одной кнопкой?

-2

Игра куплена (лицуха), скачал пиратку с торентов чтобы не качать 30 гигов. Как теперь использовать эти файлы для восстановления загрузки в стиме. Помогите пожалуйста. :)

-2

народ есть патч 3.0 для макса, вылетов нет. но вот в игре каракули.. кто знает как избавистя?

-3

3DM patch v3 for Mad Max http://kuai.xunlei.com/d/e85BEAJyJAAOTfFV530 оригинал и на русском сервере http://zalil.su/554534

-4

а когда вторая версия будет примерно

-7