на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Ваши лучшие скриншоты из игры

Так как игра очень красивая и имеется фото-режим, то выкладывайте свои лучшие скриншоты из игры

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Из за красивейших пейзажей только, можно было бы поставить 7.0. Не понимаю ПГ.......

28

JokeSTeRnew
Про бурю тоже хотел отдельно написать, но потер ))) Реализована она на 10+. Поэтому абсолютно не понимаю, как в рецензии ПГ умудрились написать "в дальнейшем, когда несколько раз проезжаешь одно и то же место, начинает надоедать". Я сомневаюсь, что такие красоты могут надоедать, тем более, что в большинстве случаев ты будешь проезжать одно и то же место в разное время суток, от чего оно раскроет себя по новому.

В общем, могу сказать, что на свой страх и риск, после оценки ПГ все таки установил игру и не пожалел ни разу. Лишний раз убеждаюсь, что все эти обзоры весьма относительны и не должны быть расценены как окончательный и верный вердикт. Лично я бы смело поставил игре 8.

12

DRIVER-PC
Да твои скриншоты дико доставили.
Мне аж до слёз обидно, я 1 день успел поиграть, и на след. День уехал в кмд на 3.5 месяца, жесть...

2

ДАЙТЕ В ИГРАХ СЮЖЕТ
Нельзя оспаривать их мнение открыто, сиди и спокойно играй получая удовольствие, как и я)

8

Максимка разозлился




Спойлер
7

Ждал окончания игры и полчаса искал место, чтобы сделать хоть что-то похожее из последнего фильма. Жалко не сделали внешний вид Макса в капюшоне из Дороги Ярости. Эх, так сложно найти идеальные места как в фильма.

Спойлер
Спойлер
6

alexbur80
Трэвор?...

UPD: А... гоню..... Не у всех же Трэвор с бородой

5

С.т.э.н
У меня Тревор с бородой)

5

JokeSTeRnew
Тема очень уместная. Игра действительно ну очень красивая. Если не гоняться за детализацией текстур и полигонами, Mad Max - пожалуй самая красивая игра на сегодня в плане пейзажей. Пожалуй одна из немногих игр, достойных подобной темы.

P.S. Давно я уже так не залипал на любовании красотами виртуального окружающего мира. Давно не возникало желания подозвать кого-нибудь к монитору и сказать "О*рен*ть! Посмотри какая красота!".

5

pochtipushkin
Я сам наглядеться не могу, даже по сто раз прокатанные места завораживают. А когда на тебя прет песчаная буря..., словами не передать

5

Вот такое нашел. Отсылки :)

Спойлер
5

JokeSTeRnew
А где найти фоторежим ?

4

посмотрел фильм "Книга Илая" (во второй раз), там обалденные локации) Ясно откуда черпали вдохновение разработчики! И это круто!!

4

DayPsycho
Ньюфаг, хоть бы погуглил чтоли. Из книги илая разработчики вдохновение черпали, ага.)))

-1

Vychuchol
сам ты ньюфаг и сам гугли))) я написал свои впечатления, а не утверждения!!! может еще в душу к разработчикам залезть?? ага)))

0

DayPsycho
Не, я то как раз не ньюфаг, а самый что ни на есть олдфаг, и знаю что есть 3 фильма про Безумного Макса (ну уже 4 если считать недавнее поделие про Фуриосу), а культовым считается второй. Вот оттуда и черпали вдохновение разработчики. Ты вот, небось, и не знаешь почему у машин в игре руль справа?
ЗЫ. Обидеть не хотел, если что. Мир тебе.))

2

Vychuchol
Хех, да всё в порядке) Просто в 1-й части апокалипсиса нет, во второй уже есть, но локаций мало показывают. Один песок и всё. И дорога вдоль песка) В третьей вообще полный кошмар, один песок + горы с реками. Жесть фантазия у автора. В "Книге Илая" лучше показаны места и город даже есть. А про Макса лучше не спорить. Одно то, что он не стареет, уже говорит о чем-то). А почему руль справа? Может, потому что место действия - Австралия, а олдфаг? ;-)

2

DayPsycho
локаций мало показывают. Один песок и всё. И дорога вдоль песка)
Ну так всё верно, в Австралии маловато крупных городов, в основном вдоль побережья, бОльшую часть территории занимает пустыня.
место действия - Австралия
Умываю руки.))

0

xd565
Если пиратка то прогу скачай отдельную, fraps или ещё какую. А так в стиме комбинацию посмотри у меня F12

2

как сохранять скриншоты?

1

Villeas
Мультипост, просьба все скриншоты выкладывать в одном посте и еще лучше под спойлер, за игнорирование моего комментария, будет выслано предупреждение

4

Не могу вообще сделать скрин,выдает черный экран

1

Понравившиеся Тачки )

Спойлер

Макс

Спойлер

Мега Удар 22Lv ))))

Спойлер
1

JokeSTeRnew
Обидно. Такие места фоткал, думал, выложу, а фоток нет... :((( Тяжела жизнь пирата... :(

0

Siromanto
скачай прогу fraps и сохраняй через нее

0

здесь раскрыта вся суть игрового процесса

0

здесь раскрыта вся суть игрового процесса
суть современного ГЕЙминга

0

Скажите, а как можно отключить размытие и вспышки во время ярости и бросков героя? Хотел сделать пару скринов, как герой проводит приемы, так постоянно при бросках вспышки и весь экран белый.

0

и все же, как убрать размытие при драках?

0