на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Как победить Помойку в гонке

Подскажите оптимальную настройку машины для победы в гонке над Помойкой

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Надо грампун прокаченый, это я точно помню.Ну и броню помощнее.Ну основной урон от грампуна, у меня он на максе был, прошел без проблем.

5

dmitry oreshkov
Лично у меня стоял максимального уровня громпун, максимальная броня и максимально возможный на тот момент движок. Многие ставят мощный кенгурятник, но я не советую его брать. Он сильно понижает ускорение и скорость, за счет своей тяжести. А так как там есть таймер, это значительно портит нервы игроку) Да и надобности в кенгурятнике в этой миссии особой нет. Так как к Помойке ты не будешь подъезжать близко, так как он сбрасывает бомбы и в случае, если решишь его протаранить, то нарвешься на бомбы. По бокам огнеметы, так что и в бок ты его не таранешь, соответственно надобность в кенгурятнике пропадает совсем. А от мелких вредителей на других автомобилях вообще я не избавлялся, просто уворачивался от них. Помойка их сам убивал своими бомбами.
P.S. Остальной апгрейд ни на что особенно не влияет в этой погоне, поэтому и говорить не за чем.
P.P.S. Читы и трейнеры не используй, весь интерес пропадет. По себе знаю, где то на 50 процентах ломанул, потом скучно стало, ужас. Всю игру заново проходить стал. А вот без взлома интерес вернулся, хотя и было скучновато проходить первые задания, где просто до точки доехать надо было.

3

Да, гонка не простая. Прошел ее без всяких там читов, хоть и не с первого раза. На трассе есть два отворота, на этих отворотах есть места где выходят струи пара, проезжая через них машина восстанавливается. Машина прокачана на максимум, только бампер снял. На трассе из грампуна надо стрелять только по помойке игнорируя других врагов.

3

Эм, чет у вас все слишком сложно, я прошел вообще без брони, со стандартным взрывным горпуном. Просто осторожно ехал за Помойкой и бомбил его им.

1

По подписке ps+ щас бесплатно раздают,поэтому, пожалуй, позволю себе уронить пару слов на тему этой, на мой взгляд, самой сложной мисси во всей игре Mad Max, Смертельная гонка. Крч, я прошел эту миссию далеко не с первого раза. Компоновка тачки: топовые 6-ти целиндровый движок, выхлопные трубы, громпун и всякие нитыры-подвески, тут и дураку все понятно ; я поставил среднюю броню, шины +15% на любое покрытие и совсем убрал бампер. По тактике: 1. сразу после старта есть возможность выстрелить босса,надо пользоваться подарками игры), 2. Не сражайтесь с мекими машинками,просто втыкайте нитро и обгоняйте, 3. У меня получилось выстегнуть эту сволочь на первых 40 секундах гонки,просто не отставайте от него. Всем кто прочитал - спасибо за внимание, всем платин, удачи, берегите геймпады и не сидите на холодном, а то пиструн работать не будет. Кстати, мне потребовалось 6 попаданий.

1

Prokhodnoi
аналогично...мучился наверное полчаса, если не больше...потом убрал бампер и всю броню, поставил плюшки на максимум скорости и управления...но после этого тачка стала слишком отзывчивой и легкой...легко догоняла, но при этом улетала от одного удара...пришлось добавить самый слабый бампер и броню, убрать плюшку на улучшение управления, но добавить на увеличение урона от гарпунов (всего оружия)...тачка стала более послушной в управлении...еще апгрейдил гарпун до середины (на время перезарядки).
Тактика такая: выстреливаешь при старте, догоняешь с нитро и стреляешь еще два раза..он начинает удаляться...до арки надо еще раза два выстрелить или хотя бы до тоннеля.
тоже вроде 5-6 попаданий понадобилось, 30 сек. примерно...но попыток мнооого было)

0

Читы не поставишь, так как игра на PS 4

0

Все прошел, нужно в начале гонки не упустить помойку, а то потом очень быстро разбивается машина

0

а я долго пройти не мог... потом как то раз начал гонку, начал стрелять особо не целясь и выстрела со 2 или 3 случайно попал то ли в кабину то ли куда то перед машиной - убило водилу и я выйграл :)

0

я только с читами прошёл. как и всю игру. но тут их на максимум врубать пришлось. очень сложная для меня была эта гонка. Хотя этот перец на камазе вообще не быстро едет.

-3

пока даже с читами не могу,врезаюсь постоянно во все. Управление у машины как у куска дерьма

0

Трейнер от FLINGA-Замедлить время работает на всех версиях

-3

Т110Е5 и гонка пройдёт замечательно =)
А вообще глянь видос у Брэйна, он его Отлично прошёл)))

-4