на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Лагерь "Трубопровод"

не могу найти последний лом (9/10 собрано). Где искать? Наверно не только я сталкивался с этим

Комментарии: 23
Ваш комментарий

он в контейнере что в тупиковом закутке напротив двери на подвесной мост. надо в плотную подойти к контейнеру и тогда его можно вскрыть ломом

28

2020 год, сел дядька поиграть, пришлось искать подсказку, где искать 10 лом на трубопроводе.

1

а где там тайный вход о октором говорит информатор? просто не хочу вламываться, а по изощреннее пройти)

0

DjSyno
Если смотреть на ворота то по правую руку. Там будет стенка с желтой краской.

0

А скажите в этом же лагере местонахождения всех эмблем плииз,одну не могу найти запарился уже:(

0

Одна эмблема весит после подвесного моста над входом в контейнер, слева.

0

alexpostal
Спасибо конечно но не то(

0

Скажите пожалуйста местонахождения всех эмблем (3 из 4)не могу нигде ещё одну найти:(

0

Calvin_Broadus
Подождешь некоторое время? На чей территории находится этот лагерь?

0

Еще есть в этом лагере люк, который можно открыть фомкой, он после того, как пройдешь контейнеры за подвесным мостом.

0

Calvin_Broadus
Да, да. Ты это место пропустил, как сказал alexpostal!

0

Calvin_Broadus
еще висит внизу, когда в подвалы спускаешься! там где две комнаты ломиком открываешь, там в одной комнате трупы, вторая пустая, в какой то из них, над входом наверху висит! сам обыскался, аж до нервов)))

0

Одинокий волк_2
а вот за подсказку Спасибо, не в жизнь не догадался бы подойти)))

0

Действительно,спасибо! косяки разработчиков,ну КАК КАК?можно догадаться,когда смотришь коридор ПУСТ

0

ну то что в контейнере я нашёл а остальные то где и 1 эмблема ещё осталась,весь лагерь обегал по кругу раз 10 смотря по сторонам нихрена не увидел.уффф коекак нашёл люк из дверей контейнера который нужно ломиком открыть

Спойлер
0