на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Проблема с миссией "Классика пустошей"

Звеняйте за повторную тему. Проблема в том что мне для открытия "Мастера", нужно закончить миссию. Но дело в том что все условия выполнены кроме одного - нужно установить недостающие детали, и это броня 1 уровня, но по требованию она установится только по окончанию миссии как раз этой, может я что понял не так, объясните кто знает...

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Anomaly_kz
Переключаешься на архангела в гараже, щелкаешь по частям где горит маленький зеленый кружочек сверху (скорее всего это движок, шипы и обода). Потом механик скажет, что надо к брюхорезу за броней ехать.

5

exgroover
спс тебе,в игре реально намутили хрень,я уже и тачку почти прокачал а чтобы этот горбун сказал ехать к брюхорезу пришлось на время всё стоковое поставить .))спс кароч.

Спойлер
Спойлер
0

Дело не в кряке, а в том что у вас уже навешано на машине. Снимите все украшения с капота и сразу же механик вам заглаголит о необходимости наведаться к хряку в сломанном корабле.
З.Ы. Прилагаю скрин где показано что необходимо убрать дабы скрипт сработал..

3

A_Videkos
Спасибо, мужики! У меня лицуха повисла на ролике спасения Кразноглазки. Хоть сколько играй, а в случае смерти героя игра загружалась опять с этого ролика. Удалил все сэйвы. Начал играть по новой. И тут проблема с созданием Мастера!!!!! Я уже и деньги требовал вернуть на оф сайте,,, меня послали естестно. Сделал как написано и игра стронулась)

0

A_Videkos
Спасибо громадное, помогло, с капота и сзади снял всю хрень и мех. дал сразу задание ехать к Брюхорезу, спасибо отдельное за скрин. А то тоже, как некоторые, катаюсь выполняю всякие побочные задания, а линейный сюжет стоит на месте:)

0

A_Videkos
Единственно правильное решение - 2020 год !

0

Я тоже на этом моменте застрял!!!

1

проблема решил, просто надо установить требуемые запчасти в гараже, которые отмечены в гараже зеленым кружком. Ну как то так.

1

Все понял, мешали мои шипы на колесах, а надо, чтобы полностью по схеме.

1

Я уже съездил на корабль, собрал мастера, а мне в задании висит "соберите 100 лома". Хотя лом я уже давно собрал и он переваливает за 400

1

Knavt
Вот вот, такая же фигня! всё по феншую собрал, всё сделал, броню нужную поставил, хотя выкуплена даже уже более лучшая, а всё равно "соберите 100" лома...в описании миссии говоится что "мастер почти готов, надло поставить броню "детка" механику нужен лом, дуй собирать"...хотя броня уже поставлена и лома уйма

0

Почему бы вам просто за пару минут промотать до этого момента в прохождении ?

0

по идее в меню, есть раздел миссии, много инфы сможете там найти...в меню, где пауза....да и не забудьте в гараже поставить те детали, которые сверху обозначены зеленым круглешком или дальше вы не сдвинетесь...

0

Таже хрень все детали я поставил все пункты выполнил а миссия не завершена что делать момогите плиз

0

Когда игра глючит, зеленые кружочки не отображаются над деталями. Тогда идем в гараж, заходим в меню Архангелов, смотрим Мастера. Если все датали открыты (зеленые) будет кнопка Собрать.

0

ТОЖЕ ЗАСТРЯЛ,НЕТ МИССИЙ ,КАТАЮСЬ ТАК,
НА ГАСТАУНЕ ТОЛЬКО ЗНАЧОК , КОГДА ПРИЕЗЖАЮ ИГРА ВИСНЕТ ,(ЛИЦЕНЗИЯ) ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

та же проблема, даже в "Советы" выскакивает окошко, что улучшение готово бла бла... и ничего.. недоступно.Что не так? Плойка4

0

Не могу поставить эту броню...т.к. её нету вообще! Как её получить!? Плиз хелп

0

Ребят, как вы решили проблему? На пс4 такая же хрень... Все сделано, но не устанавливается эта броня долбанная...

0

Anomaly_kz
Привет! Удалось решить проблему с миссией в Mad Max& У меня тоже на плойке не пускает зараза... Броня не ставится. Спасибо!

0

Видимо у всех Плоек 4 та же трабла, и нет решения ;/

0

Та же проблема на пс4 застрял на этой миссии в гараже все щелкал.Ставил все по кружечкам.к брюхорезу ездил а броня все равно не ставится.

0

Nerv13
убирал шипы на колесах и корпусе ? Движок должен быть v6 второй

0

exgroover
да все делал.думаю заново начать проходить.ерунда какая то.Мож что то зачистить нужно.

0

Nerv13
У меня было так: я выехал из крепости, включил гараж. Там переключился на архангела, пощелкал туда где кружочек горит зеленый. Вышел из меню и жестянщик сразу говорит, что нужно ехать к брюхорезу за броней.

0

exgroover
у брюхореза я уже был и провода искал а броня так и не доступна.

0

Надо поставить все детали из зеленых кружочков,,кроме брони , потом выходишь из гаража и жестянщик говорит что мол надо ехать за броней и появилась миссия

0

Реально всё просто. Всего навсего в гараже надо установить все детали над которыми стоит зеленый кружок. После этого нам снова дают миссии.

0

на PS 4 Этот баг можно вылечить лишь началом новой игры и проходить до этого места ни чего кроме сюжетных деталей не трогая тогда все будет нормально и дойдя до крепости брюхореза тогда получится установить эту броню и игра пойдет дальше у меня получилось только так...

0

Тоже уперся в эту миссию. Оказалось, что надо снять некоторые улучшения с машины и тогда сюжет двинется дальше. Тот из разработчиков, кто это придумал - был законченный кретин. Вот такие заморочки и портят впечатление от игры. В том числе и постоянно отключающиеся субтитры...

0

Thorgal
Нет, дорогой товарищ, Вы ,малёхо, не правы! Разработчики - кретины, но в миссии нуна собрать "архангела", а не просто прокачать корпус тачки. После покупки первого архангела, остальных можно не прокачивать и не покупать - голимые и шняжные машинки! Лучше всё впрухивать в основную. ИМХО.)))

0

Крымский Корсар
И в чем я не прав? Я ведь собрал этого долбанного "архангела".

0

Thorgal
Ну и чё? В чем проблема-то? Миссия закрывается сразу после сборки мастера.

0

Крымский Корсар
Проблема в том, что сборка "мастера" требовала разборки машины. Это нелогично и я не сразу смог это понять. Потратил нервы и время.

0

Thorgal
Простите, Дружище, но Вы сами сказали: Разрабы - КРЕТИНЫ!!! Чё уж там.. Я тоже тыкал в зелёные кружочки и совершенно не врубался в ситуёвину с ухудшением характеристик суперкара.. Кретинизм - РУЛИТ!!! ( Модеры, сорри за капс.).

0

Ребята, пазяистала, скиньте сохранку логова красноглазки. Слетели сохранки, начинать с начала - сойду с ума.. Боссы, крашенные дебилы-легионеры, прокачка.. Не-не-не, нахрен - устал!!! Если не сложно - помогиитя!!!

0

Предупрежу сразу. Играя в лицуху, не выполняйте никакие миссии, не лазайте по новой карте пока не побывали в крепости. Иначе игра словит глюк. Один из них - прошел квест на мосту на карте Красноглазки до того как заехал в крепость. В результате сэйвы игры стали загружаться только с ролика спасения Красноглазки. Последний вышедший патч не помог.

0

У меня, кстати, Красноглазка так и не выдала квест на поиск шин. Пришлось гуглить место и самому забирать, чтобы последние шины открыть. Игра отличная, даже жалел, что так быстро кончилась (Всего 75 часов по таймингу Стима. Играл без быстрых перемещений.), но нужны патчи.

0

Как хорошо, что форумы не удаляют, а то вот захотелось поиграть во, что нибудь старенькое, и такая же проблемка нарисовалась. Ну вот и решилась.

0

В Гараже нажимаем F - сборка Архангелов,собираем все части что отмечены зеленым кружком (их 100% надо установить) и потом откроется продолжение диалогов и миссии.

-1

после хлеба насущного,нет миссий , в гастаун не пускает!! Что делать?

-1

ipswich1256
я выше ответ писал, вы хоть читаете, что люди пишут ?

-1