на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Проблемма с дополниельными миссиями

Взял дополнительную миссию в крепости Брюхореза у женщины с ребёнком, а затем у Джита - "Игра с огнём", с которой произошёл глюк. Доехал я на грузовике со взрывчаткой до маркера в тоннеле. Там проезд - через контейнер, но проехать нельзя (обломки решёток торчат и шипы на стенах. Оставил грузовик там и пошёл вперёд искать путь. Но, справа появился другой маркер - "Особая боевая машина". Тачку я забрал и решил вернуться в крепость (она, действительно особая - движок, как у самолёта). Но на карте пропал маркер миссии "Игра с огнём", зато остался маркер "Боевая машина". Теперь не знаю, что делать. И, вообще, если взял после одной миссии другую, то маркер первой не сохраняется. Теперь у того же Брюхореза миссия на писк стали для брони, тоже не могу найти. Буду очень признателен за помощь!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Перепроходил игру несколько раз - всегда брал кучу доп заданий и все маркеры были на карте.
Пересмотрел на трубе прохождение этой миссии - нету там контейнера и не было, всегда приезжал, заезжал в туннель и бум - проход открыт. Да и особых машин что-то я там не припомню, хотя игру на 100% прошел в первый раз (но было давно, может и подзабыл уже).
Качай себе сейв либо начинай с начала, сомневаюсь, что это можно исправить, если там сломались скрипты какие-то. Ну или посмотри на трубе, где миссию выполнять, попробуй выполни все, которые не выполнены (если грузовик со взрывчаткой остался, конечно) - может дальше будет норм.

1

---VENOM---
Спасибо за разъяснения! Наверное, что - то криво в игре встало, но маркеры на лоп. миссии, у меня,таки, не отображаются. Только на одну. И выходит, что одну взял и ехай выполнять.

1