на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Равнина маяка

где эта угроза , мне нужна для боковых горелок

Комментарии: 19
Ваш комментарий

dennise
Цистерны то не уничтожены.

3

Zombieller
Точно, только сейчас заметил одну не нашел вот спасибо.

1

блин словил баг, не появляется одно минное поле((( прочесал весь район, все уничтожил, а убрать до 0 угрозу не могу ((( печаль - уж очень хочется горелки открыть.... кто-то сталкивался с такой фигней?

1

mir_trud_may
У меня не было такого бага. Руководство по минным полям
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=512334362

1

Qwert Gqide
Вопрос риторический:) Или отвечать?:)

0

Тебе нужно снизить угрозу в равнине маяка, как бы очевидно это не звучало, сноси снайперов, вышки, лагеря разрушай, понизь уровень угрозы в общем

0

Проблема на равнине Маяка с перевалочным пунктом по стате он зачищен, а по факту отображается как вражеский и там постоянно появляются флемасосы. Кто сталкивался или знает как решить эту проблему?

0

кто-то может подсказать забрал себе все лагеря в этой области, а все равно показывает что 1 лагерь не зачищен


0

Да уже все облазил осмотрел, раз по 5 эти 3 лагеря проверил заново. Хотя когда захожу в самый нижний лагерь и в всплывающем меню все задачи то выполнены, но внизу постоянно горит табличка информация в журнале обновлена... вот как-то так.

0

CRUSHER111
у меня та же проблема все зачищенно, но в самом лагере джита не выполнено задание принести лом (1500) все остальные сделал я думаю может по этому??? хотя как -то странно, кто нибудь еще сталкивался с этой же проблемой??

0

Да тоже самое,показывает что не зачищены 2 из 3 лагерей в утробе,причем показывало что 3,я вернулся и нашел последний лом, снова пошла картинка написало 100% и засчитал. В остальных-же уже все по 100% и вызвать такое "обновление" попросту не представляется возможным

0

народ прошёл всё игру,а горелки так и не смог открыть.Как открыть боковые горелки ?

0

snec
Чтобы открыть горелки 1-го ур. нужно устранить все угрозы в регионе "Равнина Маяка" на территории Джита, т. е. ты должен уничтожить все(х) лагеря, пугала, снайперов, минные поля, конвои. В гараже написаны требования, чтобы открыть следующие апгрейды.

0

Помогите с проблемой? Прошёл всю игру на 100%, прокачал боковые горелки до 3 уровня, а они как не работали так и не работают, нажимаю кнопку и тишина.

0

Ребята помогите, в общем в момент разбивания рычага, чтобы из корзины выпала цистерна - меня убили. А теперь вот такая ситуация(https://www.youtube.com/channel/UCYneLlj2fMfZfmtvYLM7Qlg),что делать? И из игры выходил, и умирал заново, ничего не помогает. Помогите пожалуйста, кто знает как устранить эту проблему?!

0

Ребята, помогите, в общем ситуация такая: когда я разбивал рычаг корзины, из которой должна выпасть цистерна, меня убили. Сейчас вот такая ситуация (https://www.youtube.com/channel/UCYneLlj2fMfZfmtvYLM7Qlg). И перезагружали, и заново умирал, ничего не помогает. Помогите пожалуйста избавиться от этой проблемы. Заранее спасибо.

0

Прошу вас скажите где находятся все пугала в равнине маяка,выполнил 5/6.Нигде не могу найти последнее

0

CRUSHER111
Может попробывать воспользоваться воздушным шаром?

-1