на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Развитие крепости Джита

Как улучшать крепость Джита? Есть только нефтяные резервуары.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Shuffler
merlin76
сначала надо задание получить от главного о помощи в развитии крепости, идите по сценарию.

5

Если подойти к любой незаконченной конструкции и подержать Е, то на карте появятся отметки где взять чертёж, даже если место не было найдено.

4

Искать остальные детали или вкладывать лом,но лучше остальные найти.Они разбросаны на по всей тереттрий Джита

2

JOKERIVAN
Не с кем.Там на первом этаже есть специальное место.

2

Shuffler Тоже самое Игра лицензия Всю крепость внутри вдоль и поперек каждый уголок все облазил.

2

nick champion
на пустое место на области наводишь, там меню Лагеря, Пугала, Снайперы, Минные поля и т.п. Вот надо все сломать \ завоевать\ разминировать, чтобы стояли зеленые галочки, тогда до 0 упадет

2

BLADuMuP
спасибо за совет! убился кататься по территории не мог понять что упустил, навел на области нашел что два минных поля еще ))

1

nick champion
конвой тоже обязательно надо уничтожить.

2

ConnorMr
С поиском деталей понятно, а как лом вкладывать, с кем нужно поговорить???

0

Игра лицензия. Вот хоть убейте не могу найти куда подойти и что нажать. Всю крепость внутри вдоль и поперек каждый уголок все облазил.

0

Кто может подсказать как обнулить угрозу на территории Джита? Осталось вроде 5-8 процентов
на значке и все метки на карте устранены уже.

0

Не могу найти последнее минное поле у Джита на Суховее. В одном месте псина лает и воет, как на мины, но их нет, не высвечиваются. Что делать из-за этого не могу обнулить территорию.

0