на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Реликвия в крепости Красноглазки (не та которая с шинами)

В крепости Красноглазки светится не найденной реликвия, всю крепость облазил - не нашел. Миссию с получением реликвии прошел, шины тоже нашел. И вот даже не знаю, либо баг и не засчиталась реликвия с шинами, либо я слепой нереально.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

affalas
В дополнительном квесте от красноглазки ,мы получаем снимок с местом.В этом месте тайник с гоночными шинами.
Цитируемый текст и скрины

Спойлер
4

Блин, стоило пожаловаться и сам нашел... =) На самом верхнем ярусе она, рядом с чуваком лежит и при этом не подсвечивается иконкой почему-то

3

спасиб)) таккая же хрень, не подсвечивается

1

Denixz
То же не подсвечивалась, мимо проходя заметил надпись, только так нашёл.

2

Если ты про обычную реликвию прошлого, то она валяется на 2ом ярусе (где сама Красноглазка и сидит), от лесницы вроде справа.

0

Denixz
Поделитесь пожалуйста скрином, где конкретно лежит, в упор не вижу, то ли я ее уже поднял(не за считалось), то ли реально ослеп на фиг

0

Gennie
Да не там ищешь, на самом верхнем пяточке на который можно подняться в крепости Красноглазки, там найдёшь возле хлама, толи канистры, мимо не пройдешь там пятачок маленький:)

0

Данк
Нашел, на самом верху, напротив матрацев свернутых, рядом с мужиком у стеллажа))) у меня тоже почему-то не подсвечивалась

0

Denixz
А как ты шины нашёл???
Просто я не могу никак найти......

0

MikeGarret
О спасибо чувак,помог)))))

0

MikeGarret
Спасибо огромное! Тоже искал это место

0

А можно скрин где она лежит? А то я слепой видимо

0

MikeGarret
как ты столько лома насобирал?? пипец, чит или как??? каааак????)

0

DayPsycho
Это не мой скриншот. Это тренер, вероятно, или какой-то баг.

0

Александр Мищинков

Из этого руководства материал
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=510973165

0

MikeGarret
понял тебя! у меня пока максимум было 10200, и то собирал для ачивки) а потом всё раздал))) крепостям))) шины нашел тоже спасибо за подсказки! ;-)

0

MikeGarret
Это не та что мне нужна. Шины я давно нашёл. Мне нужна та что в её крепости.

0

Denis Kochetov
Если еще не нашел, то это сверху проход через ТРАПЫ самолетов. По верху трапа можно во внутрь попасть.

0

прошёл игру и гараж стал недоступен , так и должно быть?

0

какой гараж я про место поживы (там последняя реликвия) в дюнах или поддюнах

0

День добрый!
Теперь и у меня случилась ерунда с этой реликвией, проходил игру раза 3-4 и всегда брал эту реликвию у Красноглазки, а теперь играю и вообще в упор не вижу, прошёл игру полностью, найдено 102 реликвии прошлого, лишь 1 осталась для достижения, но её нет вообще, тыкните носом где искать то? Левее или правее, или может вообще не там ищу...

Спойлер
0

melvinov
На скрине - у стелажа, левее головы Макса. Самый верхний ярус

Спойлер
1

Eremite_City
Спасибо! Тоже долго искал.

1