на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

steam is in offline mode, go in online mode

проблема, пишет "steam is in offline mode, go in online mode" что делать?подскажите кто может...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Владимир Кондратенко
так а в чем проблема, добавь игру в стим как стороннюю и запускай. тебе пишет что Стим находится в оффлайн режиме перейди в онлайн режим и запусти. Хотя в 3 и 2 кряке нет инфы о заапуске через стим, я ошибся, но по крайней у меня так запустилась. И если ты ставил совместимость с Win7,8 то отключить, если стоит Win10. Если проблема не решается, то гугли англоязычные форумы

1

у меня было такое при первом запуске с кряком 3dm v2, в блокноте написано вроде что нужно добавить игру как стороннюю точно не помню, но после добавления игра запустилась и далее запускалась без стима

0

Так вот в том то и дело что стоит Crack.v3-3DM

0

Блин у меня такая же фигня, пишет перейти в онлайн режим, хотя он как бы и так включен.
Кто уже решил проблему::?

0

Зайди в свойства ярлыка игры и сними галочку с совместимости

0

пацаны блин такая же фигня
выберите пункт в меня steam в верхнем левом углу. затем команду Go Online. подключитесь к интернету и следуйте инструкциям. после этого перезапустите игру.... ( у меня стим в онлайн ... и ещё - в стиме не нету у меня этой игры в библиотеке)

0

Столкнулся с проблемой той же, и добавил игру в Steam и онлайн а оно выделывается. Совместимость не стоит. У меня Win 10

0

Сам отвечу на свой вопрос. Я решил проблему так.
Установил касперский( Спросите почему касперский? Он дает выбор при каждом пойманном файле с кряком а антивирус винды удаляет и не спрашивает) . Скачал хороший образ( но думаю любая пиратка покатит ), ставите на установку, и нужно что бы вы следили за каждым руганием Каспера и розрешать все файлы и все будет хорошо. Я играю и доволен. Оценка игры 8.5( немного не понравилось управление машины).
P.S. У меня Win 10

0