на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Территория - Брюхореза

как открыть оставшиеся задания на этих территориях ?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Dr.T 26rus
Так бери Баги с собакой и катайся по тереторий сначала в одной,потом в другой и тд...
P.S.Собака вылезет и начнёт лаять и показывать путь.

4

Dr.T 26rus
Странно, вроде воздушные шары помечены как полностью осмотренные, а пугала на карте нет.

1

Шар отмечается не за нахождение всех точек, а просто, что вы взлетели и открыли регион, галочка по сути означает, что этот шар доступен для быстрого перехода.

1

ConnorMr
если бы их видел , то да! не вопрос...

0

exgroover
Есть там такой баг. Если что-то не отметишь, ВШ всё равно отмечается галочкой.

0

У я вчера отметил на шаре все точки, рядом с ним галочка появилась. Мне понадобилось выйти срочно alt+f4, потом зашел в игру, шар отмечен, а ни одной точки разведанной на карте нету. Пришлось заново отмечать.

0

MikeGarret
открывается - после выполнения миссии с корпусом для авто - классика пустоши - *мастер*. уже разобрался, пост по факту выполнения.

0

ConnorMr
да всё в ручную, без подсказок.... если в STEAM - не глянуть..... в РУКОВОДСВО.

0

На базе брюхореза не могу найти штуку, которая за тебя собирает лом на территории, все компоненты нашел для постройки, а ее нет нигде на базе, кто сталкивался?

0

ConnorMr
У меня проблема! Крепость Брюхореза неактивна. Войти в нее не могу. Игра просит собрать все детали на авто. Не хватает собрать броню. Для этого нужно пройти миссию "Классика пустоши".
Прочитал здесь, что вроде как нужно минные поля разминировать с помощью багги и собаки. Но как выбирать этот багги)) В списке выбора машин ее нет!!!

0

Cergei101010
Багги с собакои тупо стоит в гараже.....

0

-DENIMUSS -
помоги брат как очистиь лагерь на теретории брюхореза недавно начал играть не могу дальше пройти я с украини

-1

biduk
По пути к лагерю убедитесь, что вы уничтожили всех снайперов ..

Спойлер
0

MikeGarret
это база красноглазки, а ему нужен скрин с базы брюхореза

0

Cergei101010
Тебе нужно скомплектовать архангел "Мастер". В крепость брюхореза тебя не пустят до тех пор пока не останется одна бронька. Возможно ты кузов не нашел. Зайди в гараж там зелеными точками помечено какие детали надо, может что-то пропустил. А задания по псу и багги это задание пустоши, доп.квест его можно и не выполнять. Его выдаёт жестянщик. Пса и багги сначала нужно забрать с самой первой базы жестянщика, та, которая в самом низу карты, где стартовая локация была. Заходишь в "Задания пустоши" и смотришь алгоритм выполнения квеста. После того как отгонишь багги с псом в крепость Джита, тачка станет доступна в коллекции. И, кстати, разминирование и поиски пса никак не связаны с основной сюжетной линией

0

Бард Лютик
Ок.
Все разобрался!!
Всем спасибо!!!

0

Lavanderas

Идешь прямо, заходишь в коридор, налево до конца. Справа будет лестница, поднимаешься по ней.

Спойлер

Дальше сам поймешь

Спойлер
0

Есть кто-нибудь, у кого обведенный конвой на песчаных каньонах не открывается? Проехал по нему несколько кругов, пунктир так и не появился, несколько раз в игру перезаходил - не помогает.

0

droll87
Это, наверно, конвой Чих-пыха. Это задание дает Брюхорез

2

осталась одна броня-и конвой не появляется

0

takata62
Это у тебя так? или закономерность? броня на авто имеется ввиду?

0

takata62
Для этого ты должен взять задание "Крепкий орешек"(найти конвой Чих-пыха) у Брюхореза. Местонахождение этого конвоя на скрине выше, выделено красным маркером.

1

а как его взять-в крепость Брюхореза не могу войти

0

Очистить лагерь на его территории. Тип где нефть качают, или еще чего

0

сначала нажимаешь "Тab" потом ищешь воздушный шар на карте -отмечаешь- ездишь туда-взбираешься на верх на шаре-нажимаешь 1 и смотришь по окрестностям и отмечаешь различного рода "Пугала , снайперов ,лагеря всякого рода очищаешь"

0

У меня баг случился. Я уже до задания тот конвой уничтожил и теперь мне просто показывает маркер задания на землю

0

Приветствую всех не могу получить задание у Брюхореза,то где конвой нужно раздолбать

0

Кстати, про квест по конвою. Обещано было вроде какое-то усиление на таран. Но ничего не дали. Хотя у меня и так был самый последний таран. Просто хотелось бы понять: про какое улучшение была речь и где оно?

0

добрый день подскажите почему я не могу улучшить крепость брюхореза в последний раз технологии все построил задания вплоть до рекламного щита в водостоке выполнил подскажите фикс пожалуйста

0

Добрый день я конечно понимаю что это мало актуально но мне надо найти третий лагерь в ' песчаные каньоны" но у меня не отмечаеца не где и найти не могу , можете пожалуйста подсказать где находится третий лагерь

0

BonBon 228
пишешь в гугле Песчаные каньоны лагеря, открываешь 1 ссылку на рутаб, если помогло - збс

0

всем привет! Не могу зайти в крепость Брюхорез, все задани выполнил на территории за исключение одного конвоя, дорогу вижу конвоя но ничего не происходит..

0

Очистиь лагер на теретории Брюхореза.
Помогите что делать только начал играть и застрял здесь!
Спасибо
Что нужно делать чтоб пройти дальше ну вы поняли

-1

как очистить лагерь брюхореза немогу пройти

-1

biduk
Если очистить лагерь. то просто собери весь лом в крепости брюхореза.

0

yug74
я собрал лом весь а там пишет очистить лагерь брюхореза может что то глюконуло

-1

очистить лагер на теретории брюхореза
Что делать
Лом весь собрал

-1