на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Улучшения для Мастера в гараже ?

Народ подсобите.
Приехал в крепость Брюхореза и появился квест * Установить последнее улучшение для Мастера в гараже*
Какие комбинации улучшений не подбираю не подходит ( Где узнать какие улучшения нужны именно для МастерА ?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

UA_JUK
Нужно выбрать в гараже "Мастера" кнопка F или другую машину и посмотреть что нужно!

1

UA_JUK
Помоему там в гараже тебе подсказка будет

0

Ну раньше горели зеленые точки на тех узлах которые типа нужны. Сейчас нету (

0

Это броня. Установи броню.

0

у меня хрень какая-то,пишет "установите требуемое улучшения для мастера в гараже" жму гараж в меню esc,выбираю архангела "мастер"вижу что не хватает брони,в обычной машине захожу в меню брони,а улучшение не доступно,пишет доп.требование "классика на пустошах"или как-то так,и никаких маркеров или квестов,чё делать?

0

VerlA
делай так заходишь в гараж нажимаешь F потому где на запчестях всерху кругляшок то ставь эти улучшения и всё можешь ехать Брюхорезу ,а после Брюхореза можешь поставить которые были получше улучшения

0

Выбирай кузова машин когда зажмешь F там появится ШедевР его и создать нужно. Сам не сразу допетрал )

0

Подскажите плз , висит задание "Установите улучшение" , осталось поставить только броню, все остальное поставил (все запчасти с зеленым кружком) , но броню поставить не могу, она заблокирована , пишет закончите миссию "Пустошь ......" , а в задании этой миссии стоит поставить все улучшения ... че делать ?

0

Для установки брони пишет " броня детка чтобы приобрести выполните требование" . какое требование ?

0

Выполняйте задания пустоши(восклицательный знак в синем кружке), для Брюхореза и/или других. Некоторые детали становятся доступны после их завершения.

0

Vychuchol
Их нету ( я уже весь Джит освободил . Могла у меня игра так заглючить ?

0

При чём здесь Джит, Брюхорезу крепость попробуй прокачать, проекты построй. Я уже далеко прошёл, точно не помню условий разблокирования.

0

Мне уже два раза писало , доступна броня "Детка" , но все равно на ней висит замок

0

Возникла проблема с архангелами, после прохождения сюжет, в меню игрока петуха вкладка гараж, щас не улучшить нельзя шедевр не архангела создать, подскажите?

0

http://varshevsky.com/mad-max-kak-vypolnit-missiyu-klassika-pustoshi-bezumnyj-maks.htm

0

тоже фигня, не пойму какую миссию из класики пустоши надо выполнить, к брюхорезу не могу попасть из-за этого. Что это за миссия "Класика пустоши" хз

-1