на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Уровень угрозы 0

Ребята, столкнулся с такой бедой: хочу на на колпаки машины шипы нацепить, для этого требуется понизить уровень угрозы на территории Джита до 0. Так вот, выполнил все задания на его территории, все минные поля обезвредил, лагеря освободил, но уровень угрозы все равно остается на минимуме 1. Что еще требуется сделать? На карте больше заданий по освобождению территории нет.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Во время игры на данной территории зажми кнопку (X) и она выдаст тебе всю информацию об этом районе, что выполнил, а что не выполнил.
Возможно из выше перечисленного ты не добил "пугала" или же "снайперов" не всех убил.
Проверь.

12

также на карте отображается инфа о том, что не доделал (наводишь на нужный район и справа показывается, что осталось)

9

Как уже писали выше,смотрите карту по регионам,на каждом есть описание,что выполнено,последний пункт - минные поля.

Чтоб был ноль,надо все минные поля обезвредить,некоторые придётся поискать,используйте багги жестянщика,у собаки большой обзор и она засекает мины на большом расстоянии.

3

Спасибо, пацаны) Помогло очень)

2

У меня все выполнено а уровень угрозы 1.

1

а вообще снижение уровня угрозы зависит от того, что именно устраняешь - снайперов, конвои, базы или вышки?

1

Ото всего, даже от пугал

0

У меня, та же беда! В меню (кн. Х) все угрозы отмечены как устранённые. А индикатор на карте региона - на чёрном фоне (1). Исколесил весь регион на багги с собакой несколько раз в надежде, что новые минные поля появятся. Ничего.
P.S. Таки, разобрался! Фишка в том, что некоторые минные поля находятся возле просёлочных дорог и вдали от воздушных шаров. статистика отображается по секторам. Нашёл карты и обнаружил несколько не обезвреженных. Покатался с собачкой и, наконец, получил, что хотел - гигантский V8 "Вождь" и самый мощный гарпуномёт. Последнюю миссию решил, пока не проходить. Буду тренироваться в боях на колёсах, а то, если группа вражин атакует, как - то у меня не очень получается. Гарпуномёт очень редко ловит цель (вблизи, вообще, практически,никогда), а громпун ловит, но на очень близкой дистанции он и мою машинку калечит.

1

tajboy
мины обезреживай тоже угроза понижается)

0

У меня всё выполнено, но...
На территории, где находится замок Джита, захвачено 3 лагеря, но на карте и через Х пишет что 2... Что делать?

0

Та же фигня была на Грахатау у Брюхореза. Оба лагеря захвачены, но пишет что 1/2 только.

0

Неполучается лопустить угрозу до 0 на равнинах маека все сделано но пишет что лагерь не захвачен что делать ?????

0

Ребят скиньте карту минных полей у Джита

0

Ребята у кого нибуть была такая беда,что не открылся один маршрут канвоя в песчанных каньонах.Маршрут который вылазиет на территорию черная утроба.Помогите плиз,если есть конечно выход

0

jonkov
Проходи компанию, там маршрут по одному из заданий открывается

1

А у может у кого нибуть есть сохраненки только чтобы перебрать выше на карту.Который закрыт с начала

0

jonkov
http://yadi.sk/d/i7ElA9gsxtDMb - там, последний архив.
Недавно прошел Джита на 100% + мелкие побочные квесты..
Сохранялся так: пока не зачищу один район, в другой - ни ногой.
Так проще и меньше геморроя с врагами. Каждый архив - по району.

0

Так что же делать если у меня на территории Колосс (Джит) показывает что захвачен 1/2 лагерей, а я уже захватил оба на 100%. Как угрозу до 0 отпускать??

0

у меня проблема в том что все захвачено на 100% но все равно 1 уровень угрозы

0

Всем привет! у меня такая беда : территория Джита зачишена на 100%, уровень угрозы ноль, а в испытании награду (славу) не дают. Устраните все угрозы в оставшихся 4 регионах территории Джита (спокойный берег 3/4)

0

ДА НЕ ТО У ИМЕНЯ ВСЕ СДЕЛАНА НО ПИШЕТ ЧТО ЛАГНР НЕ ЗАЩЕТАН , А ОН ОТКРЫТ И ВСЕ 100 %

-1