Maelstrom от 1С

Жанр Стратегия в реальном времени
Разработчик KD Vision Games
Издатель 1C
Издатель за рубежом Codemasters
Дата выхода 4 квартал 2006 года
Тип проекта Внешняя разработка

Действие игры Maelstrom происходит в недалеком будущем, где наша планета, опустошенная многолетними войнами и экологическими катастрофами мирового масштаба, оказывается под угрозой инопланетного вторжения. Оставшаяся в живых часть населения Земли разделена на две враждующие фракции, но вот в борьбу за господство над планетой вступают Чужие - захватчики из далекой Галактики… Игрокам предстоит сражаться за контроль над планетой на одной из трех сторон, обладающих уникальными тактическими и геймплей- особенностями:

* The Remnants - бойцы сопротивления под предводительством бывшего генерала армии США Джеймса Бъюкэнана, искусные мастера партизанской войны. В этом конфликте они в самом невыгодном положении из-за недостатка технологий, но среди их преимуществ - многочисленность армии и изощренная военная тактика.
* Корпорация Ascension Industries под управлением Арлана Кана. В его руках сосредоточены все новейшие достижения науки и техники, в частности трансформирующаяся робототехника. Однако, происхождение этих технологий остается загадкой…
* Таинственные пришельцы в поисках планеты в качестве пристанища и источника ресурсов для их народа. Они в совершенстве владеют технологиями био-инженерии, а их виды многочисленны и разнообразны: от огромных монстров до орд мелких тварей.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Это один из самх ожидаемых мною проектов на равне с Supreme Commander и Command and Conquer-3

0

Может кто-нибудь объяснит что это за игра такая? Стоит покупать?

0

Я купил, поставил, и все что пока могу сказать - на минимальных настройках тормозит страшно!!!! У меня готика 3 на средних летает (ну почти), а тут я в замешательстве даже! Если кто знает что сделать с ней, то напишите, сама игра обещяет быть интересной, нормально поиграть охота.

0

ХЗ у мну всё идёт нормально, а вот готика у всех притормаживает - сырая очень. Да попробуй графу настроить - в маэльстроме поумолчанию завышенные настройки( тени, антиальязинг и т.д.), сразу всё скинь а потом подымай по чуть-чуть - короче покрути должно помочь :)

0

Вышел патч 1.1 (83,7Mb)
Патч открывает доступ к новому мультиплеерному миру, исправляет поведение ИИ в режиме сражений, улучшает сетевой код, вносит ряд изменений в логику миссий и исправляет некоторые ошибки. Патч должен быть установлен поверх игры Maelstrom версии 1.0 (русская версия, распространяемая фирмой 1С на 1 DVD). Полный список изменений и поправок:

-----------------------------------------
ЧТО ДОБАВЛЕНО?
-----------------------------------------

Добавлен новый игровой мир.

-----------------------------------------
ЧТО ИСПРАВЛЕНО?
-----------------------------------------

1. Устранено падение игры при использовании комбинации клавиш Alt+Номер (снятие выделения с отряда с обозначенным номером).
2. Исправлен ряд логических недочетов в некоторых миссиях кампании.
3. Улучшено поведение ИИ за Корпорацию и Ремнантов на всех уровнях сложности в режиме Сражения.
4. Исправлена система накопления опыта Героями в режиме Прямого Управления.
5. Исправлена система накопления опыта Героями в режиме Кампании и доступ к специальным атакам.
6. Устранена ошибка с объединением Био-Рабов в отряд с другими юнитами.
7. Устранены некоторые недочеты с настройками управления и горячими клавишами.
8. Добавлена кнопка восстановления настроек управления по умолчанию.
9. Исправлена ошибка записи уровня ресурсов и уровня опыта Героев.
10. Устранены выявленные случаи десинхронизации игровых роликов (replays).
11. Исправлена система подсчета статистики после матча.
12. Исправлена ошибка с распаковкой карты растительности на игровых мирах.
13. Исправлена некорректная атака у нескольких юнитов: Криомастер, Гаубица, Термит (Амфис).
14. Добавлен вывод номера текущей версии в главном меню.

-----------------------------------------
ЧТО ИЗМЕНЕНО В СЕТЕВОЙ ИГРЕ?
-----------------------------------------

1. Улучшена система оповещения игроков в случаях ошибок, обрыва связи.
2. Улучшена интерфейсная часть.
3. Улучшен чат в игровой комнате (введено разделение на каналы чата) и чат непосредственно в игре.
4. Устранен недочет со сбросом готовности игроков при неудачном подключении нового игрока.
5. Повышена надежность связи с LSG DemonWare.

Ссылка на скачивание:
http://www.kdvgames.com/maelstrom/upload/maelstrom_v101_rus.exe

0

У меня 1С на Dvd.Стока её ждал и разочаровался.Графу можно и жоще сделать.Мне тока иноплонетяне понравились.

0

Всем советую качать патч, после его установки заметно поправляестя поведение Ремнанатов и Корпорации, они начинают нормально развиваться.

0

В ДВД от 1C в компании за пришельцев глюк на глюке!В частности не появляется задание уничтожить Ауригу,мутагенные насосы не апгрейдятся и т.д.

0

Народ если она зависает значит комп слабый у меня зависала и я комп взял другой и всё отлично пошло тут самое реальное это алгоритм тэраформинга!Тут можно много чего вот я там даже за Корпорацию играл непоню название миссии там была зима когда начинаешь сначала рядом находилась гора за горой не буду ругатся очень много воды если тэраформингом открыть проход но при этом застроить себя землёй чтоб вода не проникла и когда откроешь подожди немного и хотя ещё если с другово конца откопать землю и вовремя уйти зальёт весь уровень и миссия выйграна то она сложноватая немного!

0