на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Анонс

Вот ссылка на новость http://www.3dnews.ru/917835

Комментарии: 7
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Игра планируется к релизу в 2016-ом году.

На календаре 1968 год, и правила игры изменились. Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья — это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть.

События игры развернутся в Новом Орлеане, а ее главным героем станет Линкольн Клей — чернокожий (хотя в ролики он скорее смахивает на метиса) ветеран вьетнамской войны, детство которого прошло в детдоме. Вернувшись с войны, Линкольн находит свою настоящую «семью» в лице одной из черных банд Нового Орлеана.

Но итальянская мафия убивает ставших ему близкими людей, а герой зацикливается на мести и развязывает кровопролитную войну с итальянцами. По мере развития сюжета Линкольн сколотит собственную преступную империю, которой предстоит побороться за контроль над городом. Основными темами игры будут расовая дискриминация и антивоенные настроения, а главный герой, ввиду цвета своей кожи и статуса ветерана, будет находится как раз на пересечении этих двух проблем.

Хотя на постере игры и изображены четыре человека, взять под свой контроль игрок сможет только Линкольна Клея. Зато в игре нашлось место постаревшему Вито Скалетта — герою предыдущей игры. На текущий момент времени известно еще два персонажа, которые, по всей видимости, будут входить в преступную организацию Клея: чернокожая девушка Кассандра и ирландский бандюган по имени Берк.

Gamescom 2015: дебютный трейлер Mafia III

Геймплей выглядит так

1

eXistenZ34
Hello\Привет.
Do you plan on releasing your freeride?
Ты планируешь выпускать свой фрирайд?

1

I have not really had time for that/Я действительно не было времени для этого.
and it is hard to return to Modding, after a long absence./и трудно вернуть моддинга, после долгого отсутствия.

may be or may be not, I really do not know./может быть или может быть нет, я действительно не знаю.

Vito M2 vs M3

1

Ты прям первый узнал эту новость)

Спойлер
0

Переходите в топик и темы бы пора давно уже закрыть.

0