на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Ах, этот чудный NPC

Как-то раз, ездя по Empire Bay, я заметил бабушку, которая перемахнула через невысокое ограждение.
Также мне встречался гражданин, зимой идущий в пиджаке и с зонтом.
А каких странных личностей видели вы?

Комментарии: 9
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я Гитлера видел!

4

Также мне встречался гражданин, зимой идущий в пиджаке и с зонтом.
А что в этом странного?

1

О, побрившийся Гитлер был еще на ранних скриншотах... Что он забыл в Empire Bay - загадка.

0

Это конечно не совсем по теме , но я как-то просто вышел на улицу , после отошёл оставив Вито когда пришёл удивился на меня смотрит какая-то дама и говорит: пшёл отсюда! Я вроде нечего не делал , но она так же смотрит на меня и орёт. Вот такой вот искусственный интелект.

0

Форумчане , все баги с персонажами в игре на PC связанны исключительно из-за недокряка .

0

я Гитлера видел!

Это не Гитлер, а призрак фашизма. лол

0

Значит один раз нпс повели себя странно, я вытащил двух из машины, чтобы угнать, а один из них начал со мной драться. Во время драки подбежал коп, чтобы взять с меня штраф, а они вместо того чтобы сесть в свою машину и уехать просто ушли.

0

А у меня такое было: во время первых миссий по дороге на свалку машин я убил продавца оружия, потом когда возвращался со свалки - магазин был закрыт и висели ленточки типа тут совершено убийство, я начал взламывать замок, а тут менты проезжали мимо, они выбегают и кричат, что идёт угон автомобиля :D

0

Очень карявые они тут , в гта 4 лучше ..
Например ходят даунски , орут на тя когда ниче не делаешь , когда дорогу переходят а ты едеш по правилам уступая им - все из рук выбрасывают и бегут назад .. хотя уже почти перешли дорогу , сущий лол просто .

Говно , грубо говоря )

0