на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Бомбардировщики над городом

Почему над Эмпайр-Бэй так часто летают бомбардировщики,даже после войны?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Если честно, ни разу не замечал) Да и время еще послевоенное...

1

И ведь самолеты явно не пассажирские,а боевые-ведь ходят тройками,а не по одному

1

Миша Черик


В этом удивительном снимке, взятом в 1940 году эскадрилья B-17 бомбардировщиков летит над центральной части Манхэттена. Один из самолетов, как представляется, пролетает нал шпилем Empire State Building. Также видны в кадре являются Chrysler Building и оригинальная Pennsylvania Station, и за ее пределами Ист-Ривер и Куинс.
У меня всё.

1

Nikr20
И зачем они летели над Манхеттеном?Предположим, можно патрулировать небо города истребителями,на случай если внезапно прилетят японские или немецкие бомбардировщики.Но смысл патрулировать бомбардировщиками?Что бы если на улицах появятся танки,сразу же сбросить на них бомбы?Бред

0

Миша Черик
Все очень просто - массовый пиар Boening)

1

кстати насчет аэропорта может его вырезали а самолеты остались и если честно их можно заметить в любое время 40 50. также я поездил по городу и заметил что чаще всего они появлаются в районе ист сайд. а почему они там летают чаще потому что в в этом районе расположена локация Сицилия почему имено там ответ если в 1 главе побегать по сицили то в один момент в правом нижнем углу там где карта будет написоно ист сайд. наверно аэропорт был военный и находился в Сицилии (не исключено что там могла быть одна из вырезаных мисий) когда Сицилию обрезали то самолеты на Сицилии вырезали а в городе забыли. поэтому когда находимся в городе в районе ист сайд то летают военные самолеты которые должны летать в Сицилии .

1

Миша Черик
Данный вид самолётов замечал только во второй главе, когда Вито к матери шёл. Насколько мне известно: самолёты там больше не появляются :)

0

Пф, может простые кукурузники, а не бомбардировщики?

0

Миша Черик
Надо им,вот и летают...

-1