на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Чит меню для игры

Здравствуйте пользователи сайта PlayGround.ru -
Я очень давно находил для игры - Чит Меню( Можно было добавить оружие, менять скин персонажа, делать его бессмертным, отключать полицию ... и не только) - Работало оно везде и по всему городу(Ориг. Компания, Ориг. Дополнения, И в любом Фрирайде и самописных DLC. Помню что качал его на какомто сайте. На каком точно не помню. Качал где то пол года назад. Помогите пожалуйста - Суть проблемы: Можете подсказать что то подобное для игры, хоть что нибудь, с описным мной функционалом? Буду очень признателен.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/files/mafia_2_super_mod-56635/

0

Артем Мазуренко
Я уже устанавливал. Но он не работает по всей карте... Что бы что то включить или поменять приходилось каждый раз катать обратно. К самому моду притензий нет. Но проблема его работоспособности немного не подходит. Играю я в нею исключительно что бы повеселится. А катания туда обратно - этому не способствует. Да знаю может я много хочу или что то подобное можно думать о моих желаниях...

0

WiliDis
Так Super Mod Mobile. Только у меня он не пахал.

0

Alexis Fisher
Я уже нашел то что искал :) Переделал под себя с другого мода.. Мод Командный Центр 3.5.0. Работает на отлично.

0

WiliDis
Отлично! Я посмотрю) Удачной игры.

0