Что лучше Gta 4 или Мафия 2?

Что лучше как вы думайте? Где лучше сюжет? Где лучше графика? и т.д.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Jacks0n

" в Гта4 самый большой минус это отсутствие в городе ощущения города"

Ну что за чушь. там хотя бы одинаковых болванчиков меньше.

Мафия - игра на один раз, в отличие от гта.

3

Mafia 2 мне больше по душе.

3

Во второй части нет сюжета. Вернее его сильно порезали вместе с 80% контента. Доказательства- слишком большой город, в большей его части не происходят сюжетные события, и ещё мы долго едем на миссию, через весь город. В гта4 за всю игру миссии есть в каждом районе, на каждой улице. Мафия 2 шлак из обрезков, а гта4 законченный продукт.

3

Мне кажеться Мафия 2 более реалистичней ,чем gta 4 .Я себе gta 4 установил для веселья, когда делать нечего можно играть.

2

GTA 4 лучше, объяснять не вижу смысла, на мой взгляд Рокстар не нуждаются в оправданиях с моей стороны, они всем все давно доказали.

2

В мафии совершенно мёртвый город.

2

В Мафии2 есть ощущение что ты в городе, а в Гта4 ощущение что ты в поле, а всё остальное это глюк и на геймплей ни коем образом не влияет. И ещё раз повторюсь, что> Мафия2 игра не для детей, хотя от первой части тогда -писались кипятком в основном дети.

2

Mad Daine
про Mafia 2 и говорить не буду, это провал, первая лучше раз в 100 была
Я вот сейчас её прохожу, то я повеситься готов. Это просто ад. Там даже от полиции невозможно угнать. А про управление машиной я вообще молчу. Чуть повернёшь - сразу заносит.
Во второй вон какая физика машин, ни в одной игре пока такой реалистичной не было.

2

Мафия2 больше понравилась,чем GTA4

2

В Mafia 2 лучше графика, ну и музыка мне ближе, как и эпоха в целом. Все остальное - хуже, а это, вообще говоря, позор.

1

Больше Мафия 2 нравится.
Во-первых время какое (мафия). Во-вторых сюжет интересный, в-третьих отличная физика авто, если сравнивать с ГТА4, ну и графика хорошая.

1

Наемник Дедпул
И то и то говно :3
Иди сюда!

1

Очень своевременная тема, да.

Saints Row: The Third и Sleeping Dogs не хуже их обеих. Мафия так точно аутсайдер.

1
Нубик Онлайне написал:
Минус мафии Много место памяти, и не у всех может пойти на пк. А гта идёт на все пк.!

А у меня наоборот! Мафия-2 отлично летает на высоких настройках. А вот ГТА-4 безбожно тормозит, потому что криво портирована.

1
1

В Мафии2 всё хорошо, а в Гта4 хорошо сделано только> Дороги, тачки, персонажи.
ps К стати в Гта4 самый большой минус это отсутствие в городе ощущения города, чисто не большой мирок вокруг главных героев. А в Мафии2 попробуй пересеки дорогу на красный свет, если рядом полиция, ага
Плюсоминусуй меня полностью

0

Мафия 2 конечно во многом лучше GTA 4, но в GTA 4 в основном играют когда делать нечего.
Короче Мафия 2 на первом месте, GTA 4 на втором.

0

в GTA 4 в основном играют когда делать нечего -Это точно! Я начал играть в Gta4 от ноугамеса

0

мафия там графика не так много просит

0

мафия 2 лучше радио машины сюжет и тд

-1

TIGERblacK
Причём тут физика? Я про сюжет

-1

ГТА 4 естессно. Вторая Мафия просто кусок говна.

-2

Gentelman
ну конечно.Она у тебя на ПК не пошла, на консолях ужасная версия...

-2

Лучше - GTA IV, про Mafia 2 и говорить не буду, это провал, первая лучше раз в 100 была

-2

В Mafia 2 хороший сюжет, но в остальном Grand Theft Auto 4 лучше.

-2

Mafia 2 по-моему лучше только по графике, радио и езде на машинах

-3

мафия 2 нравится только школотронам.

-3

Мафия 2 лучше только графикой и физикой. Сюжет для кого как. Проработка персонажей лучше в gta 4, чего стоит сам Нико. Вито по сравнению с ним просто безвольный м*дак.

-3

Во второй мафии крутое было только ожидание.

-3

Для каждого своё мнение что лучше! Но всё же лучше :"Мафия2" Вы спросите а почему не гта. Потому-что в мафии дают разные задание, Хорошая графика. Минус мафии Много место памяти, и не у всех может пойти на пк. А гта идёт на все пк.! За это мафия лучше чем гта 5"!

-3

GTA IV - убогий кусок говна. Mafia 2 хороша сюжетом, но увы, кроме него, заняться нечем.

-8