на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Друзья, передайте мод через яндекс диск

Друзья, передайте пожалуйста мод "mihannnn mod" на вырезанное радио и машины через яндекс диск, никак не могу скачать с pg уже месяц,буду очень блогодарен.

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Zagrebin.i
Вот тебе радио - https://yadi.sk/d/r1d11m2S37qn5z

2

Ты или кто-то другой уже просили DLC залить на ЯД. Не надоело? Не закачивает у него...

2

Alexis Fisher
Не надоело.DLC"Друзья на всю жизнь" просили залить на яд,по моему вы его и заливали, а я попросил "mihannnn mod" который отсюда уже два месяца никак скачать не могу, это разные DLC и авторы у них разные и поверьте мог бы скачать вас не просил,

0

Zagrebin.i
Да, заливал я. Во-вторых, знаю, что это разные моды. Но это, однако, странно, что у тебя ничего не качается, разобрался бы.

1

Alexis Fisher
Так и разбирался, что только не делал закачивает меньше половины и загрузка намертво виснет, качал и через разные браузеры все одно и тоже, антивирус отключал,брандмауер хотя раньше полно модов захара(обидно что он его так и не доделал) качал было все нормально.

0

Alexis Fisher
Кстати Alexis ты человек знающий подскажи в каком фрирайде захара на метро кататься можно, вспомнить не могу, хотел бы его найти, заранее спасибо тебе.

0

Спасибо дружище, но если есть "mihannnn mod" скинь пожалуйста буду очень благодарен, не закачивает с pg хоть убейся.

1

Не надо заливать,большое спасибо за передачу мода через ЯД пользователю LLIKoJIbHNK,реально выручил,всем спасибо.

1