на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Как часто вы заправлялись в игре?

Незнаю как вы,а я только один раз заправлял машину, и то случайно...непомню зачем.

P.S.Тут я даже несмотрю на этот показатель бензина,в то время как в первой Мафии я частенько заправлялся=)

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Я выбираю тачку с наименьшим кол-вом бензина, прокачиваю под себя там и катаюсь на ней и когда она уже на издыхании - заправлюсь. А потом уже когда на половине стрелка, то тоже заправляюсь. Просто это придает реалистичности игре.

1

А как вообще можно умудриться спросить такую хрень ?

0

MUH_NUKEM
Если ты в первую Мафию неиграл то тебе непонять.
Просто я непонимаю зачем в Мафия 2 вообще тогда оставили функцию заправки,если она абсолютно никому ненужна.

0

ниразу.
Бред. В первой мафии тоже ниразу не заправлялся(проходил раз 5, последний раз в прошлом месяце)

0

Заправился 1 раз просто ради интереса. В первой мафии заправлялся раза 3 тоже ради интереса.

0

necros196
Да, конечно, если проходить только миссии заправки можно сказать не надо. Но если Вам интересно ознакомиться с городом и покататься на одной машине какое-то время, а неменять их как перчатки, то заправляться надо будет. На мой взгляд надо было чтобы бензин заканчивался раньше - это большой минус.

0

Ну понятно))
Кароче,можно сказать, совсем бесполезная вещь.

0

В истории заправлялся 1 раз.

0

Кстати в мафии 1 можно было пробить бензобак и там бы бензин кончался очень быстро.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Прикольно,я так непробывал)

0

Ну я много раз заправлялся....Пытался "быстро" открыть достижение "пройти 50 миль на одной машине"....Но получиалось не очень быстро, часто разбивался и приходилось начинать заново, но и бензин улетал, один раз я даже до заправки не доехал....А также пару раз заправлялся для открытия достижения "езда на авто со скоростью не ниже 30 миль за 5 минут и более"....
Плюс, когда искал плакаты тоже приходилось пару тройку раз подъезжать на заправочки... А по мне это тема прикольная....Правда не на что не влияющая...Хотя, может разрабы и хотели изначально что-то из этог сварганить....

0

Ни разу... Хотя нет, для интереса заправлялся один раз, но в этом не было необходимости :)

0

Один раз за всю игру. И то, как и многие, ради интереса, чтобы посмотреть, как это реализовано в данной игре.

0

В оригинале 1 раз за всю игру , в ДЛС раз 10 большинство в Джимми Вендетте.

0

В оригинале 4-5 раз, в демке ( при отключение таймера ) очень много, в длс не заправлялся так-как длс проходил в спешке.

0

В первом и втором DLC раза 3, а в последнем раза 4.

0

ниразу! я разбиваю машины быстрее чем у них заканчивается бензин)

0

Есть три вида водителей: ездок, ездюк и писдюк.

0

Lyuxs
я третья реинкарнация Шумахера))))

0

это по моей, что ли, классификации?

0

ну тоже пару раз заправлялся.. один раз для интереса, а второй что бы хорошую машину не бросать. она такая одна на всю игру - из DLC

0

вот и я разок заправился)

0

5-6 раз заправлялся)) когда ездил по всему городу на одной машине, заезжал в каждый уголок

0

Когда проходил DLC ездил постоянно на одной машине. Заправлялся довольно часто, за все прохождение больше 10 раз

0

В Первой Мафии многие угнанные машины заправлять приходиться. Там они часто с полупустым баком попадались. Ну а во второй, увы, даже такой приятной мелочи нет :(

0

Раз 300 заправлял.
Уже и не помню точно.
Я люблю уделять внимание подобным мелочам.

0