на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Кто купил лицензионную копию игры?

Я купил коллекционную версию игры.Зарегистрировал её в стиме но доступна она будет в 00:00 по Гринвичу + 3 часа до московского, тоесть в три часа ночи по москве! Опять ожидание :-(. Остаётся перелистывать арт бук изучать карту и слушать саундтрек :-) Ура наконец игра доступна сейчас 27 августа 2:45 идёт Установка: Осталось 43 минуты
P.S. Давайте писать кто где купил игру Я:Саратов, «Меломан», на пересечении улиц Рахова и Вавилова Купил коллекционку за 999 рублей
Список честных людей:
LordConqueror
BioCrySPB
Mistic-[Mafia II]
Forbes
puc7
DIAWANTED
ALEXEY21
Тумбочка3000
Rox
Modern2009
Suzern_
БЭД БОЫ
Comrad_Fobos
Mr.6uH
NikitkaUlotka
Йохохо амиго
Vito485
HaWkk
xtremus123
Strelok325
Дон Кейн
CreStoM
Zero_40rus
[resfan]
BANDITnew
XENONVM
Joxer
SelpinHow[ждет релиза Mafia 2]
Evil Dart Revan
Dart_VLADER
Antimandalajnah
Повелитель Инета.
vad231437
Stalkermasterman
Unlimited54321
любитель готики
Cikuomi
MC_Westwood
.Delight
MAXXX-309
гангста
Sgt. Pepper lonely heart
ГриZZZли
alex3540
lixach93
23q
Zebra111
Mistik1
Несмачник
_Lemon_ (заказал, ждёт доставки игры)
RadeonX1950 (заказал, ждёт доставки игры)
_PooH_
Потом посчитаем сколько мы отдали разработчикам денег!

Комментарии: 447
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Завтра как-раз собираюсь купить.

0

да уж, купил сегодня утром, а поиграть смогу получается только завтра.

0

Кстати в саундтреке есть трек "Alternate Ending". К чему бы это?

0

А в Америке игру сразу же можно было активировать ?

0

Купил игру . Жаль не было коллекционки. Пиратку играть не буду. Жду 3ех ночи -D

0

Я завтра тож коллекционку буду брать.Хотел спросить ,игра привязана к диску?

0

Заказал коллекционку. До меня дойдёт в лучшем случае через неделю-две, если вообще дойдёт...

Можно в принципе забить на доставку, так как увидел в магазине коллекционное издание за 999 рублей)

0

А в Америке игру сразу же можно было активировать ?
24 августа.

0

Завтра перейду дорогу и куплю. Мне незачем тащится куда-то в 20.00, чтобы поиграть после полуночи.

0

А у коллекционки ( PC ) коробка металлическая, или картонная? ( мелочь но мне интересно) :)

0

lixach93

Нет, использование в игре STEAMworks подразумевает, что игра не будет требовать диск после установки.

0

lixach93
Её установить пока что нельзя , но скорей всего нет.

0

Транквилизатор
Картонная
Давайте говорить кто где купил игру Я:Саратов, «Меломан», на пересечении улиц Рахова и Вавилова Купил коллекционку за 999 рублей

0

BioCrySPB
Я так понял пока что только мы с тобой честные люди на этом форуме :-)

0

Сегодня купил DVD-BOX... доволен, но активировать пока нельзя (то есть установить) долбаный steam, но всё равно лучше чем GFWL =)

0

мне даж коврик для мыши дали когда коллекционку покупал)

0

ТОлько что купил коллекциоку:)) жутко доволен)

0

Тоже купил коллекционку )) Одна колекция на магазин, мне даже предлагали перекупить, но я отказывался.) Жаль 3 ночи? Блджать а я жду 12 думаю ах сейчас пойграю...ладно пойду спать в 11ть, что бы быстрее все пройдет)

0

puc7
А мне не дали :-( только постер и всё
God of Party
Йохохо амиго
Нас уже шестеро :-)
У нас в Саратове было:
- Табло с отсчетом времени.коллекционка DVD-Box и Jewel и в подарок давали постер
А в других городах говорят было:
- Конкурс с вопросами о мире игры Мафия (по первой и второй части). Каждый верный ответ - балл.
- Призы за первое, второе, третье место - коллекционка+футболка, DVD-Box и Jewel соответственнно. Плюс пять наборов плакат+коврик с Мафией II, для тех кто набрал чуть меньше баллов.
Или я просто рано ушёл?

0

Embleboy
Это DVD-Box
Нашёл способ поиграть сегодня
если вы приобрели Mafia II вечером 26ого, то не отчаивайтесь что steam не даёт вам играть. Надо всего лишь:
1. Пройти по ссылке steam://install/50130
2. Загрузить Mafia II через steam. (Если вы скачали диск с торрентов, то распакуйте Phoenix'ом и добавьте в steam/steamapps/common/mafiaII , при выключенном стиме. Если вы уже поставили пиратку то удалите mafia.exe и steamapi.dll из папки игры и скопируйте всю папку по тому же пути) При включении steam автоматом допроверит все файлы и загрузит.
3. Самое хитрое - пишет что находится игра в разработке. Просто идёте в папку steam/steamapps/common/mafiaII/pc и кликаете по MafiaII.exe и всё работает как обычно.Всем хорошей игры!
P.S. Но рекомендую вам всё же дождаться трёх часов ночи, я жду вместе с вами!

0

Cочувствуй, только чему? о_О Мы все рады как...как дети =)
Ну ничего, лягу раньше, высплюсь и поиграю утром.

0

А мне не дали :-( только постер и всё
а мне постер не дали

0

Краснодар,"Краснодар-Галерея"-коллекционка =) тока вот играть ещё пока нельзя..ах и ещё
999 руб))

0

ozon.ru - ps3 версия, коллекционка - пока не доставлена =)

0

Dead__men

"Нас уже трое :-)"и че хорошего ? чему радуетесь то ?
парни кто еще не купил, советую покупать только тогда, когда точно станет ясно что пиратка - урезана и что лицуха это полная версия с фрирайдом, повреждениями и более полным сжетом! иначе неберите, это УГ!!

0

ozon.ru - ps3 версия, коллекционка - пока не доставлена =)

У них проблемы на таможне с консольными дисками. Раньше сентября не доставят

0

bonaker
Радуюсь что много людей честных вокруг
puc7
Я бы постер на коврик поменял :-) А ты в каком городе покупал?
Обзор российского коллекционного издания на РС http://www.playground.ru/blogs/mafia_2/8666/

0

жду завтрашнего вечера или суботнего утра. буду брать обычную версию на колекционку бабла нет(((

0

GenDOS26
В джевеле и в DVD-Box сегодня тоже продавали!

0

В Союзе лиц взял за 799 (внутри карта-плакат и руководство пользователя), кроме того что на руководстве написано что осенью ждите дополнения Jimmy's Vendetta приятного мало, даже установить не дали ;)

0

надеюсь что всё таки после 12:00 можно будет установить

0

Купил в Тюмени, в ТЦ "Гудвин" коллекционку... теперь сижу на луну смотрю до пяти утра...))) если я правильно понял, то с пяти по нашему можно будет ставить!))) а в магазине все говорили: "мол сейчас к тебе идем, маму из-за компа выгоним и рубиться будем"... хрен вам))) мама будет до пяти утра в одноклассников.ru резаться)))

0

ALEXEY21
Ждём трёх часов ночи ;) Ты забыл ещё указать эксклюзивный загружаемый контент!
Честных людей в нашем форуме прибавилось :-)
Forbes
Ждём трёх часов ночи ;)
Список честных людей:
LordConqueror
BioCrySPB
Mistic-[Mafia II]
Forbes
puc7
DIAWANTED
ALEXEY21
Тумбочка3000
Rox
_Lemon_ (заказал, ждёт доставки игры)
RadeonX1950 (заказал, ждёт доставки игры)

0

до 5, жесть (( коллекционку за 800р купил в треке )
У нас там все в костюмы ганстреров переоделись, конкурс был) я 1ое место взял )) коврик эксклюзивный дали, стилистикой мафии 2

0

Rox
До трёх по Москве.Можешь выложить фотку с ковриком?

0

Этот загружаемый контент случаем не для владельцев коллекц. издания? На сайте 1Ц:
Стоимость коллекционого издания: — PC-версии — 999 рублей;
В комплекте: 64-страничный художественный альбом Mafia II; CD c саундтреком игры; карта города Эмпайр-Бэй; руководство пользователя; только в PC-версии — код доступа к загружаемому дополнению Made Man Pack.

0

ALEXEY21
Он самый Made Man Pack. Для владельцев коллекционного издания

0

Dead__men
а меня добавишь в свой список почетных граждан ? )

0

Куда они тогда дополнение Vegas Pack засунули?! Включили в Made Man Pack?! =) Засада с их DLC, ладно утро вечера мудренее!

0

ALEXEY21
Vegas Pack был для тех кто предзаказал игру (он был в комплекте предзаказа)
Embleboy
Ты купил игру? :-)

0

ALEXEY21 Vegas Pack Вроде только в предзаказе был !

0

Все это есть в коробочке, но не 999р. 800 с чем-то.
Ded men, мне его ток завтра или послезавтра пришлют.
До меня 2 перца пришли,админы им отдали.
Потом я с друзьями подъехали, в магазин в костюме 50х с сигарой,шляпой,и ак 47 (томми гана не нашли) завалились.
мол морды в пол ,лавэ на стол ))
Нам сказали на днях привезут коврик,тк мы старались и мол лучше всех в образ вошли, но опоздали маленько.
досадно. Надеюсь не обманут )

0

Купил ключ за 15 у.е. обычная версия от 1С.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rox
мне его ток завтра или послезавтра пришлют
Главное чтобы привезли)
Круто надо было снимать на камеру!!! Мне как раз для полного счастья нехватает коврика и майки!

DLC
Похоже эксклюзивное DLC к Мафии 2 версии PS3 - эксклюзивное только на словах. По данным из программки CF Toolbox можно увидеть следующие паки:
Mad Man
Renegade
Vegas
Greaser
War Hero
/// Их получаешь при покупке в том или ином магазине.
Следующие дополнения, а именно:
Jimmy's Vendetta
The Betrayal of Jimmy
Joe's Adventures
Скорее всего будут платными. (Кстати если посмотреть в статистику по всем достижениям, то видно что кто то уже выполнил достижения Jimmy's Vendetta, скорее всего разрабы уже тестят во всю)
И последние 2 DLC остаются загадкой, может и вправду будет мультиплеер отдельно.. TEAM 1 и TEAM2.
Думаю нас не заставят долго ждать. :)

0

да снимали ) только на ихнюю, на нашу запретили. Видимо регламент магазина запрещает.
Майки там 310 р стоят,запомнил)

0

Dead__men
Заказал, завтра должна быть )

0

Rox
А ты скажи чтобы дали запись с камеры :-)
Embleboy
Щас напишу в первом посте что ждёшь доставки

0

Ухх... не ожидал что в мой город так скоро лицуху привезут, купил коллекционку, жду-не дождусь её активировать :)

0

БЭД БОЫ
Молодец что купил.Все ждут-не дождутся!

0

и вы думаете бюрократы нам включат установку ровно в 00.00 по гринвичу?))) начинаю сомневаться, звоню Медведеву...)))

0

Посмотрел видео, похоже все коллекционки нам в Тюмень отправили...))) хоть попой кушай было)))

0

_Lemon_
http://www.1c-interes.ru/news/10136349/

Сотрудники Софтклаба, тоже подтвердили эту информацию, на своём форуме
http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?postid=22409#22409

Консольные версии (и коллекционные, и обычные), увы, задерживаются. Ориентировочно - на 5-9 дней (относительно этого четверга). Очередное спасибо нашей доблестной таможне.

ПК версии (и обычная и коллекционка) будут доступны, как и анонсировалось, с 26 числа (в некоторых магазинах) и с 27 числа (во всех сетях\магазинах).

0

г.Липецк. Магазин:Химера, коллекционная копия игры за 960

0

Все 50 обложек Playboy из Mafia 2!
http://www.playground.ru/blogs/mafia_2/8667/

0

сфотайте пожалуйста что внутри коллекционки, спасибо

завтра пойду брать лицку, демо всю излазил. даже видюха все-таки решил купить, в ближайшие 3 дня должна приехать)

0

Завтра утром куплю, запишите сейчас плз.
Версия самая обычная из обычных.

0

LordConqueror А DVD-box тоже будет в продаже?

0

Zit08
Сфоткали http://www.playground.ru/blogs/mafia_2/8666/
Comrad_Fobos
Записали
Скажите пожалуйста как сделать спойлер

0

Я 27 хотел колекционку взять но походу у нас в Рязани не будет(

0

Заказал ещё 2 недели назад в интернет магазине коллекционку :)

0

Покупал тут -> http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=992670&agent=154207
Всего 450 руб. Ключик дали моментально, активировал, жду.

0

Немного не по теме... а где на nvidia регестрироваться? по ссылке на буклете не заходит...

0

Тумбочка3000
Если честно у меня тоже не заходит...

0

Dead__men
Ну значит с nvidia тоже ждемссс когда гринвич стукнет)))

0

Тумбочка3000
Там всего два набора разыгрывается,практически нереально выйграть.

0

Всё-таки я не буду брать лицуху xDD

0

привет всем!!купил сегодня в 20.00,активировал и теперь жду(.изучаю карту

0

мне ещё должны в магазине коврик для мыши подогнать

0

Dead__men
Значит оба мои))) ну и вдруг, бывает же всякое)))

0

Dead__men
Да я колебился: брать или нет. Просто я давно заказал, а поиграв в пиратку, передумал брать. Но только сейчас отменил заказ.

0

Через час и 18 минут это свершится! Я сам не покупал правда, но интересно будет ли там что нового. XD

0

Алексатор
В Гудвине в 1с - интерес... ну может еще где, там уже не знаю...

0

Ура это свершилось-можно устанавливать!

0

надеюсь с вами не будет такого, как с буржуйским товарищем. цитата:"I feel a bit cheated, and want my money back"

0

ура товарищи!!!
скачал уже 5% немогу больше ждать!!!!! =)

0

прикольно из доступных языков Польский русский Чешский

0

буду обязательно в оригинальную (англ) играть =) а то наша лохолизация непонравилась совсем, голоса звучат как будто отдельно от персонажей, да и не очень подходят

осталось 3 часа 5 минут =)

0

Opium86
Я тоже надеюсь :-)
Установка: осталось 52 мин 38 сек
Decepticon
Потом я думаю вставят в лицензию английскую озвучку и русские субтитры

0

Ну, что кто там играет уже в лицензию? Есть что нибуть новое по сравнению с пираткой?

Dead__men, правда, что так долго, сколько мегабайт качается?

0

MAFIASPACE
Я не думаю что кто то успел установить
У меня 48 минут

0

MAFIASPACE
Абсолютно никакой разницы
Юзал английскую лицуху

0

Dead__men когда потом? у меня уже есть О_о

0

а почему все эти паки активировать нельзя???

0

Я не думаю что кто то успел установить

Я не пойму, что там устанавливать то? Если честно то я уже просто ненавижу этот стим.

0

я ж говорил, мафия фаны выкинули бабки на ветер вместо того, чтобы употребить их на более насущные вещи, чем заветная коробочка, с не самой лучше игрой..

0

Velicolepnij знаешь некоторые покупают раритетные картриджы с играми за тысячи баксов... вобщем это дело каждого

0

чем заветная коробочка, с не самой лучше игрой..

Ну ну ты поакуратней с такими словами.

0

я играю, у меня 9 мин устанавливалась игра

0

Mistic-[Mafia II]
Хм странно а сколько она у тебя весит?

0

У тебя пиратка небыла установленна?

0

Dead__men
была, но была на рабочем столе папка и все сохранялки я удалил=)

0

седня куплю! если продавец не наипал что седня будет:)

0

Тумбочка3000 спасибо за инфу, седня же сгоняю купить

0

Как там, тачки сминаются, холодное оружие есть, сколько глав?

0

У меня технические проблемы с игрой: в кат сценах у меня звук заедает, то повторяется, то его вообще нет, кто нибудь знает как это исправить?

0

Сёдня прсонулся, а ключ уже на почте))

0

коллекционка это для детишек любящих красивую,блестящую обложку на конфетках

0

Я про другое, в гей-млее разница есть?

0

MikkoBellick13
Ты имеешь в виду отличия от пиратской версии?

0

Люди кто купил лицуху есть разница между пираткой в лицухе тоже всё вырезано или нет?!

0

HaWkk
У меня через 1 час 12 мин загрузится, и я скажу, если замечу какие-либо изменения

0

Strelok325
Аа ок спс если всё в лицухе будет это такси, всё что обещали разрабы, тоесть побочные мисии и т д, то скажи тода обезательно сёдня поеду куплю игру..

0

Я купил, аффтар записывай.

Что писать?

0

Обнаружил проблему:в третьей главе когда выполняешь все задания у Дерека он говорит: Джо сказал что ждёт тебя у Фреди.И дверь в кабинет Дерека закрывается, когда к ней подходишь нет надписи открыть дверь,её вообще никак нельзя открыть, вот сижу в заперти незнаю что делать.

0

Dead__men там две двери, иди ко второй.

0

Я сейчас пойду за лицкой,собираюсь как на праздник(автор меня запиши)!

0

10or10
Там аж три двери :-) спасибо а то я третью главу уже переиграл 3 раза))
Йохохо амиго
Возьми свои слова обратно
Vito485
Ты принят в семью

0

Меня запиишите через час за лицкой поеду..

0

Значит написал сейчас. :) Все, игра установилась, прощайте !!! =)

0

Cтранно, пад не работает. Хотя в деме было все ок

0

Strelok325
Ты купил игру?
Йохохо амиго
Что за пад?

0

О это чё страно, у меня скорость нета мелкая и скоко качать будет, ещё если 30кб\с...
Поеду за лицей через 10 мин..

0

Я заказал, тут: http://empik.ua/catalog/browse/806/1/283240 сегодня уже отправят по почте.

0

Я заказал коллекционку, на следующей неделе приедет.

0

Взял jewel в Барнауле, М.Видео в Европе, 490р.

0

NAS_38rus
У меня устанавливал с диска.
Кстати кто небудь активировал Made Man Pack?

0

вчера в 20:00 в семеновском купил коллекционку) очередь за 40 минут до релиза собралась
дали именной коврик для мыши) 999руб

0

Предлагаю сюда выкладывать фотки наших лицензий. Я бы начал, но диска нет, придет по почте недели через 2.

0

[resfan]
Скажи плиз какая упаковка картон или металл?

0

Привет всем. Я купил коллекционное издание. Плокат дали в подарок ))))

0

Dead__men
меня тоже запиши, я же тоже вчера в меломане покупал джевел.

0

фак, мой комп слабый, я играю на братеном в игры, когда он на работе(и то редко, у меня иксбокс), и разумеется у меня нет прав админа, он мне игру установил, все ок... а фиг, стим просит установить какое то говно для физикса, а прав то у меня нет...(((

0

Эта игра слишком крута чтобы играть в пиратку - ездил в соседний город и купил коллекционное издание - над кроватью плокат висит.

0

вы нам скажите..она такая же порезанная как и пиратка? а она по всей видимости порезанная...то..не обидно ли что вы не все получили? или как дела обстоят?

0

я купил jewel за 550 рублей и сейчас устанавливаю)

0

MikkoBellick13
Ну уж точно не в плане геймплея))а жаль

0

Взял с Renegade Pack, причем на 100 р. дешевле, чем было на ценнике. Странно. :)

0

Судя по всему если разрабы не добавят длц (за которые я платить не собираюсь-это должно было быть сразу) то мододелы добавят-файлы вроде как есть, так что много они не потёрли.

0

купил калекционку за 999 жду пока обновиться)

0

Разработчикам вы от силы отдадите рублей 300 с каждого, а не по 999, как может показаться, но все же приятно)

0

Ну вот, взял бокс в М видео за 790 руб. Джевел, кажется, 470 стоит. ИМХО, с учетом всех обрезаний и продолжительности - цена справедливая. Прибыли, судя по всему, пиндосы оплачивают. Вчера читал на сайте 2к, как один жаловался, что заплатил 60 баксов, а удовольствия меньше, чем на сутки.:)))

0

Я сегодня купил лицензию за 160 гривен.Это 700 рублей.Купил ее на маяке.

0

Наконецто купил сейчас, сижу устанавливаю!

0

а я тоже седня купил в магнитогорске в магазине гостинный двор джевел за 480 рублей

0

я в саратове на проспекте кирова в магазине street musik напротив кинотеатра кооторый кстати там ее по 430 р продают(акция до 5 сентября)
установитца через 11 минут кстати обновления не надо качать(этож стим)

0

СТАЛКЕРМАСТЕРМАН, джевел?
Да.У нас в Украине цена 160 гривен.

0

Парни, выложите, пожалуйста, mafia ii - made man dlc.ncf (лежит в \Steam\steamapps\).

И если у кого есть Vegas Pack напишите в личку, расскажу, какие фалы нужны.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

заказали 8 дисков на якабу. но 1С нас натролили. ни один из дисков не запускается )))) после воода ключа качается игра через стим

0

Так-с, я заказал DVD-BOX) Жду доставки)

Прошу добавить в список честных людей)

0

Правильно что я не покупал лицуху. Игра оказалась слишком обрезанной и скучной. (Как раз из-за обрезанности)

0

deZZertik
у меня такая же хня была, это из-за Nokia pc suite она файл с расширением *.sis определяет как свой и не даёт ему запускаться.
З.Ы. я снёс эту сюиту и усё окей

0

ну просто я ща почитал некоторые статейки када выйдет jimmy's vendetta нам еще миссий 10 добавят

0

Купил вчера коллекционное издание за 999р

0

Уже заказал в магазине через дорогу пиратку,сказал чтоб привезли или в сборнике или одиночный экземпляр чтоб не вырезанно было жду сижу

0

Дополнительные миссии не доступны в пиратской версии .

0

Sa1ntS пальцем в небо? ты лицензию прошел что ты утверждаешь это?

0

Sa1ntS
А в лицухе типо доступно?Скрины в тему

0

кто небудь активировал Made Man Pack? и как?????

0

Все люди знаю как активировать,пкм по значку стим в правом нижнем углу потом выберем библиотека там в левом нижнем углу добавить игру потом активировать через стим а дальше вводим код для загрузки DLC

0

а кто-нибудь с купоном скидки покупал ? там его как предьявлять надо ? с чеком или можно без ?

0

так что за код для DLC ?? этот длс что то добавляет??

0

EVA Angelina
Пока только машины и костюмы...

0

а этот длц с машинами и костюмами..он уже вышел? или в будущем предпологается? его и докачивает стим?

0

Мда, задроты торжествуют в обнимку наверное спят с коллекционной версией игры.. лол..

0

Velicolepnij
Ты видимо дебил,если люди ждали игру 8 лет грех не купить

0

Made Man Pack в инете лежит(для пиратки ясень пень, лицензионшиком этот пак активировать еще надо)...Остальных еще или нет или на стиме пока...

0

да, игра просто потрясная. Атмосфера в игре +100500

0

А изза такиех дебилов как Velikolepnij игры могут перестать выходить на пк

0

Sgt. Pepper lonely heart
Длс добавляющее одежду и машины...

0

ManWhoMadeHell
спс.
Я в эльдорадо покупал и вот с таким вот паком))

0

купил сегодня лицензию во сейчас обновляется Никто не знает скок будет идти обновление при скорости загрузки 15 кб/с?))

0

ГриZZZли
Хехехе!Сурово ты, сиди доночи с такой скоростью))))))

0

ГриZZZли

Если качает рус.озвучку, а это 370 мегов, то где-то 8-10 часов, примерно.

0

Velicolepnij
ну если хочешь то качай, но тогда дебил здесь ты

0

DezMonT_765

Зато благодаря таким баранам, как ты, они будут выходить в таком виде, как мафия 2 и разрабы будут безбожно стрич, за недоделки бабло, с таких м%дил как ты, потом еще раз будут стрич, продавая то, что должно быть в оригинальной версии игры под видом ДЛС. А я как адекватный, взрослый человек, знающий цену деньгам, заработанным, лучше потрачу их на насущные, бытовые проблемы, и скачаю за бесплатно ту же самую игру за 40 минут, чем буду поощрять разработку всякого говна..

0

Овец стригут, кур ощипывают, волков боятся))) такова жизнь, и нефиг надевать маску честности и благородства. Кому интересно мнение курицы, даже если их много. А вот с волком считаться приходится...

0

ну а если я ее в магазин верну то мне деньги отдадут??

0

я купил сегодня в Москве на Ладожской улице (м. Бауманская) в Настроении за 600р в джевел упаковке

0

а че тогда мне делать(((выкинул 600р на ветер(((((

0

ГриZZZли
Судись с разработчиками, мотивируй тем, что тебя 8 лет вводили в заблуждение))

0

ГриZZZли не повезло((

Как переключить на русский язык? А то все на чешском, даже надписи в меню

0

Сегодня забрал заказанную лицензию, купил в питере, магазин БЧ-7, за 488р джевел! рад что удержался от скачивания пиратки, я ждал эту игру очень давно и просто по другому быть не может, лицензия и все! пусть даже это особо ничего не изменит.

0

Купил сегодня в Минске,за 80000р (26$),оказалось что мой двдюк сломан,теперь жду 6 часов,новый притащат,опять это ожидание(((

0

ГриZZZли продай мне код за пол цены

0

я так понял, он его уже активировал

по поводу чешского языка, уже разобрался.

0

lixach93

на этом форуме наверно тока мы вдвоем из минска
а где ты покупал?

0

ВОПРОС
Купили лицензию-по умолчанию язык чешский. Если его не менять и запустить игру что-то закачивается???
Если поменять в свойствах на русский, только тогда идет обновление?
Или неважно какой язык, обновление всегда идет???

0

"Если поменять в свойствах на русский, только тогда идет обновление?"
Да

0

MAXXX-309 спасибо. Вот вам господа и ответ об "призрачном обновлении". языковые пакеты мать их и больше ничего.

0

Подскажите пожалуйста, как установить лицензионную копию с диска 2-й раз.

0

Кто небудь выложите все кат сцены из игры!

0

Я купил коллекционную, в список меня! г. Саратов, на пересечении улиц Рахова и Вавилова.

0

только-что купил джавел-версию,сейчас распакую и поставлю:)позже отпишусь ещё.(в список можно и меня уже занести)гШахты.маг Фламинго.

0

Cписок приговоренных...Только ногами не бить))))))))

0

ManWhoMadeHell
Бить будем больно, но аккуратно))

0

Ребят каму нужна каму нет вот нашол на форуме:
narod.ru/disk/24161896000/DLC%20Mega%20Pack.rar.html
ребятки вот вам фул пак со всеми длс на этот момент , пак не мой , спасибо челу со старфорса
З.Ы
Made Man Pack.
Greaser Pack.
Renegade Pack.
Vegas Pack.
War Hero Pack
У меня работает на лицухе

0

Сегодня купил коллекционку в магазине Белый Ветер, за 790 рублей (с помощью купона из КПЗ)+ в подарок дали коврик для мыши в стиле MAFIA 2))

0

Купил вчера вечером, утром поиграл. Супер, только почему-то после зависания компа и повторного включения игры перестали активироваться ачивки(

0

Только что купил в "Эльдорадо-Челябинск"... за без рубля пятихатка:D

0

Несмачник
Диск вставь и с него установи

0

mafia2sucks ты му.ак где-то тут в темах извинялся за ник а теперь пиз.ишь типа н.х покупать...походу дела у тебя внатури денег дома нет!

0

mafia2sucks

Лох ты. Мне читы нафиг не нужны, только портить впечатления от игры

0

Mr.6uH

Тебя сильно это е.б.е.т? если кто то купит на свое лаву что то?

Нет, меня не ибет, на что такие олигофрены как ты, таратят родительское лавэ. Я просто стебусь над такими баранами.

0

Записывайте меня) Взял два джевела)

0

купил коллекционое издание за 990 руб

0

купил коллекционную (час назад, успел предпоследнею забрать) + пред заказ покупал (конечно сумма та же вышла) =]
p.s. тратил честно заработанные деньги
1ая колекционка в жизни, пока доволен))

0

mafia2sucks ты му.ак где-то тут в темах извинялся за ник а теперь пиз.ишь типа н.х покупать...походу дела у тебя внатури денег дома нет!

я не виноват что чехи поступили как муgaкu -пусть доделают игру и присобачат мальтиплее -для такой игры это грех было его вырезать

0

Лох ты. Мне читы нафиг не нужны, только портить впечатления от игры

только не говори что в этой игре тебя мусора не бесили и тебе не хотелось их "заморозить"

0

купил коллекционку. установил.
а стим начал ее обновлять! 6 гигов почти!(5 963,5) качает с инета

не до хрена ли?

0

Он ещё тебе может чешский язык скачать и придётся потом ещё качать русский.

0

Andruxa_26
Ты некорректно установил. Такого не должно быть.

0

Forbes Выбери Активировать через Steam,короче так же как основной ключ.

0

Ясен пень я купил лицензию. Иначе было нельзя.;)

0

Ребята,дайте совет.Купил лицензию,начал устанавливать Steam загружает 5,961.0 гига..
Скажите,правильно ли устанавливается игра и почему на диске есть аж 6 гигов файлов и они не устанавливаются?

0

ГриZZZли

Начни сейчас,как раз когда докачаешь уже 3 часть выйдет,и не придется долго ждать :D

0

Отличается чем-либо пиратка от лицухи?

0

Купил у кого-то в интернете ключ за 420р, активировал в стиме, скачал, играюсь :D. Лицензия, в общем. Хотя в первый раз прошел на пиратке, теперь играю на лицензии - ищу отличия. На пиратке, кстати, не было кошки в подъезде (вторая глава).

0

Купил коллекционную версию, разницу с пираткой пока не заметил...на пиратке прошел 2 главы без сбоев, жалко сэйвы не работали, пришлось заного их проходить, в принцыпе покупкой доволен, буду саундтрек в тачке использовать))

0

скажите зачем нужны достижения в стиме на лицухе?

0

Romik008
Что бы смотреть,что ты получил,а что - нет.

0

Купил вчера в Союзе (DVD за 799 деревянных). Хотел коллекционку, а её не было :( Решил не ждать, взял что было.

0

купил....сейчас поиграю чуток....блин,уже 3 дня в локалке лежала, но я держался и дождался лицензию

0

скажите зачем нужны достижения в стиме на лицухе?

нихрена они не дают кроме понтов для лохов -они эти достижения даже в КС замутили ))))

0

Взял с руторга, с кряком скирдова нормальный репак за 0 рублей, прошел, насладившись игрой со всеми смокингами и 2 машинами, игра хрень, в плане геймплея, да сюжет нормальный, но короткий с тупым концом, но делать в городе нечего - он просто мертв, напротив того же ГТА 4..

0

Взял простой диск за 105 гривен ( Примерно 390 руб. )

0

Купил ключ в Steam по предзаказу за 529 рупь. Ни капли не жалею.

0

Ого,обратись в стимовский центр техподдержки.

https://support.steampowered.com/

0

Velicolepnij
Вот и играйте в GTA 4, вы же его тоже взяли с руторга за ноль рублей?
Через полчасика иду в магазин как на праздник, за лицензией. Беру пива.

0

Хабаровск. Кио-Галей, джевел 595 руб.Оказывается продавать начали день в день с офф. релизом.Так что меня тоже добавляй в свой "список Шиндлера"))))))

0

Купил лицензию джевел...долбаный стим хочет качать всю игру из интернета...
Кто нить подскажет что делать?

0

Это сипец...уже даже все программы поудалял типа deamon tools. Ничего не помогает.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ