на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Помечтаем v.2

После прохождения Мафии 2 я сразу задумался, не будет ли 3-ей части. Продолжения... как Вито собирается жить дальше после стольких нарубленных дров и крови, оставлявшую после себя... Примет ли его кто-то в семью или он будет изгоем или вообще будет игра с новым героем. Или вдруг Джо понял что его везут чтобы разобраться с ним и разделался с людьми Винчи, нашел Вито и они вместе начали новые приключение. Как думаете?

Предыдущая тема

Комментарии: 73
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У кого нибудь рука не пробила лоб, из-за слов, выше написанного поста? Я вот прочитал два-три предложения и по квартире разнесся дикий шлепок. Вито не может стать доном, хотя и некоторыми чертами смахивает на Лео))
Да, мне тоже, хотелось-бы получить в управление дона, но, сюжет сильно изменится, его суть, геймплей, чего-бы мне очень не хотелось-бы. Да и очень бредово будет выглядеть, что дон будет сам выходить на поле боя...

5

Скорее всего если и будет 3 часть, то её с гташки срисуют.

4

По мне так лучшее что бы 3-тей части не было , поскольку в дальнейшее про Вито больше истории не будет ! Сами подумайте ,
у Вито уже столько всего было негативного , дальше идти некуда ! Вспомните что сестра вас не хочет видеть , мать умерла ,отец умер, Джо умер, Марти умер,Генри умер,Дерек и Стив умерли и другие. Столько смертей ради чего ? Ради денег и авторитета которого уже нет? Вито скорее всего женятся , и будет работать за гроши , поскольку без Джо, Вито не стал бы на путь гангстера . Так что играть за Вито игрокам не будет интересно, скорее всего разработчики добавят других игроков.

4

После прохождения Мафии 2 я сразу задумался, не будет ли 3-ей части. Продолжения... как Вито собирается жить дальше после стольких нарубленных дров и крови, оставлявшую после себя...
А кто сказал что 3 часть должна быть про Вито и вообще связанная со второй частью?

Ох уж эти слухи про 3 часть,лучше бы они покалдовали со второй частью и выпустили расширенное издание со всем что они вырезали из игры и что не было добавлено в DLC.

3

Хочу, чтобы было всё, что вырезали во 2-ой части + новые геймплейные фишки + хороший сюжет. В общем, хочу противоположность второй мафии

3

Если Mafia 3 и собираются выпускать, то, чтобы держать марку, 2к, наверное, тоже сделают лишь одно упоминание об этих парнях. Какую-нибудь отсылку к ним в диалоге.
Не знаю, лично мне сюжет второй части очень доставил

2

многих уволили, а остальным задали делать трэшак про теннис. продолжения ряд ли в ближайшие лет 5 будет. тем более 2к не нравятся как они работали над мафией 2. ведь было видно, что 2к заставила много, много вырезать контента, ибо уже им достало как долго они делают игру. вот такие пироги

1

Выпустили, кстати, 5 патч. Возвращающий то, что уже восстановили модмейкеры и ещё, немного, подправили текстурки.

1

Один_из_них
где можно посмотреть инфу изменений 5 патча?

1

Один_из_них
ты вроде-бы написал что в 5-ый патч возвратили то, что уже восстановили модмейкиры,скажи что к примеру?

1

Апа4
Кожанку Джо, радио. ( хотя достали только сами композиции ) Да и в модах, я добавил белый костюм Джо, который был вырезан, но в патче, почему-то, его не возвратили.
Ellis
Да.

1

Ellis
Я вообще не знаю где там патчи. Но такое врят-ли смогут сделать фаны, ибо программ или кодеков нужных нет.
Апа4
Нет, вряд-ли. Я думаю всё что не вернули, будет в продолжение.

1

Или вдруг Джо понял что его везут чтобы разобраться с ним и разделался с людьми Винчи, нашел Вито и они вместе начали новые приключение.

Джо потребовали узкоглазые взамен на прекращение войны.
если люди Винчи не довезут Джо узкоглазым опять начнется война, а это не выгодно ни только другим мафиозо, а так же и федералам. поэтому Джо уже никак не вылезет из этого говна.


З.Ы.
хотя в принципе если он разделается с людьми Винчи и воще смоется из страны в неизвестном направлении то может еще и поживет какое-то время. при этом его будут активно искать и если не найдут в сроки которые установят узкоглазые, то Винчи прийдется вместо Джо отдавать узкоглазым Вито.

1

Один_из_них
Понятно!Почемуто по началу подумал что, там добавилили хотя бы половину вырезанного из игры.
Всетаки надеюсь что ,разработчики выпустят патч доболяющий все то что вырезали из игры или хотя бы постепенно патчами.

0

мне би хотелось чтоби в Мафия 3 в сюжет бил про то как Выто и его лучший друг Джо продолжили работать на емпайр бей семью и через некоторое время бос той семьи попадает в перестрелку где его смертельно ранят.. потом пока он ише будет жив устроет конференцию в емпайр бей с вапросом кто станет его заместителем , кто станет босом семьи . и тут все удивятса когда он скажит имя Вито потомушто он заслужил того и т.е . после чего он умрет а вито из Джо начнут новую жизнь полную приключений и они тепер будут не 2 ходить а всегда с ребятами .. у них появлятса больше возможностей самие крутие тачки ) много девушек , много випивки для джо) ну и таким образом у них появитьса репутация .. также хотелось би чтоби бил какой нибудь квест где Вито и Джо одни должни били виполнить его без своих дружков.. типа убить множество мафиози и их боссов . и также хотелось что би бил квест где вся семья противостояла ментам , типа самие большие перестрелки в центре города посторонних людей нету все скриваютса в домах а наши ребят громят ментов на улице)))))

P.S/ извините за ошибки просто руский не мой интерфейс .. и не судите строго я просто помечтал)

0

Один_из_них
Ну, видишь же - зеленый, и ошибки надуманные. Вывод очевиден.

0

Короче, вычитал на одном сайте, что разрабы ищут программистов со знанием С++. А ещё где то было написано, что в третей мафии будет город под названием The Royal City (видимо Лондон будет...)

0

Вот этот сайт: http://www.mafiaall.ru/news/101-mafiya-3-vyjdet.html

0

Eric777
Бред фанов. Даже в интервью, где разраб говорил о продолжение, не было ни слова, что они ТОЧНО выпустят третью, был лишь намёк, что серию на полку они не поставят. Единственное, что правда, та это то, что Чехи 2K ищут работников, с хорошим знанием открытого мира.
Лучше-бы, они продали серию Вавре и разработчиком первой, что ушли в другую кампанию.

0

Один_из_них

Знаешь, не думаю что 2К не хотели, чтобы Мафия 2 продалась огромным тиражом. 2К инвестировали в Мафию 2 28 миллионов долларов.

Я думаю, Вавра сам натупил.Кстати!!!!!!

После ухода из 2K czech, Вавра работал сценаристом и Дизайнером одной игры в 2K Games. Однако вскоре, он потер его место работы.

http://www.danielvavra.com/eng/bio


Hidden & Dangerous (2D graphic artist)
Mafia: The City Of Lost Heaven (writer & director]
Mafia II (writer & designer)
Hi-Tech - unreleased (writer & lead designer)
2 unreleased projects (writer & lead designer)(2 НЕВЫШЕДШИХ ПРОЕКТА, СЦЕНАРИСТ И ДИЗАЙНЕР)
Unannounced XBLA project (designer & writer)

0

А блин, а потом Джо и Вито грохнут наконец всю семью Винчи:))

0

Хотелось бы чтобы на Крёстный отец 1и 2 похоже было

0

Хотелось бы увидеть продолжение всего того,что произошло во второй части.Недавно снова прошёл игру и нетерпится узнать,что случилось с Джо ,и что дальше будет с Вито.

0

Fанык

ты только что придумал сюжет для mafia 3))))

0

каких героев вы хотите увидеть, новых или уже прижившихся старых: Вито и Джо?

0

в первую очередь ожидаем анонса( что в связи с сокращением штата 2k chezch (пардон если неправильно) весьма и весьма сомнительно)
а по теме:хотелось старых-новых героев.Вон как лихо приписали убийство томаса анджело Главным героям 2 мафии....например поиграть за генри ... или же сэм\полли
было бы интересно и песочницу человеческую конечно.

0

Хорошо будет, если она вообще выйдет.

0

The Great Destroyer
а кто сказал что она будет говном? она вообще еще не анонсирована.

0

а кто сказал что она будет говном
это очевидно
она вообще еще не анонсирована.
какая разница

0

она вообще еще не анонсирована.
какая разница

Вы желаете обсудить игру, о начале разработки которой не задумывались даже авторы (надеюсь, пока не задумывались)

0

"Вы желаете обсудить игру, о начале разработки которой не задумывались даже авторы"

Бред какой-то, а это что?

Огромное количество сайтов заполнила новость от Strauss'а Zelnick'а из Take 2 Interactive, который подтвердил разработку игры Mafia 3. По данным Eurogamer, о игре Zelnick говорил с большим энтузиазмом, хотя и не раскрыл всех карт, заявив лишь, что 2K Czech не гонятся за выпуском целой серии игр, подобно например Call of Duty или Need For Speed.

Основная суть слов Zelnick'а сводилась к тому, что игра несомненно выйдет, однако точно не в 2011-м, при всем этом 2K Czech точно не положит на дальнюю полку один из своих самых успешных проектов.

0

Официальной даты выхода Мафии 3 пока неизвестно. На некоторых сайтах указана информация, что игра выйдет через 3-4 года

0

Мафия 1-история человека,который спасаясь от одного льва,попадает в пасть к другому.
Мафия 2-рассказ о двух долбодятлах,которые возомнили о себе,шо они самые крутые
в городе.Концовка предсказуема.

0

Как-то сомневаюсь, что игра выйдет в 2012. Думаю, что сюжет игры будет происходить в 1960-70 годах.

0

Лучше-бы выпустили улучшенную, в плане графики, миссий, физики, музыки, и т.д., первую Мафию.... Вместе с третьей! Fck Yeah! =)

0

Один_из_них
скромное такое желание))))

0

Lyuxs
Ну, сейчас HD версии, вместе с продолжением, выпускать модно.

0

это у вас такие школьные фантазии на счет мафии 3 или как?

0

Я прошел 1 часть, а вторую не играл я слышал что игра короткая, сюжет полностью не раскрыт посоветуйте пройти 2 часть Мафии или не стоит?

0

Скоро в 2012 году выйдет продолжение
да?

0

|VIP|_Dark_ANGEL

Пройти, она достойна минимум прохождения.

0

Я бы не назвал всю серию великой, только первую. Вторая-просто хорошая игра. Что-то мне кажется, что это может быть просто то, что вырезали из второй части и может даже с теми-же персонажами. А так действительно, лучше бы выпустили первую часть на новом движке, только чтобы и моддинг был возможен, как и в первой части.

0

После такого фейла второй никто не купит ее

0

mr. MAFIA2GAMER
Такие же хорошие трейлеры и геймплей видео выложить, и купят. Кстати, фэйла за границей не было, хотя многие негодовали что она обрезана.

0

Хотелось бы в Мафии 3 город похожий на Нью-Йорк. Автобусов, метро и м.д. думаю будет в этой игре!

0

мафия 3 всетаки будет-пусть убьются ап стену все кто кричал, что бренду конец.

А вот что мне бы в ней хотелось видеть: ну большой город и смену времени суток и осадки, я думаю можно не перечился-это необходимо. а вто главное-это нелинейный сюжет и время должно быть 1910-1945 и не позднее. Если игра будет про 1960-1990, то тогда бренд уж точно загнется, так как тему современной преступности уже поглотила гта, и если мафия превротиться в очередную гта, то потеряет свою основную фишку.

0

в мафии 3 я хочу видеть то что хотели сделать в мафии 2 .время что бы было 50 года .ну и хотелосьбы что бы Джо выжил

0

Новости от 2K Czech ожидаются к 1 ноября. Возможно, среди них будет что-то о Mafia 3.
Кроме того, торговая марка Mafia была обновлена 26 августа 2013 года.

0

Неизвестно, что будет в 3ьей Мафии.

0

После прохождения Мафии 2 становиться понятно, что она не закончена. В Мафии 3 Вито должен спасти Джо и расправится со всеми врагами (мафия, китаёзы и д.р.).

0

Олег Антонюк
какое гта? ты машину видиш?

0

Согласен с первыми вариантами. Последний - фантастика.

-1

Согласна с Одним из них, как ни странно.

-1

Вот ссылка на Патч №5
narod.ru/disk/16775983001/Mafia_II_update_5_full_rus.rar.html

Пятый патч для русской версии игры Мафия 2
Патч содержит в себе все предыдущие обновления.
Размер патча в архиве 100 мег.
Размер распакованного патча 143 мег.

Изменения:
- Исправлены ошибки в общих скриптах
- Подправлены текстуры
- Исправлены ошибки в Dlc The Betrayal of Jimmy
- Исправлены ошибки в Dlc Joe's Adventures
- Добавлены 9-ть новых треков на радио в Dlc Joe's Adventures
- Добавлена гавайская рубашка Джо в качестве бонуса
- Множество других мелких улучшений

Установка:
- Распакуйте архив
- Скопируйте файлы и папки в директорию игры, например ..ваша папка -> Games -> Mafia 2
- О замене файлов ответить утвердительно

-1

Ходили слухи что в Mafia 3 действие произойдет в 20х годах.
Впрочем в Мафии 3 хотел бы исправления ошибок-побольше сюжет-хотя бы миссий 40.Нормальный Фри плей,который происходит вне миссий -в котором можно плавать и стрелять в кого угодно.На данный момент это главные минусы Мафии 2,пока разработчики не сделают хоть что то из этого Мафия не будет игрой уровня gta.

-2

серия не настолько хороша, что бы ее ждать. Ровно как и Half-Life 3... Не понимаю таких людей, которые ждут эти игры

-2

Мафия 3.
Сюжет:
События происходили в Америке с 1960-х по 1990-х годах. В городе Нью-Йорк основались три мафиозных семьи:Джеймсон, Томпсон, Уильямс. Однажды молодой мафиози Том решил сбежать из семьи Джеймсон к своему другу Сэму Паркеру.
Возможности:
1. В игре есть 30 глав.
2.В городе есть 3 супермаркета.
3. В игре есть животные(собаки,кошки и м.д.).
4.В городе есть школа в которой учатся дети( Можно захватить школу).
5.В городе есть больница-небоскрёб(Можно зайти внутрь).
6. В городе есть метро,трамваи, такси и автобусы.
7. Присутствует городской парк.
8. Ещё есть пляж.
9. Смена суток:утро, день,вечер,ночь( смена каждые 6 минут).
10.Смена погоды (дождь,град,туман).
11. Смена времён года: зима, весна,лето, осень (смена каждые 30 дней).
И т.д.
Лично! Моё мнение.

-6